=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астро Флот!)_

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Флот, "чорт рыжов" удалил тему, потому снова пытаюсь обратить внимание на мою просьбу:
Владислав Малхасян Флот, Оксана Серпак, смотрите тему "Уроки изящной словесности" Уроки изящной словесности НО ПРЕЖДЕ читайте л/с, пришло мне Ср, Май 7, 2014 11:56
igels (http://contact.meta.ua/310632/) написал Вам:
ты это извини.
я тут перечитал нашу беседу. стало стыдно.
я категорически не разделяю твою точку зрения, но грубить лично тебе как то не правильно. в свое оправдание могу  сказать что первым начал не я. просто достал
ты меня с переделкой шевченко. ну да Бог с этим....
был неправ. пишешь ты хорошо. кое что мне искренни понравилось.
прекращаю тебя тролить в одностороннем порядке.
и еще раз извини.

___
ЭТО КАК НАДО ПОКРЫТЬ СВИДОМОГО, ЧТОБЫ СОВЕСТЬ ПРОСНУЛАСЬ!?)))))))))))))))))

Оксана Серпак: Василий Петров, "каждый ответит за свое блядство" - круто сказано!!!)))))
30 мин. • Нравится


Владислав Малхасян Оксана Серпак, тему "Уроки ..словесности" прочли? - Первый пошёл!))
25 мин. • Нравится


Владислав Малхасян Вот и я, повторно, перечитал ту "беседу". И понимаю свидомита, растоптанного шквалом. Просто надо ..перечитать то, что я пишу.
К слову - никаких Шевченко я не переделывал. Я вообще рифмофуфло обхожу седьмой дорогой, и вас всех о том прошу.
Хотя я понимаю, что Шевченко старался. Будучи русским человеком.
9 мин. • Нравится


Владислав Малхасян Потому - настоятельно прошу: воспитайте русскую детвору по МЕТОДИКЕ=Russian ZAGADKA= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
и уже через пару лет начнётся исход из свидомости - в русский мир, добровольно и радостно.

Уроки изящной словесности
pk.mybb.ru

Русификация западенских областей после подавления бандеровского мятежа будет проходить непременно

в первую очередь в детсадах

принимаются любые действенные модели

150 слов + 365х4х10 слов = 14 750 слов ~  "К шести годам [НОРМАЛЬНЫЙ!]  ребёнок знает около 13 тысяч слов"(с).

????????????????????

вот это откуда взято???????????
Но пока я в Киеве. Печалька. Хотя, говорят - где-то есть Р О С С И Я.
Взято из инета, ессно. Нашёл 16 февраля 2014 Вот ссыль http://www.babycenter.ru/a6575/развитие-речи-общение-и-знакомство-с-окружающим-миром
После слов "ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ"..

Развитие речи, общение и знакомство с окружающим миром - BabyCenter
wwwbabycenter.ru
Последнее обновление: Декабрь 2010 , так что и эти сведения - позапрошлые!((

я сам занимаюсь песенными методиками у )

15000 словарный запас - это слишком даже для взрослого)))

миф
Вот сегодняшняя
613 В смысле, большем «Для души!» -
«Дух Осенний» засуши,
"Л И С Т" с деревьев и кустов
Пряча в книге меж листов! ?
Ну почему миф? А как я, в 3 года, выучил 2 долгоиграющие пластинки А.Райкина?? Прошло более 50 лет, помню назубок. Не понимал ТОГДА из тех речёвок пару-тройку слов.., узнал позднее, что они означают.

а в чём смысл заучивать слова, смысл которых узнавать потом?
612 Здесь, петляя и кривясь,
Папиллярных линий вязь!
Невозможно их свести
С этой стороны кисти! ?

Эти речёвки - понятны, для 4-х лет?

15000 слов у ребёнка - миф

10тыщ - верхний порог у самых вундеркинистых

и тоже нафиг никому не нужен)

сам по себе словарный запас ни о чём не говорит

лексическое наращивание устное должно идти рука об руку с мелкой моторикой - ПИСЬМОМ - это единый процесс.
Стоп. У Райкина за час сколько слов звучало, которые я не знал?

