=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСТУПОК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юрий Митрофанов
20 ч.
Я русский!
Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как  в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?
За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?
Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!
Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!
Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?
Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!
Нравится ·  · Опубликовать
Это понравилось Светлане Лурье и еще 82 пользователям.
25 публикаций

Дмитрий Гримм +100500!!!
20 ч. назад · Нравится · 6

Станислав Романов Пошли все эти бесы в одно место, все кто против великой России это бесы!
18 ч. назад · Нравится · 9

Paata Piliev А не нужно извинятся - Гордится нужно РОССИЕЙ !
16 ч. назад · Отредактировано · Нравится · 12

Владислав Малхасян Есть МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=
https://www.facebook.com/groups/1447030 … 898873698/
Приверженцы её и есть русские люди! Которым не безразлично будущее Русского Мира.
Все прочие, отвернувшиеся - тупицы и балаболы, а по сути - мерзавцы!
Лично я устал слушать трёп! Всё "русскость" в треплогонах на проверку оказалась тухлой и вшивой! Плавно перетекающей в "свидомость", "ахе-ревич'щину" и прочую срань.
И песня моя о киевлянах от 23.06.2012 оказалась четко указывающей на НАЗРЕВАЮЩИЙ источник предстоящего кошмара:
_
А время мрачное течёт:
«ЭПОХА САРАНЧИ!»
- Рядясь, как Самый Злобный Чёрт,
Крадущийся в ночи.

Вот: вроде бы – Столица!
И – жись без Коммуняк!!!
А где восторг на лицах?
- ..Лишь мымры ..и «синяк». ((

Злым и Нахрапистым - почёт
Во =Время Перемен!=
Все тётки шли на Бухучёт,
И в Рэкет шёл спортсмен..

А ВЫГОДА какая? –
Сколь лямку ни тащи!
Как ХВОСТ «Тяни-Толкая!» –
Попробуй отыщи! ((

А время мрачное течёт,
И - «Хищников» коря! -
ЛАЗЕЮ КТО ГДЕ ..«просечёт» –
Все тырят втихаря!..

ДИКТАТ ХАМЬЯ! - Не Рай-ли?
Юрист вам – не слабак!
..Их стало как в Исрайле -
НерезаНННых собак.

Кодляк ИХ – *Важен и Красив!*
Как *Гитлер в галифе!*
К ним прут, под быдло закосив!..
И где ж Ты, «Друг-фрифе!»??

К Поэту у народца –
«НАРОДНАЯ Т-р-р-..ОПА!» (с)
Да кто ж по НЕЙ Про-ПРЁТСЯ (?!)
Вокруг ..ТУПЫХ Толпа! ((

А время мрачное течёт,
Вращая жернова!
Уже Эмоции не в Счёт -
Теперь – у Них - «слова»:

Лишь паузы для вздоха
И «ПИ!»-канья поток!
Протяжный вой «Кабздоха»!
И - ..ТАЗ под «Кипяток»! ((

Ведь «бабок», Рыба, как назло -
Как семечек в горсти.
И ВСЯК надеется в грызлО
По полной огрести!

Как в скачке кобылица -
Хватают воздух ртом:
В долги бы не свалиться –
Как в воду за бортом! ((

А время мрачное течёт!
( «Японский Полисмен!!!»(с) )
И жись порой так припечёт –
Как ворох «3-х смен»:

Вот: вроде бы - Столица!
И грех судьбу корить!
Но как бы не «спалиться»! –
Коль вышел покурить!? ((

«Гребут», ведя свой «ПЕПЕЛАЦ!» -
Кравчучковый возок!
Но – двери на щеколду - клац!
И - ..«зырканье в глазок!»

..“Эх, ЧТОБ ей не ПРОЛИТЬСЯ!»(с)
Хлебну - и «завяжу»!..
Да чем опохмелиться
На старости бомжу? )))))
_
Потому - СОБИРАЮ РУССКИХ! Принцип отбора: обладание чуткостью и состраданием, стремлением передать ЭТИ КАЧЕСТВА потомству! Наши дети должны отстраниться от мира "балаболов и тупиц"!
фотография Владислав Малхасян.
12 ч. назад · Нравится

Владислав Малхасян Элемент МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= №616:
_
Собрались в =Привычке Той=
Точность, Ловкость с Быстротой!
Тезис с Песнею несём,
Что Она "Нужна-во-Всём!"
? ))
12 ч. назад · Нравится

Von Gunten Svetlana Так все ж от нас идет. Это мы же краснеем за то, что не знаем иностранных языков. Скажите, американцы их знают???? Это же мы краснеем за то, что победили во ВОВ и не оспариваем зарубежные учебники, в которых о СССР ни слова, как о победителе. То же мы прощаем своих врагов и списываем им все долги... Это все мы, потом удивляемся, что нас нигде не уважают. А мы сами себя уважаем? Ну ответьте каждый сам себе честно(
12 ч. назад · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Я пишу поэмы и песни 15 лет.
Из песни "Работа над ашипками":
"..Растворившись в ночи,
Весь дрожа от бессонной
Нагрузки,

Я следил, как прошли Херувим
И Архангел
С мечом.

Даже речь Их звучит…–
Не весомо
Звучит, не по-русски!!!

– Тем, кто неисправим
И не рад здесь Порхать
Стукачом.."
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...

