- Я первый поэт, который выступит в Госдуме ‪#‎России‬,- заявил накануне «КП» Евгений ‪#‎Евтушенко‬. - Это будет не политическая лекция, а поэтическая.
...Народу в малом госдумовском зале набралось столько, что некоторым пришлось стоять в проходах между креслами или сидеть на ступеньках. И, тем не менее, до конца поэтической лекции (а она продолжалась два часа) никто не уходил http://kp.ru/daily/26234/3117170

Нравится ·  · Поделиться
5 пользователям это нравится

Борис Иконников Едины Родина с поэтом!
Кто тут со мной не согласится?
Я б, наградил его билетом
Чтобы не смог он возвратиться!
О чём он может здесь пророчить?
Коль клятву верности дал США!
Хорош мне голову морочить!
Он здесь не стоит и гроша...
1 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Светлана Медведева а поэты с Родиной?.. на Людей и пятоколонничков рассчитайсь!!!
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Прекращайте трёп! Делайте ЭТО!
фотография Владислав Малхасян.
1 ч. · Нравится

Светлана Медведева и про что этот заборчик? может поясните?.. Так что теперь Евтушенко надо делать? Или членам группы?..
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Посмотрите МЕТОДИКУ совершенствования знаний русскоязычия для детей и взрослых: 1 минута занятий в день по МЕТОДИКЕ=Russian ZAGADKA= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 (2 сообщения). После 2--х лет занятий Юная Личность - "в свободном поиске!"
- для взрослых: 1-5 минут в неделю - для со-участия в Международном проекте=Поэзия на перекрёстках!=, в любой, доступной для себя ФОРМЕ. Варианты участия (их 4-ре!) http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 (2 сообщения)Это "ритмы качественных рифмопар" я надеюсь привиВАТЬ с 2-х лет (Прочтите про "экикики Чуковского" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p91
А наполнение ЗАГАДОК очень даже "взрослое".
611 В плане "внутриполостного"-
Сердцевина и основа!
А вовне слывёт при том
Несгибаемым прутом! ?
фотография Владислав Малхасян.
1 ч. · Отредактировано · Нравится

Светлана Медведева Влад, а Этот пост слегка про другое... Ошиблись наверно в спешке?.. Прочтите!.. Да и Евтушенко уже трудновато юной личностью назвать!.. Как то он без ваших методик жил...
1 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Подключайтесь к структуре =Поэзия на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
Выделяйте лучшее из поэтического потока НА ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ и поднимайте "Как Знамя!", поселив ФРАЗУ на стене дома своего жилого квартала. - Этим - принципиально измените Мир Вокруг!
Почувствуете целеустремлённость и единение, силу и страсть!
_
Ремарка по проекту: ДЕНЬГИ на поддержание =Поэтического родника!= в квартале естественно - НУЖНЫ! 1 монета в неделю, не важно какого номинала - считаем поштучно число сограждан-соседей, заинтересованных в такой затее, охватившей русскоязычный мир разных стран.
На обустройство - нужна только договорённость с собственником здания и отделом по благоустройству района.
_
Если 100 человек соберёт по копейке рубль - можно попытаться ДАЖЕ что-то купить. "Лист бумаги+файл", например. Конечно же - их, на стене - будут ежедневно стараться уничтожать и осквернять, пока эти 100 человек не научатся защищать СВОИ ПРИСТРАСТИЯ и ПРАВА. Как жители Славянска.

Светлана Медведева с собой разговариваете? давайте у себя на кухне, с чаем, и пост не загрязняйте вашей фигней! Даже ВЫ ее не читаете!.. )))))))))
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян «На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин
_
Светлана Медведева! Вы к какой категории себя относите?
_
Я уже ответил, что следует делать людям. Поэтам в т.ч.
Поэты делают. Люди тупят.
57 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Нельзя рифмовать"поэтом-билетом", "согласиться-возвратиться". Это плохие рифмопары. "От Бога!" так не говорят!
53 мин. · Нравится

Светлана Медведева Влад, вы конечно можете поговорить с собой, но ПОСТ не про вас и про ваши проблемы!.. Медодику как правильно читать - скачайте в инете! Ориентируйтесь, ладно?!.. )
50 мин. · Нравится

