=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ВЕЧНО МОЛОДОЙ ОДЕССКИЙ ЯЗЫК

Не делай мине беременную голову!
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Мне таки стыдно ходить с вами по одной Одессе!
Я имею кое-что сказать.
Щас побью и не дам плакать.
Я готов послушать за вашу просьбу.
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Я не могу его слышать, потому что я не могу его видеть.
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
Вы шо, с мозгами поссорились?
Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
Фима, не расчёсывай мне нервы!
Объявление на Привозе: "Приехало свежее мясо из Киева".
Соседка соседке по поводу декольте:
- Мадам, у вас сердце на двор!

0

2

http://golbis.com/pin/proverte-rabotu-v … 338jNJ_sqP

0

3

АФОРИЗМЫ, ЦИТАТЫ ИЗ ЛЮБИМОГО ДОВЛАТОВА:
- Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее - симулировать.
- Порядочный человек - это тот, кто делает гадости без удовольствия.
- После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов.
- Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только - да или нет.
- Я предпочитаю быть один, но рядом с кем-то...
- Нет, как известно, равенства в браке. Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом.
- Семья — это если по звуку угадываешь, кто именно моется в душе.
- Кто-то помнит хорошее. Кто-то – плохое. Наша память избирательна, как урна…
- Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!
- В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
- Любить кого-то сильнее, чем его любит Бог. Это и есть сентиментальность. Кажется об этом писал Сэлинджер.
- Вы - страшное говно, мон колонель, не обессудьте!..
- Бог дал мне то, о чем я всю жизнь просил. Он сделал меня рядовым литератором. Став им, я убедился, что претендую на большее. Но было поздно. У Бога добавки не просят.
- Что может быть логичнее безумной, красивой, абсолютно неправдоподобной случайности?
- Противоположность любви — не отвращение. И даже не равнодушие. А ложь. Соответственно, антитеза ненависти — правда.
- Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье.
- Дочку мы почти не воспитывали, только любили.
- Хорошо идти, когда зовут. Ужасно - когда не зовут. Однако лучше всего, когда зовут, а ты не идешь.
- Полная бездарность - нерентабельна. Талант - настораживает. Гениальность - вызывает ужас. Наиболее ходкая валюта - умеренные литературные способности.
- Хорошего человека любить неинтересно…
- Плакат на берегу: "Если какаешь в реке, Уноси говно в руке!"
- Обаяние уравновешивает любые пороки.
- Моя жена уверена, что супружеские обязанности - это прежде всего трезвость.
- Ревновать - это мстить себе за ошибки других.
- У одних есть мысли. У других - единомышленники...
- Можно благоговеть перед умом Толстого. Восхищаться изяществом Пушкина. Ценить нравственные поиски Достоевского. Юмор Гоголя. И так далее. Однако похожим быть хочется только на Чехова.
- На свободе жить очень трудно. Потому что свобода равно благосклонна к дурному и хорошему. Под её лучами одинаково быстро расцветают гладиолусы и марихуана.
- Деньги – это свобода, пространство, капризы… Имея деньги, так легко переносить нищету…
- Кто живет в мире слов, тот не ладит с вещами.
- Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
- Я убедился, что глупо делить людей на плохих и хороших. А также – на коммунистов и беспартийных. На злодеев и праведников. И даже – на мужчин и женщин.
- Любая подпись хочет, чтобы её считали автографом.
- Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей.
- Алкоголизм — излечим, пьянство — нет.

0

4

Чего удалось ДОСТИЧЬ Украине в результате МАЙДАНА!?

1. Сотни погибших людей: застреленных, сожжённых, забитых; тысячи раненых
2. Привели к власти олигархов
3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск)
4. Экономика страны на грани полного краха
5. Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 - «мусорный»
6. Влезли в огромные долги и сегодня Украина стоит с протянутой рукой
7. Усугубили политический кризис
8. Окончательно рассорились с Россией. Безвозвратно потеряли Крым
9. Подняли в России рейтинги Путину до 86%
10. Схлопотали самые высокие цены на газ
11. Вооружили националистов, врагов собственного народа [
12. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины
13. Заложили в американский ломбард золото Скифов [
14. Полностью задушили свободу слова [
15. Коррупция в стране достигла невероятных высот
16. Сократили пенсии и социальные пособия
17. Подняли налоги (Услуги ЖКХ +120%) [ vz.ru/news/2014/3/19/678013.html
18. Уменьшили детские пособия
19. Стоимость проезда в общественном транспорте, в частности в Киеве, возрастет на 1 грн.
20. На медицинские препараты введен НДС [
21. Повышены акцизы на некоторые группы товаров
22. Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях
23. Спровоцировали существенный рост тарифов на электроэнергию
24. Доллар теперь стоит 12 грн. (был 8 грн.)
25. Бензин вырос до 14-16,8 грн. (40-49 руб.)
26. Произошел резкий скачок инфляции [
27. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан
28. Прилетал вице-президент США Байден и сидел в кресле президента
29. Подарили америкосам украинскую ГТС (газотранспортная система). Конкретно: сыночку Байдена.
30. Теперь амеры смогут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе
31. Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы [ v
32. Сегодня на Украине люди скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ Но не все деньги идут на армию...
33. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)
34. Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины, правитительство и рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду.
35. Получили кучу людей, болеющих психологическим расстройством, которые бы сказали, что всё это ЛОЖЬ!