Работа над ашипками. (Курсивом: поправки и дополнения)vladprorokMarch 22nd, 2010В. Высоцкий.... - =В
vladprorok.livejournal.com
Глава 4 "Созвездие совести"  (начальные шанс-сонеты*)Примечание*: шанс-сонетом я…Еще
12 ч. назад · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Из поэмы "А пока.."
_
..(Если с лёгкостью
Гнули лозину - …
Вас скрепляет
Рука –
Вас «на понт»
Не согнуть!…

Тупорылые – «Ёмкость»
Разинут
И жлобят
«Пятака»
=ВЛАДУ= в Фонд
Отстегнуть!Smile

И когда уничтожен
Израненный друг
И, как волк,
На могиле
Ты взвоешь,
Скорбя…

И когда ты без кожи
Останешься вдруг -
Оттого,
Что убили
Его,
Не тебя!

(Ваш «Титанник»
Идёт-
Пароходит!
- Только Глыбою
Льда
Был «Потерян» -
И Он!!!

…Ложь – не «Так»,
«Без улыбок» -
Проходит!
А ведёт,
Господа,
В Вас – «Чертей
- Легион!!!»Smile

Если же Ты не ценишь
«Баллад о Борьбе»
Пусть «церковный ты весь
О руках и ногах!»

Зло – Плод Ложных Оценок –
Ликует в Тебе
К Ближним в душу полезть
Во-гнилых сапогах!!!

(К Вам на днях
Приходил
Чикатило…
Ему – место в Аду!
Пальца в рот -
Не ложи!

Но понять-то
Мудил -
Не хватило
Что «Моральный Урод»
Есть Продукт
Вашей Лжи…Smile

Ктось от жизни убогой
Силён Мозжечком -
На потуги-поклоны
Ощерится вдруг!!!

И по снежному склону
Покатится Ком!!!:
И каков же Он Бог? -
Если Он Тебе - друг?!

(В Простоквашино
Нет Почтальона:
Он к Дурдому «привит»
Лотореей
«Кто Тамм?!»

Как по Вашему?!:
Скоро Ворьё – Нам,
Ободрав, как курей,
Предъявит -
«По Счетам!»?!Smile

…Человечность
Натуры
Здесь примут - …как жарт!
Здесь газетчики
–Гаже!
И Бог им судья!

Здесь набитые дуры
Про Вечность
Дрожат
Как за свечки
Пропажу
Дрожит попадья!!!

(Как нам мил перелив
Благовеста
И блаженствуем мы
Где "как мёд"-
"Мендельсон"

Только ежли блудлива
Невеста
Каждый едущий мимо
Нажмёт
На клаксон!Smile

Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!Smile

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - !
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!Smile

Здесь под градом песка
Небоскрёб погребён
И от братских Могил
Уж тошнит города

…И мальчёночка хилый
По имени - Бён…
- Вот такая тоска!
- Вот такая беда!

(Хоть не нёс ни на фунт
Им вреда Я -
Ссат, Как Бабу-Ягу!
Будто Я – их Лягну!

«Олигархов Фаст-Фуд»
Поедая
К ним ишачить бегут
Антилопою Гну!Smile

Чёрт потом разберёт
Чья Вина,
А ПОКА -
Полыхают бока
От кровавой росы

А в Чечне-на-
Балканах
Жиреет Война:
АПОКАлипсис прёт -
Опустите Трусы!!!

(Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь»Smile..
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...
_
Кто приходит на мои КОНЦЕРТЫ? В мои ПРОЕКТЫ? Отвечает на мои ПРИЗЫВЫ? Ведёт со мною БЕСЕДУ?
Тогда ..не врите себе, что вы - русские!
"Макаревич" - лично шарахнулся от моих ПРОСЬБ ещё ДЮЖИНУ ЛЕТ назад.
И граждане СНГ долго плелись за "ним" вдогонку!((

А пока..vladprorokMarch 22nd, 2010Мне - Столица Мила!Где вокруг ...Ни Души!Где... - =ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Хищник „ультразвуковой”День висит вниз головойНочью машет над селомПерепончатым …Еще
11 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Dasha Wolder Опять???
11 ч. · Нравится

Владислав Малхасян "..Тупорылые - "Ёмкость"
Разинут!
И жлобят.."(с)
_
И СНОВА: "Драматические поэты творят актёров!" В.Белинский.
А потому - и проза, и театр, при всём ВЕЛИЧИИ - с поэтическим творениями рядом не стоят!
фотография Владислав Малхасян.
11 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Досаждая москалям
Скачет быдло "по граблям"!
**
Изгоняя беса -
Головой побейся!
11 ч. · Отредактировано · Нравится · 2

Elena Smelova Как хорошо вы написали! До слез!
6 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Elena Smelova, Ваш коммент кому адресован?
Меня до рыдания, в пять минут протяжённостью, довела строка поэта Л.Корнилова. Я процитировал её, разместил на стене дома, сделал фото и тиражирую ЭТО ФОТО в инете.
А Вы способны на такой поступок в отношении "ХОРОШО НАПИСАННОГО, ТРОГАЮЩЕГО ДО СЛЁЗ!"?
6 ч. · Отредактировано · Нравится

Elena Smelova Извините,я Что-то не так написала.Это Юрию Митрофанову
6 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Elena Smelova, Вы всё правильно написали, это формат ФБ не позволяет определить, кому адресовано.
Мне тоже интересна эта публикация "Я русский! Я устал!.."
Вот моё, из раннего:
Стих №477, Киев. июль 2000.