Старт Письма = 3.5 - 4 года

к этому времени словарный запас в 2 - 2.5 тыщ выше крыши достаточно с запасом
Я каким запасом пользуюсь, когда пишу? Дети понимают мою речь? Я имею возможность объяснить доселе непонятное им слово? Почему им ТОГДА мой словарный запас нафиг не нужен, если им интересно? Потому что органично, емко, складно, познавательно.

Я каким запасом пользуюсь, когда пишу? - 4-5 в среднем. не выше

вообще-то мы (наши методики) заточены на письмо...

но по поводу разучения и словарных запасов тоже можем поддержать беседу)

ЗАЧЕМ ребёнку учить то, чего он не понимает? Смысл?

10 новых слов в день - это фантастика. Да и зачем она нужна, даже если не 10 а 5?
Хорошо. Вы тему смотрели? Уроки изящной словесности Фрагменты поэм видели? Мой ребёнок, в 5-ть лет, взахлёб увлёкся творчеством Высоцкого.
Если он поёт песенку, не понимая смысла нескольких там слов, он их может ЛИ не проговаривать???
А спросить позднее, что они означают - может?

Уроки изящной словесности
pk.mybb.ru

Всё смотрел, всё ребёнок может.

Но главный вопрос - зачем?

Кстати, Ваш ребёнок в пять лет пишет?
Вот зачем мы это трём?))
Есть МЕТОДИКА, Каждый день играя, "цепляем" ~15 слов. За 2 года - умножаем на 730. Что малыш запомнил - все слова его.
Любой куплет - вспоминается без особого труда.

1. "Каждый день играя, "цепляем" ~15 слов." - ВЫ это уже проверяли?

Пока же это проект. В действительности не тестирован.

И потом - Вы не отвечаете на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - нафига ребёнку такой словарный запас??? (под 10000 слов) ??? (тем более 15)
Сыну уже 21, выпускник Киевского политеха. Я в 3 года заучил час речетатива.

Перегруз чердака

"Я в 3 года заучил час речетатива.", а в 4 года - полтора часа, а в 5 - 2 часа?

Зачем???
Я уже объяснял: перегруза нет. То, что было нормой 1500, за 5 лет превратилось в норму 13000.
Я вам на своих загадках доказал, что всё впитывается радостно, без усилий, но ПОСТЕПЕННО, в течении 2-х лет. Смысла - набирать ненужный запас, действительно НЕТ. Смысл - в обучении, лёгко играючи.

Вы мне дали почитать релиз проекта)

Реальных тестирований (статистики) ведь ещё не было?

И потом - объясните СУТЬ - Зачем ребёнку такой гигантский словарный запас???

Кого из них готовить?

Роботов-редакторов?
Ещё раз: Райкина слушать интересно и весело. Запоминаются не только слова, но и паузы, интонации. Пластинку гоняли десятки раз. Всё запоминалось само-собой. При чём здесь СМЫСЛ???
Ребёнку не нужен ТАКОЙ словарный запас!  От просто его  поймет, будет ОБЛАДАТЬ. И будет им пользоваться, когда понадобится.
Вы предлагаете не играть с детьми? Не общаться? Воспитывать имбицилов?
В ребёнке следует заложить чувственность, умение решать задачи, проявлять любознательность. Всё это делается в процессе 1-й минуты игры, ежедневно. Но не один ребёнок не станет играть НАДОЕВШЕЙ ИГРУШКОЙ. Если он решил задачу вчера, зачем её снова решать сегодня? Есть иные речетативы, зарифмованные понятия.
А вот чтобы понимать и сочувствовать во всей ПОЛНОТЕ - нужен широкий словарный запас.
Вы не о том ответили:

Вы тему смотрели? Уроки изящной словесности Фрагменты поэм видели? Мой ребёнок, в 5-ть лет, взахлёб увлёкся творчеством Высоцкого.
Если он поёт песенку, не понимая смысла нескольких там слов, он их может ЛИ не проговаривать???
А спросить позднее, что они означают - может?

ЭТО _ ТЕМА С ДРУГОГО САЙТА, И РЕЧЬ УЖЕ О НЕЙ: и ЭТИ слова ребёнок может выучить, не понимая смысла неких слов. Узнавая позже.