ЗАТО У НАС ТЕПЕРЬ СВОБОДА-А-А !!!

ДА! И конечно же, во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ!

Украинцы, неужели нас так легко разводить? О каких выборах олигарха Порошенко после этого может идти речь? Зачем он нам? Или, быть может, мы хотим, чтобы террор собственного народа по всем фронтам продолжался? Настала пора просыпаться!
Ссылка vz.ru

0

5

Вот чего нашлаи даже распечатала себе, теперь только бумажку не потерять
Учимся хамить нестандартно:
1.Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4.ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
5. Засохни гербарий!
6.Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.
7.Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8.Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9.Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем?
10.Ума как у ракушки.
11.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12.Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
13.Чао,персик-до зревай!
14.Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15.Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем — отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16.Иди на кухню и руби вены топаром.
17.Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18.Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19.Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги — как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью…
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22.Ещё один «Вяк» в мою сторону… и твой папа зря потел…
23.ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24.Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!
25.Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
26.-Спасибо.- Отработаешь
27. -Девушка,скучаете?-Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма,знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
31. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
32. Иди,приляг.желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

0

6

https://vk.com/video244111638_168962828 … mp;t=3m21s вороны стравливают котов!

0

7

https://vk.com/video244111638_168962762?hd=1&t= сову "купили!")

0

8

СОПРОТИВЛЕНИЕ НОВОРОССИИ | АНТИМАЙДАН
За родину! Бог с нами!
Самое унизительное поражение Наполеона

В 1807-м Наполеон пребывал в приподнятом расположении духа: он только что подписал Тильзитский мир – договор о разделе границ между Францией, Россией и Пруссией. Желая отпраздновать столь замечательное событие, император предлагает всему двору насладиться послеобеденной охотой на кроликов.

Организовать охоту Наполеон поручает своему доверенному лицу – начальнику штаба Александру Бертье, которому так не терпится произвести впечатление на патрона, что он закупает сразу несколько тысяч кроликов, дабы императорскому двору было не до скуки.

Прибыла свита, охота началась. Едва Наполеон недовольно поинтересовался, где же обещанные кролики, как буквально отовсюду по выскакивали серые-пушистые, и давай метаться по лугу. Это их выпустили из спрятанных за кустами загонов.
- Приготовьте мне побольше ружей, пока лапены не разбежались! – закричал Бонапарт в охотничьей ажитации – никогда еще он не видывал разом столько дичи.
Свита попятилась, чтобы не мешать великому человеку целиться.
Но зверьки повели себя странно. Они сбились в огромный ком и вдруг ринулись в атаку. Целая тысяча маленьких, но очень решительных кроликов – и все на императора!
Генералы, лакеи, охранники кинулись грудью на защиту великого человека. Кнутами, палками, прикладами вроде бы расшугали мелкую шушеру.
Кролики отступили, но потом перегруппировались и предприняли обходной маневр: напали на Наполеона с двух сторон. Стали на него запрыгивать, карабкаться по ботфортам, чуть не сбили с ног. В общем, приключился самый настоящий зоокошмар. Победитель Маренго и Аустерлица был вынужден отбиваться от оголодавшего зверья голыми руками. Однако кролики не уступали и в конце концов загнали Наполеона обратно в карету.

Оказалось, Бертье закупил вовсе не диких, а обыкновенных домашних кроликов. Кролики привыкли: тот, кто приближается к загону, кормит их капустой и морковкой. Бегать от такого человека не надо – совсем наоборот…

Вместо того чтобы задать стрекача, они заприметили маленького человечка в большой треуголке, приняв его за хозяина, который принес еду. Вот голодные охотничьи трофеи и рванули к Наполеону во всю свою прыть (а это ни много ни мало 56 км/ч).

Из воспоминаний Поля Тибо, генерала Империи, присутствовавшего при данном фиаско. "Французский император умчался прочь, полностью разбитый и покрытый несмываемым позором"

0

9

5 лучших историй с моралью:

1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове

2. Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал.
Маленький кролик увидел орла и спросил:
- "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
- "Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

3. На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Мораль: Никогда не лезьте не в своё дело (но не забывайте об истории с мышеловкой).

4. Три человека ворочали камни. Одного из них спросили: – Что ты делаешь?
Он вытер пот со лба и ответил: – Горбачусь.
Подошли ко второму и спросили: – А ты что делаешь?
Он закатал рукава и деловито сказал: – Деньги зарабатываю.
Спросили у третьего: – А что делаешь ты?
Он посмотрел вверх и сказал: – Храм строю.

Мораль истории: жизнь наполнена смыслом только у того, кто преследует великую цель.

5. Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
- Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.

Мораль: только тот, кто сам заработал свои деньги, по настоящему знает им цену.