Смысл жизни - в ..Деньгах?
Что ответить Мне "жирной породе"?
Деньги лишь "элемент"!
(Ощущаешь свой ценностный сдвиг?!)

"Перекосы в мозгах!"..,
"Рай чертей!" - Пел Высоцкий Володя!
..МОЙ НАРОД - Монумент
Не тому, кому надо воздвиг!

Нет Володи. Есть Я!
Нет ни воздуха! Нет ни минуты!
Я безумно устал!
От бессоницы - как обормот!

Подыхает семья!
И до боли колени согнуты!
Но ..грызу пъедестал
ВАМ в мозгах выполняя РЕМОНТ!
_
Надеюсь, уставшие от окружающего скотства русские люди откликнутся и на мой призыв ТОЖЕ.
_
У Вас есть ответ на ЗАГАДКУ №616 ? ))
Или Вам не понятно, зачем и каким образом я весь мир надеюсь научить любить русскую речь?

"Есть МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=
https://www.facebook.com/groups/1447030 … 898873698/
Приверженцы её и есть русские люди! Которым не безразлично будущее Русского Мира.."(с)

=Русский перекрёсток!=
Сегодня, как и всегда, последние месяцы - пытался раздавать визитки с инет-адрес…Еще
5 ч. · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Александр Чевычелов В.М. Человек высказал то, что чувствует! А ВЫ - поэты больше знают! Вы, видно, относите себя к интеллигенции?
4 ч. · Нравится

Александр Чевычелов Для E.S.. Если - " Извините,я Что-то не так написала.Это Юрию Митрофанову". То зачем это? Провокация? Неужели РУССКИЕ действительно должны стыдиться всего правого?
4 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян А.Ч. Этот пост E.S. адресовала мне, уточнила по моей просьбе.
4 ч. · Нравится

Александр Чевычелов Принял.
3 ч. · Нравится

Владислав Малхасян А.Ч. Уточните, КАКОЙ человек выразил то, что чувствует?
Поэты, композиторы - не "больше знают", а острее и глубже чувствуют.
(Знания), "..информацию - несут учебники, статьи в газетах, журналах и подобного рода изданиях. А у поэзии совсем иная роль."(с) Цитата сия из статьи В.Слуцкого http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p91 прочтите, может быть начнёте понимать, о чём я толкую и ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ, в теме "о национальной гордости великороссов".

22013-05-31 23:51:32Автор: vladprorokАдминистраторЗарегистрирован: 2010-12-21Приглашений:... - Ищу С
rz.mybb.ru
загадки, поэзия на перекрестках, общественное движение, раннее развитие, рифмога…Еще
3 ч. · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Александр Чевычелов В.М.. Простите! По официальной версии - Я не интеллигент! Не имею официального высшего образования! А заниматься демагогией не приучен! Но, позволю себе высказаться! Наученные по учебникам, статьям и газетам, несущим информацию, поэты и композиторы, ни чем не отличаются от простых людей!
3 ч. · Нравится · 1

Elena Smelova Боже мой,ребята! Как же вы запудрили мозги друг другу! Мне очень понравилось,как написал Юрий Митрофанов ; Я Русский. Подписываюсь под каждым словом! Ребята! Я Русская!!!
3 ч. · Нравится

Александр Чевычелов Класс! Ошибся! ФСБ не дремлет!
3 ч. · Нравится

Дмитрий Гримм и это хорошо, кстати...
3 ч. · Нравится

Александр Чевычелов Возможно! Но, провокации на главном! Унижение!
3 ч. · Нравится

Владислав Малхасян А.Ч. простой текст: "Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам современной действительности." В.Белинский

Быть поэтом никто не научает, страсть идёт изнутри, и этим Поэт разительно отличается от простых граждан.

- Вы читали суть МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

- Вы читали мои работы? Их здесь с полдюжины, есть ссылки. О чём они?
- Вы читали статью В.Слуцкого?
Похоже, что нет. Не читали.
Демагогия - это пустая болтовня.

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
загадки, поэзия на перекрестках, общественное движение, раннее развитие, рифмога…Еще
3 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Александр Чевычелов В.М.. Проблема! Предмет спора исчез самостоятельно!
3 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Да я и не особо спорил, написав 1-пост:
"Есть МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=
Приверженцы её и есть русские люди! Которым не безразлично будущее Русского Мира.
Все прочие, отвернувшиеся - тупицы и балаболы, а по сути - мерзавцы!"(с)
_
А Христос ещё жёстче сказал.
3 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Вот тупо так, ещё одна попытка достучаться до бездушных, мнящих себя "русскими": Элемент МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= №615:
_
Проявить ЕГО спешим Мы,
Все взволнованно-решимы
Выйти "Из-под-Колпака!"
Без агрессии.., пока!?
_
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Я третий год ищу круглосуточно ТЕХ, кому =ЕЩЁ!= МЕТОДИКА нужна!
Как воздух! Как вода!
Кому нужна - тот русский, а не кричащий о том.

Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.vladprorokApril 12th, 2012ЗАГАДКИ - 15ЗАГАДКИ -... -
vladprorok.livejournal.com
Чтоб согреться в день холодный...?Встречно лезвия держа...?В "однокомнатной квар…Еще
2 ч. · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Александр Чевычелов В.М.. Я - действительно РУССКИЙ. По сути! Не по политенесу! И пусть моя мама - полька, из семьи Ставинских! Но, мой отец - РУССКИЙ, из семьи старообрядцев! И мне действительно очень не безразлично как нас - РУССКИХ, хают! Я всегда взрываюсь, что не свойственно интеллигентам! И Я Вас не во всём понимаю! У нас есть такой же словоблуд, без обид - Владимир Шереметьев! Но он использует слово Божъе!
2 ч. · Нравится · 1

Светлана Лурье .
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Александр, Пушкин и Цой истинно русские люди, хотя их родство с чёрной и жёлтой расами довольно выражено в облике. Русскость этих поэтов неоспорима.
А у меня - только русские предки. И мастеровые, и дворяне.
Род Волынских, в частности, славен и разгромом Мамая, и принятием Аляски в состав Имперских территорий.
И мне не интересно, как нас, русских, пытаются оскорбить недоумки.
Мне ВАЖНО, как народ относится к русским поэтам-современникам. Тем, кто пишет "от Бога!"
Мне ВАЖНО, как народ ЗАБОТИТСЯ о ДУШЕВНОСТИ детворы, об её СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ, ГРАМОТНОСТИ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ.
Если что-то непонятно - спрашивайте!
Словоблуды - это все, кто отреклись от Поэта, его не приняли.
Прочите ~200 цитат Великих Мыслителей прошлого, я пришлю, если пожелаете. Всё поймёте самостоятельно. Тогда и Писание будет понятно, в самой ВАЖНОЙ её части: кто ПРАВЕДНИКИ и ПОЧЕМУ.
_
"Поэзия говорит больше, чем проза, меньшим количеством слов" Вольтер.
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Словоблуды эти - не просто придурки и никчема - это .."козлы!" Так их Христос охарактеризовал. Он их счёл дьявольским отродием, проклял и отправил в мУку вечную.
Об этом в Писании МТФ 25:31-46.
От людей Христос ждёт ПОСТУПОК: помощь Поэту, Пророку во время их бед и лишений.
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Не надо кричать и доказывать, что "русские"! - Совершите ПОСТУПОК!
_
Писание тоже говорит, что народы "уверовали" и решили, что они "христиане". Вот только Христос их не принял. И взывающих "Господи! когда мы видели Тебя..?!" отогнал от Себя со словом "проклятые!" - к диаволу ! МТФ 25:41-44.
37 мин. · Нравится

Александр Чевычелов Влад ! А разве заявление в странах с русофобией о том, что Вы - РУССКИЙ Это не ПОСТУПОК?
34 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Это ПОСТУПОК за себя, за свой НАРОД!  /А НЕ - ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ =БОЖЕСТВЕННЫМ ПОСЛАНЦАМ!=(с) / Даже, по сути - ПРОСТО ДЕКЛАРАЦИЯ! Помочь русскому народу в глобальном смысле ЭТИМ невозможно.
Но можно Поэту ранга И.Растеряева - ПОМОЧЬ вовремя быть услышанным!!! Этим - кардинально изменить судьбу НАРОДА.

Христос перед своим восхождением на крест - последнему, чему НАУЧАЛ - просил ЗАБОТИТЬСЯ о братьях Своих Меньших, в каждом (в.т.ч. русском!) народе. Я об этого рода поступке в Писании прочёл.
Пытаюсь рассказать.
А словоблудие, по сути - это всё прочее.
_
Я и сам в 7 км от пекла. И слова эти, Поэта Л.Корнилова, в 7-ми км от Майдана Свидомании висели. Их сорвали в первые же часы.
фотография Владислав Малхасян.
22 мин. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Про "7-мь вёрст":

=ВЛАД= писал(а):

..И Апостол-Старик
Сад, кружа,
Охраняет, как кречет,

И в ночи сторожит
– Зрит и ухает томно
«Совой».

Тем, кто «Нити Отстриг»,
Урожай
Собирать не перечит,

И угрозы брюзжит
Тем, кто помнит
О Тех, кто – Живой!

Зная всё наперёд,
Взвесив грех на весах-коромысле

Он братву разделит:
Кто – в Аду,
Кто – поселится Тут!

И Кто в наглую врёт,
И в Ком – тёмные задние мысли –

Брать охране велит
«За откудова
Ноги растут».

Без тупой мишуры,
Строгим «Френсисом
Фордом Копполой» -

Всё вершит «по-Уму!»,
Чтоб любым
Волшебством - ублажать!

Здесь «Как в Масле – Сыры!»:
«Вечно-жив», "Невесом"
И "Бесполый",

И нет места Тому,
Кто к Любимой
Не прочь убежать…

Всё здесь «чин-чинарём!»
- Серафимы, летая, поют там,

И - «Босая с Косой!»
На плакатике строгом: «НЕ ТЫРЬ!»

…И не встанешь на стрём:
На семь вёрст ни угла, ни приюта!

…И разъезды рысцой
Сквозь "вокруг неродящий пустырь".

Я отъёхал в кювет,
Но Дозорно-Дежурный воила

Не забыл запросить
Дать вторую отметку «Я – Свой!»

Я так рявкнул в ответ!!!
Аж в ночи фонари задвоило

– Удалось закосить
Под минуло-отставший конвой..
_
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...

Работа над ашипками. (Курсивом: поправки и дополнения)vladprorokMarch 22nd, 2010В. Высоцкий.... - =В
vladprorok.livejournal.com
Глава 4 "Созвездие совести"  (начальные шанс-сонеты*)Примечание*: шанс-сонетом я…Еще

0

2

Александр Чевычелов: "Влад ! А разве заявление в странах с русофобией о том, что Вы - РУССКИЙ Это не ПОСТУПОК?"(с)

Посмотрите на том же примере от Матфея, 25 глава: кто-то из самовлюблённости и упрямства действительно посвятил жизнь Христу и умер за христианскую идею, несгибаемый, мучительной смертью.