Уроки изящной словесности
pk.mybb.ru

вы ctrl C ctrl V общаетесь. это не очень интересно)

Но так и не ответили (клавишами на клавиатуре) - ЗАЧЕМ ребёнку гигантский словарный запас???
Я ответил - понимать и сочувствовать. НЕ упускать важных нюансов.
ЧТО не очень интересно? Там - разные форматы рифмострок, из нескольких поэм. Это не интересно?

Гигантский словарный запас помогает ребёнку "понимать и сочувствовать" ???

Вам нужно (мне кажется) попробовать взять на год одну контрольную группу детсада и провести полевые испытания методики.

не по родителям - а целенаправленно с ДС

мы так делаем с письмом.

Договорились с директрисой ДС и она нам дала на год группу
Я не знаю, зачем ТЕ ДЕТИ (ТО ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЁЖИ!) к 6-ти годам заучивало в среднем по 13 тыс. слов, и каким способом.
Я создаю игру. Благодаря игре - словарный запас не просто расширяется, а и укладывается в смысловые цепочки. Запоминается благодаря добротной прорифмованности.

В любом случае - Вас все будут спрашивать - НАФИГА ребёнку такой гигантский сл. запас, при том, что писать (к примеру) он не научился??? В чём смысл?

"Понимать и сочувствовать" - это конечно хорошо, но ни о чём.
Ещё раз объясняю. ЗДЕСЬ русский язык искореняется.
Пробуйте читать А.Попову "Ключ" http://samlib.ru/p/popowa_a_r/kljuch.shtml "Дочь" http://samlib.ru/p/popowa_a_r/dochx.shtml . Поймёте, о каком уровне понимания и сочувствия идёт речь. Ане было 30, когда она писала о 19-ти летней девочке, чужой дочери. Чужие чувства, чужой быт.
Попова Анна Ростиславовна. Ключ
samlib.ru
Ребёнок может научиться плавать, ездить на велосипеде - и уехать жить в Заполярье. Где это нет в принципе.
Ребёнок может услышать стих и посочувствовать вместе со взрослым. Понимая полноту красок!
Высоцкий писал отнюдь не для дошколят. А потряс сознание моего малыша.
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать."Горький
"Радость ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ есть самый прекрасный дар природы."Эйнштейн
Из каких соображений следует отстранить дитя от познавательного процесса, который доставляет ему радость? Много букав?

А если так преподнести?: Стараемся развить мышление и не заблудить даже в таком обширном словарном запасе.
Каждое понятие кратко и узнаваемо описано ~15-ю словами, в едином рифмованном стиле. Приходится использовать все кладези русскоязычия.

Вам нужно попробовать на практике.
Чтобы был какой-то устойчивый положительный статистический результат.

Помилуйте, Как? Где?Прочтите http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744 я третий год круглосуточно десятками постов по десятку форумов ищу. Предложил сотням на улице и ~миллиону человек в инете.

Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.vladprorokApril 12th, 2012ЗАГАДКИ - 15ЗАГАДКИ -... -
vladprorok.livejournal.com

не надо на улице и в интернете

надо расписать программную концепцию и идти в роно или лучше сразу к директрисе детсада

с сентября уже сможете приступить, потому что бандеровской хунте осталось несколько недель в Киеве

потом "украинство" сметут.

забудут, как страшный сон
4 ч. назад

Флот, вы опять не читаете мои ссылки. Какие 4 месяца? У меня сахар 20. Нет лекарств, нет мелочи на жизнь. Это длится 3-й год. Помогите в применении сейчас. Может, кому-то по душе придётся. Нужен старт немедленно, или соратники, которые смогут продолжать.

Сахар 20 - это жуть. На инсулине постоянно несладко...

Старт немедленно - как?

Я сам занимаюсь кино. Мы пишем сценарии и художественных и документальных фильмов

Все детские.

Параллельно есть всякие знакомства - но они все в Москве.

Если Ваши методики как-то перелопатить в сценарный вид - снять по ним кино ... ?

Это деньги, когда сценарий купят. Но совершенно точно, что не сразу.

Подумайте сами, как это может быть.

Детский музыкальный фильм с Вашим сценарием. (по вашим методичкам)

Не в загадках дело. Я пытаюсь возродить Русский дух, живущий и бьющий ключом в произведениях Анны Поповой, в частности. Русских Поэтов не слышат. А они несут ШКВАЛЬНЫЙ ЗАРЯД ПРАВДЫ. ОГРОМНОЙ МОЩИ.
Я на пальцах, прямо в начале беседы показал, как свидомый кается и просит прощения ДВАЖДЫ.
Нужно начать Движение =Поэзия на перекрёстках!= посмотрите комменты по ссылке http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/439 … US,-PRAVDA
многое вы уже читали, Но там ещё есть что понять.