Владислав Малхасян "Чтобы быть поэтом, ..нужно могучее сочувствие в к вопросам современной действительности." Белинский
Если пишет "поэт-пятиколонник", напишите так ярко и мощно, чтобы осознал и заткнулся! Не можете? Найдите того, кто может! Помогайте ему!
45 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Я говорю в теме о важности поэзии с людьми, кого эта тема волнует.
Не мои проблемы - тупицы и демагоги. Это проблемы общества.
Обо мне речи нет: любые наглецы и снобы обламывались в своё время, обстоятельно и без попыток вякать впредь.
33 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Если до кого-то тупо не доходит, с кем Поэты - с Людьми или с Родиной - я поясню на своём примере:

=ВЛАД=(vladprorok) написал(а):

Предвыборное. Анти"оранжевое".

март 2006, Киев.

Мололи
Враги
Комиссарское
Тело:
«Котлета»
Вождю!

«Болон'ь»
От ноги
По-гусарски
Летела.
А Это
К дождю!

Хотите ли Вы
Загорать
На Параше? -
Конечно же: Нет!

А Выбор
Без Выбора -
Чем Оно - Краше?!
Про Это – СОНЕТ!

Как Известно:
Влипли Вы! –
сЛадится!
Если Вместо
Головы –
ЗАДНИЦА!

Если То,
Что =Влад=
ВЕЛИТ! –
По «Who - You?!»

А Потом
«Приклад»
Болит!
Охают.

Канают
Они,
Кореша -
Так нахально! -
Как Большевики!

Свой Аут
В Тени
Заверша
Эпохально –
Примкнули штыки!

Братела! -
В Тиши
и Нутре
Мясорубки -
Сколь будешь Ты -
Жив?!

На Бело -
Пушистого
"Фюрера
В Юбке "–
Мечты
Возложив!

Ох, как Грозно!
Да Вокруг! -
Прыгало!
ВСЁ, где Вместо Мозга
Вдруг –
…Дрыгало!

Коль - ПОЦуют
И Дурят:
«How are you?!»
А Попсу
И прочий Яд!!! –
Хавают.

..Обряжены
Те,
Кто Вас «С Богом!»
Водили -
Разяв
И Хапуг!

Себя же
Естественно,
Ого-
родили!
Вас Взяв
На Испуг!

И нет ни лазеи
В их СКОТской
Ограде:
"Чичундры" -
В Раю!

Эй, Вы, Ротозеи -
Брось «Кость!»,
Бога ради!
Кричу
И Пою!

Жаль Его ль,
Али, Мой Друг -
Нравится?!:
Если голь,
Ползя вокруг -
Травится!

От "утех",
С Тех Пор -
Под Мон-
голами -
Лезть под Тех,
Кто Спёр
«Лимон» –
голыми!

От Горя Я –
Пел,
Чтоб в Резне
Вызвать - Жалость!
Проклятые
Дни!

Монголия
Первою! –
Не
Удержалась!
Слетят
И Они!

У Всех,
"Быдломасса!" -
Бои
И Вершины! –
Поэтам –
Свою!

Успех
Живо-мясо-
Рубильной
Машины!
Об Этом –
Пою!

Вам Орал:
«Ну и Угар,
С креном Вы!
Подсералы олигар-
хреновы»

..Не с листа!!! ..Да -
"С пальцев драл -
Кожицу!"

..Только Стадо
"Подсерал" –
Множится!

23 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Я со стены здания прошу народ: нагугить, читать и прослушать стих Л.Корнилова, в исполнении Г.Корнилова. ВИДЕО размещено 19.05.14.
19 мин. · Нравится

Владислав Малхасян "Да и Евтушенко уже трудновато юной личностью назвать!..Как то он без ваших методик жил..."(с)
Светлана Медведева! Пытайтесь подумать над тем, о чём я веду речь.
Не способен Ев.Ев.(так звучит его подпись на моём сборнике-1999) прыгать выше своей головы. Его потомки - они могут. Они стоят на плечах гигантов.
.."ритмы качественных рифмопар" я надеюсь привиВАТЬ с 2-х лет.(с)
_
Он, Евтушенко - жил. Созерцая "стадо подсерал". Мучаясь.
Я надеюсь - взрастить поколение особо остро чувствующих.