А Христос посчитал праведником - другого, кто помог, оказал поддержку человеку,  поступки и призывы которого к справедливости и чести когда-то показались ему очень значимыми.

По сути - христианин второй, а не первый.

Так и здесь: можно русским быть, и совершить подвиг, встав на защиту своего города.

А можно, как Айо Бенес, чернокожий парень из Прибалтики - покинуть Свою Родину, когда-то, ещё до того, как он стал подростком, входившую в СССР, и броситься на помощь Донбассу.
И воодушевлять призывами миллионы! И против его справедливой энергетики просто бессмысленно спорить! Айо Бенес послушайте Его!

Кто здесь больше - русский патриот? На 100 000% - второй! От его воли и решимости зависит судьба Новороссии: его слышат, ему верят десятки миллионов человек, и в них пробуждается такая же воля и решимость.
_
Так и Поэт - способен воодушевить или привести к покаянию 100 миллионную страну.
И умертвить Его - насмешками, чудовищной неблагодарностью, нищетой и травлей; спустив, не вникая, его Труды в унитаз - дичайшее преступление перед Богом!
За такое - истреблялись народы: они не чтили носителей Слова!
За такое - медведицы порвали 42 малолетних наглеца - они издевались над пророком Елисеем.

Александр Чевычелов В.М.. Хотите заниматься словоблудием? Это не по мне! ПОСТУПОК, каким бы он не был - ПОСТУПОК! И не спорте! А если есть проблемы с мотивацией по Божъему, то это к нашему Владимиру Шереметьеву!
10 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Если ваш поступок - отвернуться от Поэта - тянет на "козла!" - это чисто ваше неоспоримое никем право выбора.
_
..Время «Ч». Пробил час.
Внеземной ураган
Нас утащит
В поход
По Великой Воде.

И идёт Балаганов
Примером Сейчас! -
За редчайший
Подход:
А Козлевичу – ГДЕ?!

(Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!

Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!Smile

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!Smile..
_

Александр Чевычелов Северянин? И вроде бы даже "антиллигент"? Дорогуша! За козла то нужно отвечать! А ты то, согласно фотографии, явно не похожее на русского, недоразумение, когда ответишь? Или писульки твоё хобби?
1 ч. · Нравится

Александр Чевычелов Светлана сорвался! Простите!
46 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Насчёт "козлов" все претензии к Господу Нашему Иисусу Христу, это его терминология относительно "стада полудурков", читаем внимательно МТФ 25:31-46.
Как стать "сукой подлейшей"- я уже объяснил. Это моя терминология, и каждый, даже придурок - наделён здесь правом выбора.
Хотя засилие придурков среди русских тоже по факту чудовищно.
Такие могут носить Поэта на руках, потом оплёвывать Его.
_
Очень красивый и грамотный ответ Розенбауму и Макаревичу !
http://www.youtube.com/watch?v=oqaUurkSWM0
на песню Розенбаума "Старый дрозд"
Взвешенность и чувство такта просто радуют!))

про старого дрозда
просто наболело, в трудный для родины час все должны быть едины а разборки остав…Еще
46 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Конкурент "ДаявЯщей Жабе" ль
Был Гандоно-Дерижабель:
"За уши" ведут Его
Пердежом надутого!

Не желай ему ни дня
Быть "На линии Огня!":
Разлетится "кашица" -
Мало не покажется!((

Светлана Лурье .
3 ч. · Нравится

степан ференц Как не русский человек хочу поблагодарить автора за смелость отстаивания Славянской Великой нации! Нужно помнить свою историю,уважать свою культуру и быть благодарным своим предкам давшим нам столько хорошего, что мы до сих пор еще не стали "скотами", а ведь как западу хочется все представить именно так!
1 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Великая нация = умная нация! Пока мы видим, я вам показываю - ВЫРОЖДАЮЩУЮСЯ НАЦИЮ РУССКИХ: не реагирующую на простые призывы к добрым делам, не чтящую своих поэтов, не заботящуюся о детях, умышленно притупляющую возможности взрослеющей человеческой психики.
Замечательная статья в Журнале "Наука и жизнь" май 2013.
"Откуда берутся умные дети"
Доктор биологических наук Татьяна Строганова.

"Нейронных связей в коре в момент рождения — всего несколько процентов от того, что там в итоге будет. А теперь внимание: к десяти месяцам жизни у младенца будет в несколько раз больше связей в коре, чем у меня и у вас. Что дальше? Редукция - уменьшение, упрощение строения или исчезновение органов в связи с утратой их функций.
..котёнка выращивали в цилиндре в вертикальную полоску, в его зрительной коре исчезали нейроны, способные реагировать на горизонтальные предметы. Мозг сохраняет только те устройства, которые нужны для обработки реально поступающей информации, а если такой информации нет, если обрабатывать нечего, устройство исчезает.

нейрофизиологи говорят: «use it or lose it», «используй или потеряешь»"(с).