НАДЕЮСЬ, ПРАВДА
supermnenie.mirtesen.ru

Но чтобы капитализировать - чтобы Вы получали деньги за труд и реализацию - надо что-то ведь придумать?

Всё понимаю, и за Вас двумя руками!

Вот: организуйте несколько =Родников!= и снимите фильм. Дальше всё будет легко.
Посмотрите: бандеровцы ломали планшет ещё 3 года назад Киев Здолбуновская 7
А это я писал, что Киев "протух" ещё 2 года назад http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit … 52098.html
посмотрите сколько просмотров моих работ и комментов либо одобрений на них, на этом сайте "НГ". Их просто не понимают, с наскока, не вникают: народ "приучен" к допустимости бедной рифмы.
Такая же беда у Ани Поповой, если не хуже: просмотр её работ - менее ОДНОГО в сутки. А надо бы - десяток миллионов в сутки!!!
Через =Поэзию на перекрёстках!= (принципы ЗДЕСЬ http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 ) можно ИСПРАВИТЬ ситуацию за считанные недели по стране.

А время мрачное течёт.. :)) - Литература - Тексты песен
wwwneizvestniy-geniy.ru

"А надо бы - десяток миллионов в сутки" - я не знаю, как это делается

Делается так: по ссылке http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/439 … US,-PRAVDA я прошу Влада Буланова, практически в режиме скандала (он вот точно также, как вы, не может понять с наскока, что игра 1 минуту в день, без ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - совсем не перегруз психики ребёнка, а суть ЖИВОЙ и НАСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЕГО ИНТЕРЕС): и я обращаюсь к нему:

НАДЕЮСЬ, ПРАВДА
supermnenie.mirtesen.ru

я понимаю, что игра минута в день

но что мне нужно сделать, чтобы вам помочь?

Флот, речь уже не о ЗАГАДКАХ, а о обращённой к Владу просьбе (вот: притащил (цитирую оттуда), но раньше - просил прочесть, вы не нашли или не поняли сути):

Мне очень приятно, что Вы человек увлечённый.)
__

Вместо, Скажите, а Вы, конкретно, способны ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ разместить на дереве, заборе, стене дома - планшет, как на фото, а в файле на нём написать строку, КРУПНО:

"..когда врачует чьи-то раны!.."(с)[стих; люди, нагуглите!]

Сфотографировать и выложить фото на сайте http://pk.mybb.ru/

Это чтобы "БЫ,БЫ" превратилось в реальность с мировым масштабом влияния.
Я несколько лет, десятками тысяч просьб ищу в инете 1 такого человека. Способного совершить поступок!!!
Вы же тренер по борьбе, неужели вам СТРАШНО это сделать?

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=
pk.mybb.ru

кто тренер по борьбе???

Он ранее, выше в комментах, сетовал, что нет возможности узнать, блокировали ли часть в ТОМ НИКОЛАЕВЕ ???

Если заработает НАША СТРУКТУРА можно будет контролировать ситуацию по всем городам, более того - управлять ЕЮ, в какой-то мере, влиять на неё: в копилке ПОЭЗИИ, наверняка, будут произведения, уместные по ситуации. В России 1000 городов. Каждый =Родник!=, в них организованный даже в 1 экземпляре за несколько недель "ПОДТЯНЕТ" к себе 1000 слушателей - это уже МИЛЛИОН ЧИТАТЕЛЕЙ произведения, которое стучится в каждую душу.
Это принцип. Можно делать. Но нет желающих, пока.

Флот, Влад Буланов, по этой ссылке http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/439 … US,-PRAVDA - тренер по Русскому рукопашному, в Глазове.

НАДЕЮСЬ, ПРАВДА
supermnenie.mirtesen.ru

а что конкретно делать-то надо?
Флот, ВОТ ЭТО ЖЕ:

""..Вы, конкретно, способны ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ разместить на дереве, заборе, стене дома - планшет, как на фото, а в файле на нём написать строку, КРУПНО:

"..когда врачует чьи-то раны!.."(с)[стих; люди, нагуглите!]