0

10

https://pp.vk.me/c625524/v625524251/6d97/bTBlwJsvNJw.jpg

0

11

https://pp.vk.me/c618626/v618626233/23593/YlUDVMT2ACM.jpg
https://pp.vk.me/c618626/v618626233/2359b/rGzWUE8zN0k.jpg
https://pp.vk.me/c618626/v618626233/235a2/iixwqxMLVaM.jpg
https://pp.vk.me/c618626/v618626233/235a9/faJesguXCcI.jpg
https://pp.vk.me/c618626/v618626233/235b8/d0g6NcwO7V4.jpg
https://pp.vk.me/c618626/v618626233/235c0/u1_Ty7ISHWA.jpg

0

12

Узнай свой номер телефона по калькулятору!
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем

0

13

Ляпы в школьных сочинениях

● Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
● Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
● Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
● Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
● Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
● Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
● Дятел уселся и стал грызть дерево.
● В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
● Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.
● Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
● Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.
https://pp.vk.me/c625226/v625226684/aeb6/Hi8WWrjxSxs.jpg
● Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
● И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!
● Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
● У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
● Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

0

14

Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!

Юрий Басин

#юмop

0

15

Список самых бездарных и ошибочных предсказаний.

Нет даже малейших признаков того, что мы когда-либо научимся добывать ядерную энергию. Это так же абсурдно, как и возможность разрушения атомов." - Альберт Эйнштейн, 1932

"Нам не нравится их звучание. К тому же, гитарная музыка скоро выйдет из моды." - Звукозаписывающая компания Decca Recording по поводу отказа от сотрудничества с The Beatles, 1962

"Он просто не выглядит, как президент" - ассистент из компании United Artists, отклонивший кандидатуру Рональда Рейгана, пробовавшегося на главную роль в фильме "The Best Man", 1964

"Передвижение на поездах на большой скорости - невозможно. Пассажиры не смогут дышать и умрут от удушья" - Доктор Дионисиус Ларднер, 1830

"Я думаю, на мировом рынке найдется место максимум для пяти компьютеров" - Томас Ватсон, глава IBM в 1943 году

"Когда-нибудь обязательно будет доказано, что рентгеновские лучи - мистификация" - Лорд Кельвин, Президент Королевского научного общества, 1883

"Каждый, кто знаком с предметом обсуждения, понимает, что это - полный провал" - Генри Мортон, президент Технологического института Стивенса, по поводу лампочки Эдисона, 1880

"Лошадь была и останется. А автомобиль - лишь новомодная причуда" - Президент банка Michigan Savings, по поводу отказа от инвестиций в компанию Ford, 1903

"Телевидение долго не протянет, потому что людям скоро надоест каждый вечер пялиться в фанерную коробку" - Дэррил Занак, кинопродюсер из 20th Century Fox, 1946

"Никто не будет платить деньги за то, чтобы добраться из Берлина в Потсдам за один час, если на лошади это можно сделать за один день, но бесплатно" - Король Пруссии Вильям I по поводу поездов, 1864

"Нет, это сделает войну невозможной" - Хайрам Максим, изобретатель первого пулемета, в ответ на вопрос "Не сделает ли это изобретение войну более ужасной?"

"Сэр, ну как вы с помощью разводимого в трюме огня сможете вести корабль против ветра и течений? Умоляю вас, простите - у меня нет времени слушать подобные небылицы" - Наполеон Бонапарт, по поводу парохода Роберта Фултона, начало 19 века

"Идея о том, что кавалерию заменят эти железяки - абсурд. За такое надо наказывать, как за измену." - адъютант фельдмаршала Хейга во время демонстрации первых танков, 1916 год

"Должен признаться, что я не могу себе представить подводную лодку, совершающую любые действия, кроме утопления своего экипажа" - Герберт Уэллс, английский писатель, 1901

"Потенциал продаж вашей продукции на мировом рынке - не более 5000 штук" - ответ IBM будущим основателям компании Xerox, 1959

"К июню все про это забудут" - журнал Variety по поводу рок-н-ролла, 1955

"А для людей, которые действительно хотят новых впечатлений - сафари во Вьетнаме!" - журнал Newsweek, в статье о видах отдыха, которые станут модными среди американцев в конце 1960-х годов

"Ни одна ракета никогда не сможет выйти за пределы земной атмосферы" - газета New York Times, 1936

0

16

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался!

0

17

https://pp.vk.me/c543109/v543109229/1ca8/brle6ec3YKc.jpg

0

18

Один богатый человек купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла и сказал:
— Простите, но осел подох.
— Ну, тогда верните мои сто долларов!
— Не могу — я уже их потратил.
— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.
— Я разыграю его в лотерею.
— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!
— Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил этого богатого человека.
— Что случилось с тем дохлым ослом? – спросил старик.
— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли.
— И что, никто не протестовал?
— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, тогда я просто вернул ему его два доллара.

0

19

https://pp.vk.me/c543109/v543109803/568f/QtDJBhOmHqM.jpg
Зато он растёт сильным. ))

0

20

Как юристы читают стихи.

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 ";Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
https://cs7062.vk.me/c7003/v7003775/a984/Ox2XY-TpVyw.jpg

0