В 2..3 года этот процесс (закрепления ВАЖНОСТИ участков мозга, необходимых для дальнейшего развития ЛИЧНОСТИ!) ..заканчивается!!!
Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/22371/

Откуда берутся умные дети
wwwnkj.ru
От чего зависит развитие ребёнка?Природа и воспитание, врождённое и приобретённо…Еще
17 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян И ещё цитата: "Здесь очень важно понимать, что речь идёт исключительно об интеллекте, а не обо всей психической жизни человека, которая гораздо богаче умственной."(с)

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/22371/ (Наука и жизнь, Откуда берутся умные дети)
Именно ПОЭЗИЯ пробуждает чувствование, вызывает стойкую потребность глубоких эмоциональных сопереживаний.
Внимательно читайте статью В.Слуцкого "Стихи для детей" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Это разительно отличающаяся информация - от той, которую вкладывала вам в головы СИСТЕМА ОБОЛВАНИВАНИЯ.

Элемент МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= №614:
_
В смысле, большем «Для души!» -
«Дух Осенний» засуши,
Лист с деревьев и кустов
Пряча в книге меж листов! ?
_
Ищу 100 миллионов Читателей с Русской Душой! Дарующих духовные блага своим детям, как Алексей Каненков, к.т.н. из Москвы http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744

Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.vladprorokApril 12th, 2012ЗАГАДКИ - 15ЗАГАДКИ -... -
vladprorok.livejournal.com
Чтоб согреться в день холодный...?Встречно лезвия держа...?В "однокомнатной квар…Еще
15 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Скажите, это МАТРИЦА? "Русский Мир" - давно уже фикция и я на форумах "общаюсь" с ботами, выполняющими функции создания бутафории??? Не способными соображать в принципе?((
_
ИЩЕМ СВЯЗИ:
На русском - есть =Методика!=: За два года ребёнок от 2-х до 4-х лет в игровой форме ПОСТЕПЕННО постигает значительный словарный запас, в единой песенной ритмике ОСВОИВ ~700 понятий, для разъяснения сути которых применено в среднем ещё по 15 слов.
При этом:
- развивается внимание к мелочам,
- память,
- любознательность,
- умение анализировать,
- обобщать информацию,
- выделять главные черты,
- возрастает скорость обработки информации и принятия решения.
Ребёнок НА БАЗЕ ЗНАНИЙ становится более коммуникабелен, возрастают самооценка, ответственность и трудолюбие, появляется интерес к решению сложных задач.
_
ИМБЕЦИЛИЯ - средняя степень слабоумия, интеллектуального НЕДОразвития, обусловленная задержкой развития мозга ребёнка в ПЕРВЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ.
Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна, но более или менее связна.
Мышление конкретно и примитивно, но последовательно,
отвлечения недоступны,
запас сведений крайне узок,
резкое недоразвитие внимания,
памяти,
воли.
_
Кто вокруг? Есть спрос на МЕТОДИКУ, духовный продукт для воспитания НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ сильной нации?

Александр Чевычелов Влад! Я, по отношению к Вам, кажется оказался правым! Вы лично подтвердили это! Русский Мир - настоящий, а не выдуманный Вами и вам подобными, действительно существует! И не Вам его отменять!
5 ч. · Нравится · 1

Игорь Суконнов Лично я всегда живу в Русском Мире. Другого для меня просто нет!
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Рубрика: ПОЭЗИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ.
(простите: чему и ПОЧЕМУ сопротивляются поэты, а "лично всегда живущие в Русском мире" их молчком подталкивают к умерщвлению?).
Ю.Берсенев (1934-2004) http://ppgsf76.narod.ru/new_page_422.htm

Прощание

Я приболел… И снова — на диете…
Приблизилась последняя строка…
Мои стихи — мои больные дети,
Прощайте… И простите старика…

За то, что вместо тог — простая роба,
Что так порою резки и грубы,
За то, что вы как отзвук агитпропа —
Эпохи вырождения рабы…

За то, что предпочел вас нудной прозе
И теплым лениздатовским томам…
За то, что вы дрожали на морозе,
Когда я вас приклеивал к домам…

За то, что предприимчивый прохожий,
Спеша к своим ларькам и гаражам,
Сдирал вас, как мою живую кожу,
И, смяв, бросал под ноги горожан…

Прощайте! Что-то к горлу подкатило…
Видать, опять предательский комок…
Я сделал всё, на что хватило силы…
Я помогал России так, как мог…
26 апреля 1999 г.

Поэзия Ю.Берсенева была ВПЕРВЫЕ издана частично - через год после Его смерти. Фактически ставшая неактуальной.((

Камиль Мусин А я давно перестал даже думать о том, чтобы извиняться.
1 ч. · Нравится

Von Gunten Svetlana Это у нас натура такая. За все извиняться. Вон американцы разбомбили половину земного шара и не стыдно. Учиться надо. Но, если россияне станут такими, они перестанут быть россиянами.
1 ч. · Нравится

Камиль Мусин не у всех
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Камиль Мусин, у меня никогда не было подобной мысли. Просто: читайте поэзию В.Высоцкого, и дурных мыслей не появится в принципе.
1 ч. · Отредактировано · Нравится

Камиль Мусин а я где-то сетовал на дурность своих мыслей?
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Второе предложение не относится лично к вам. Это риторический посыл к обществу: обоснование, укрепление и прославление ЗДРАВОГО ДУХА!
Но это Вы признались, что каянные мысли закрадывались!))
_
Вы внимательно ли прочли все мои сообщения? У вас есть: дети, племянники, внуки? Соседская детвора?
_
Элемент МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA= №609:

На Руси пора морозов! –
Вид у щёк – припухл и розов!
В здравом теле, говорят –
Щёки пламенем горят! ?
42 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Von Gunten Svetlana: Это у нас натура такая. За все извиняться.(с)
А вы приходите к нам в Движение =Поэзия на перекрёстках!=
Вместе со всеми "с извиняющейся натурой" и всем Казанским педагогическим.))
Вот гимн Движения:

Мы – Есть! Мы – Такие!
Мы – строим КОВЧЕГ!
Как строили Киев
Хорив, Кий и Щек!