Сфотографировать и выложить фото на сайте http://pk.mybb.ru/"

На следующей неделе - другую строку: разместить, сфотографировать, выложить фото в инет..
Мимо планшета, допустим, проходит 4 чел в минуту. В час 240. За светлое время ~3600. За неделю ~25 тысяч.
Через некоторое время люди, останавливающиеся возле родников, притянут внимание просто проходящих мимо. Примелькаются друг-другу, перезнакомятся.

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=
pk.mybb.ru

1. вам надо сделать сайт

внятный чёткий красочный
Через инет ПРИСОЕДИНЁННЫЕ фото просматриваются через "ПОИСК, КАРТИНКИ с признаком =Поэзия на перекрёстках!=. Три человека, работая в команде, за год, каждый в своём городе, отрекомендуют НАРОДУ к прочтению ~150 произведений современников.
К ПРОЕКТУ читатель подтянется и с улиц, и из инета.
Любая актуальная поэзия, как у Дымова, http://www.stihi.ru/2014/05/03/762 за несколько часов будет звучать во всех уголках мира.
А это - результат действий всего 3-х человек, на начальном этапе проекта.

Горите, русские! - в Одессе слышен крик (Матвей Дымов) / Стихи.ру - национальный сервер...
wwwstihi.ru

ВЫ не понимаете главного = вся реклама делается через интернет

в городе давно никто ничего не развешиавет

займитесь интернет раскрутккой

как следует
Флот, я ждал свой сайт с 2001 по 2010. Объясняя и прося помощи у друзей и знакомых, с нулевым результатом. Потом разобрался и сделал сам, за час, из конструктора.

ну вот. всё несложно.

только его надо причесать и сделать чётким
У меня в семье "голодные бунты". Каждый божий месяц. Какой интернет-раскруткой??? Я круглосуточно провёл в инете 7 лет, занимаясь раскруткой, объясняя и доказывая.

для начала надо сайт сделать аккуратным

это самое первое
Флот, ВЫ не слышите главного: Меня не интересуют балаболы в инете. Мне Нужны люди, повстречавшиеся возле планшета, видящие друг друга в городах. Вместе идущие на баррикады.

так я в Москве живу. какие тут баррикады???

У вас не бывает дел местого характера? Будут выносить вашу квартиру - сколько человек придёт защитить? Соседей по подъезду?
У меня сын, в 12-ть лет, был ограблен на улице: вырвали телефон. И он повис на спине у бандита, с полуметровым превышением в росте. Тот лягнул, и сломал ребёнку коленную чашечку, сын месяц пролежал в гипсе. Но до этого он полчаса добирался домой, прыгая на одной ноге через шоссе в 8 полос движения и рыдая от боли в автобусе. Никто даже не спросил: "Что случилось?" Среди тысяч, прошедших мимо. Они и в инете языки чешут. Это - ЧУЖИЕ!
Флот, просто выполните мою просьбу? Если вы в Москве - я в Киеве, мне сложнее. Вдвоём отрекомендуем до сентября ~30 стихов. Инет наполнится 30-ю фотогафиями: из разных городов, в разную погоду и время суток, с разным стилем оформления, Но суть - одна: СТРОКА ВЕЛИКОЙ ПОЭЗИИ, ОБРАЩЁННАЯ К ЖИВЫМ СЕРДЦАМ.
Вот вам и сюжет для фильма.

Да: мой сын прыгал ..со школьным портфелем.((

так у вас по Киеву уже какие результаты?

я вообще не понимаю, зачем это делать, если честно.

чтобы люди прочитали на афишах рекламу сайта? и пришли на сайт читать стихи?

в чём технический смысл?
53 мин. назад
Не рекламу сайта. Находили сам отрекомендованный стих. А потом, при желании, времени - выходили в ПОИСК-КАРТИНКИ, выбирали из опубликованного ранее и повсюду ДРУГУЮ понравившуюся строку.
ЭТО в плане Личностном.
В плане Территориальном - люди у =Родников!= заметят живущих по соседству, у кого душа жаждет чувств, кто обязательно поможет ребёнку со сломанной ногой нести портфель через шоссе.
В плане Национальном - строим СТРУКТУРУ, на позволяющую ВЕЛИКОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ уйти в небытие незамеченным.
Структура эта позволит контролировать города, нацию вцелом
.
_
Не надо на сайте читать стихи!
Надо по КЛЮЧЕВОЙ СТРОКЕ успеть выцепить из потока МНОГИХ ТЫСЯЧ СТИХОВ - то что лично тебя волнует прямо сейчас. Получить импульс со-переживания, потрясение души, восторг.