Друзей мы впустили!
А недругов – нет!
К смешению стилей
Мы влезли в инет!..
ПРОДОЛЖЕНИЕ: http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...
_
Мы ВСЁ принимаем (кроме НЕдругов!).

Владислав Малхасян 11
ТожТо Как Леонов, Я, сев на Корму, Космически рявкнул:«Поплыли!» Мне - СТОМИЛЛИОНОВ!!! - сложили в СУМУ!А Сенсоры пишут:«Теплы ли?!»Улыбки у Тех, Кто, Жаждя Потех, Мне Машет и Шлёт Лобызанья, Как «Эльза из Берне-Лозанья»!

12
И ТермоСенсорика – Души Спасти!!! - Рисует: С Экрана глядят, Злы! Не «Мирные ЛЮДИ» с «ИНОГО Пути»А - КРЫСЫ, ШАКАЛЫ и ДЯТЛЫ!!!… БОМБИТ «ВАНГА-Pro»Гнилое Нутро! -Больным Корректируя Мысли В Полезно-Общественном Смысле…
фотография Владислав Малхасян.
35 мин. · Нравится

Владислав Малхасян "По-русски" - означает - делай так:
2
Там, в Звёздной Системе Пегаса в Пальто - Коль Звёздочек- «Верно» - залито! Узри через Темень Планету «КиТО-?!» А рядышком - Два Сателлита! А Лун у «КиТО-?!»-Как Фишек - в Лото! Но То внеземное Создание – Шедевр из Чудес мироздания!

3
…В Одиннадцать Я, Сам Себе – Командир! Прочёл Постановку Заданья: Почистить «СВОЯ -КАПИТАНСКИЙ МУНДИР!» -Плеядой Чудес Мирозданья! Взял Пеленг в Веках О Всех Маяках!Регламентовские Поправки И место - аж-два - дозаправки!

4
Назвав «Перестройки ДвуДонный Эрзац»-ПроЗападным Словом –«МОНТАНА!» Газеты ДолДонили В Полный Абзац:«ОПАСНЫЙ! - Полёт! - Капитана!!!» Всей Куче «Издань» Я выразил – Дань!Стремлению! - В Каждой Газете! - В -…Достойное Место в Клозете!

5
За Сбором Вещей Я купил - Акваланг! Совсем не в Тоске о Глубинах! Средь Космо – Сочей, Судаков и Паланг –От Диких Пляжей Голубиных! - Там бродят в Портах Все в Претопортах! А стоит, Паркуясь Раздеться.. – Воркуют!!! И некуда деться!

6
КТОСЬ – …Грош ПОДАРИЛ! - ИНОГДА – ПОДАЮТ! Слышь, Дядь: «По-Талантам! – Отмерьте?!!» Но – ЖОПЯТ ПЕДРИЛЫ ! РЕЗИНУ ЖУЮТ!: Мол, Гения Чтут – …ПОСЛЯ СМЕРТИ! Артур бы Рембо Сказал бы Им: «Бо –Дедусь! Так "Стволищу" Охота!!! Пройдусь, Как Челищев - По Фото!»

7
В Хрусталь Водворён Уж Альбом «ВОТ ОН – Я!» Обложъе – Покрытием – Глянчит! Устал-Изнурённо БОМЖует Семья! – Со Мной - …Подаяние Клянчит!!! Недюжен Талант! И ДЮЖ, как АТЛАНТ: На Совесть Семьёю Ишачим!!! А - …«Есть» - Всё КРЫСЯТЯТ, душа Чим!

8
МОЙ Стартовый МодульОрбитой пошёл Свершая Земной Круг Почёта! – Почтить Всех, кто Время – за Годы! – Нашёл: Отправить Мне "КУКИШ СО СЧЁТА!" На Каждом Витку Диктует: «КУ-КУ!!!» Пока долечу до «КиТО-?!» - Я Пусть Дятлы Подумают: «КТО – Я?!»

9
ХАЛЯВНО ЗАТАРЕН! –«Ну как на убой!» (Дань «Внукам Героев Магнитки!») В Нагляк, Как Татарин,Я взял Вас с Собой, Всех, Давших Мне "С Миру по Нитке!" …На долгие Дни
Застыли Они Незримой Стеной В Звездолёте!А КТО НЕ СО МНОЙ – ..ШАКАЛЬЁ ТЕ!!!

10
Поколь Я Стаканами пил Посошок Механик с Тревогой Большою По-Полной В Мешок Сыпал Шок-Порошок Для Лиц, что с Крысиной Душою!…ЭнШтейн Коль не Врёт -Лет Триста Вперёд –Отсек Мой – с Орбит – Повесит Там!!! И Всех - Пригубит! –Спец-Крыситом!..
_
Разбор полётов с "истязанием душевнобольных" и прибитием к потолку "дешёвого дёрганного пугала" http://vladprorok.livejournal.com/2721.html#comments

Владислав Малхасян Von Gunten Svetlana: "Это у нас натура такая. За все извиняться."(с)
Я это понимаю. И отразил в ПОЭТИЧЕСКОМ произведении. Найдите НИЖЕ строку: "С подачей всем телом: Прости, мол!"..
_____
© YTaychibekoff-2014 22 мая
"Ермек Тайчибеков : "..я искренне уважаю Януковича Виктора Федоровича! Честно." (с)
Уважаемый Ермек Тайчибеков!
Образ МЕХАНИКА (андроид, мой напарник) в Поэме "Та, у КиТО" написан под влиянием образа "Сашки-дальнобойщика" и, частично - внешнего облика Я.В.Ф.)
_____
32
Механик был весел
И розовощёк
Нутро Его –
Сталь
Волевая!
Он к Пиву подсел
Как НАЛИМ НА КРЮЧОК
Ведро
«За уста!»
Заливая!
Он мог хоть сейчас
По Три Литра в Час
За «ДЖАГЕра»
Змия хватая
Сидеть, Вечера
Коротая!
33
Он весело с воем:
«Иду на грозу!»
Рулил без руля и ветрила!
Гребя по кривой
«Ни в едином глазу!»,
Покуда там не заискрило!!!
И он «Без Перил!»
Всегда говорил
Чего бы не смог
Дураку - Я!
Клеймёный Умок –
Критикуя!
34
Всегда Он
Приятен,
Могуч
И высок
С подачей Всем Телом:
«Прости, мол…»
Наш Давний
Приятель
Желудочный
Сок
Кипел в Нём,
Как Жизненный Стимул!…
Бывал «Под Хмельком»
Но в Деле Таком
ПриЛюдно любил, не За будкой –
Залить «Васильки с Незабудкой!»
35
Когда он менял ДрагМеталлы
На Нал
Харизмы опробовал чары
И в банку Усталых
Банкиров загнал –
Те грызлись там как паучары!
…С Манерой
Вождя
К барьеру
Идя –
Пел: «Аста ла виста!» –
И даже
Насвистывал
При абордаже!
36
Он С Радостью
Снял
Спальню в Стиле Ампир
(Какие Аж-Два
Фаберже Там!!!)
И Взял «Погоняло»
Уильям Шекспир -
За Страсть
К Абордажным
Сюжетам!
(И Грит:
«ВОТ СВЕЖА!!!»
Мол, БРИТАМ
Служа,
Вернувшись «На Базу
В ХИТРОУ» -
Соблазном
Взял Гвиннет Пелтрову!)
37
Он Часто
Порою
С утра Выдавал
Программу:
«А Есть Я?!»
И «Кто Я?!»
Но, к Счастью,
Не Скрою –
Меня Узнавал,
Приняв граммов
200
Настоя!
Настой Трын-Травы
Проявит, «кто – Вы»!
Пусть Мозг НЕ ВМЕНЯЕТ
– (Как Вата!)
Да Жить без Меня –
…ТОШНОВАТО!
38
Он Сала Натёр
И орал:
«Эй, Чума! –
Открывши окно – Не свисти Там!»
Как Тот Мушкетёр
Александра
Дюма –
Он ел всё с Большим Аппетитом!
Был Смел
И Резов
Имел –
Всех Тузов!
При Девах –
Ладонь
Нёс к виску Сам! –
Одет,
Как в ЛондОне -
Со Вкусом!
39
В черёд -
«ДО ЗВОНКА!»
- Прям из Зала
Суда! –
Он шёл
В Свою1-ю ходку!
…Гонял «Челнока»
Взад перёд
Взад
Туда:
Экстерном прошёл
Мореходку!
Намылил «ПАНТИН»
На «Пару Путин» –
Орешек «ПОЗНАНЬЯ» Разгрыз – Там!
И стал Неплохим Спинингистом!
40
И вот Наблюдал
Как Я - Лихо «Рулю!» -
Мотаючи СТРОПЫ
НА ШПУЛЮ!
При ЭТОМ Гадал:
И -Каких?!!- Я Ловлю:
«ЗАБВЕНИЕ?!!», «СРОК?!!»
Или «ПУЛЮ?!!»
…Поэта СТЕЗЯ –
Как Путь у Ферзя!
…А Срань,
Что Сидит
По Окопам -
Не бздит,
Коль Таранит
Всем Скопом!
41
…Водился я с Теми,
Кто Ходят
«С БУБЕЙ!!!»
Пока
Не Восходит
Ярило!
А коль “При Висте”-
НЕ пойдут, ХОТЬ
УБЕЙ –
Слегка
Задираючи Рыла!!!
Жлобъя Гордый Нрав
“Я-Рыло!”- задрав
У нас ни на “Су!”-
Не в почёте:
…Ужели Вы Суть -
Не СЕЧЁТЕ?!
42
При Власти Козлов
Нёс Я Весть
В Города!!! –
МОЛ, ВАМ ИЗБАВЛЕНЬЕ
НЕСУ Я!!!
Но Тупоголовых
Здесь
Бродит Орда –
За Сдачу - ИМ!!! - в Плен
…ГОЛОСУЯ!
…Теперь Мы – Вдвоём!
И – Мощь Разовьём!!!
И – Козыри
Наши Не Биты!!!
И – Бьём
Козьи Морды –
С Орбиты!!!
_
ВОТ ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ СОБИРАЕТСЯ РУССКОЕ ГОСУДАРСТВО!

0