а почему до сих пор вы так не действовали, как предлагаешь мне???

идти расклеивать афиши?

у меня нет принтера. не на чем распечатать

и главное - почему сам этим же не занимаешься у себя дома? вот главный вопрос
Не надо расклеивать ничего. Должно быть 1 место сбора в квартале, районе, городе. Там, и только там, на стене - можно найти просеянные из поэзии строки, равным по значимости наверняка на сегодня нет.

краской на стене надо написать просеянные строки из поэзии?

"..когда врачует чьи-то раны!.."(с)[стих; люди, нагуглите!]

эти?
МЕСТО - Сбора жителей! Там собираются неравнодушные люди. Мои планшеты неравнодушные люди даже срывают со стен. И это не собственники зданий, не работники ЖЭКА, не дворники - со всеми место размещения ОГОВОРЕНО и ими деятельность поддержана.
У вас ведь есть опыт - договориться с руководством учреждения о своей деятельности?

смотря какого учреждения и какого вида деятельности

что такое планшеты?

нам в Москве их нужно из чего изготавливать?

Да, это строка из стихотворения "Ключ" Анны Поповой. Вполне достаточно, чтобы запомнить на ходу порядок слов и найти текст.
И упаси Боже - не надо краской, мы не вандалы!)
Пластиковая вагонка шириной 25, отрезок длиной 32 см. подходит лучше всего. Крепится на пару шурупов или самоклеющуюся резину.

"..когда врачует чьи-то раны!.."(с)[стих; люди, нагуглите!]

Надо на вагонке написать эту фразу и шурупами прикрепить к стене?

Написать фломастером?
Стена учреждения, где руководство заинтересовано в доброй и деятельной атмофесфере, популярности, связанной с существованием =Поэтического родника!=

а где в Москве такие учреждения?

их же предварительно надо найти по телефону или интернету
Вот: я ЗАГАДКИ рекомендовал на стене Детского клуба. Это были 2 вагонки шириной 12, за неимением ШИРОКОЙ пластины из пластика.
http://sb.uploads.ru/t/xpTXJ.jpg

И мне не хочется отрекомендовывать своё, пусть сделает кто-то, кому моя поэзия нравится. Я меня на примете горы стихов для детей, написанных великолепно другими авторами. И они звучат серьёзнее и чище, чем у классиков советской литературы. И это вполне обосновано: мир меняется, ускоряется. Уплотняется информация.

Я обращаюсь к инженеру ЖЭКА, такими местами могут быть: детская площадка, стена сооружения в парке отдыха, например. Отдел по благоустройству района пойдёт навстречу, наверняка.

У меня сдохли все 5 принтеров, и нет даже монет, чтобы пытаться их  лечить. Я долго мучался и пришёл к выводу, что 1 строка фломастером, в файле - сыграет ту же роль.

"..когда врачует чьи-то раны!.."(с)[стих; люди, нагуглите!]
https://www.google.com.ua/search?q="..когда врачует чьи-то раны!.."(%D1%81)&oq=%22..%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%83%D0%B5%D1%82+%D1%87%D1%8C%D0%B8-%D1%82%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B!..%22(%D1%81)&aqs=chrome..69i57.9972j0j4&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

"..когда врачует чьи-то раны!.."(с) - Пошук Google
wwwgoogle.com.ua

Флот, огромное спасибо. Давайте поступим так: я всё сделаю, размещу фото на сайте.
Скажите мнение.))
Будет интересно  подключиться к создаваемой структуре? - Делайте!
Пока я делаю один - это выглядит, мягко скажем - странным. Если в разных городах - это начало общественного движения уже на деле.
Доброй ночи!)

хорошо

спокойной ночи!)

0

2

23 мин. назад
Всё равно и до сих пор идёт по дну (с)

чтобы навсегда избавиться от химеры "украинской государственности", нужно пройти через это дно

Текст нашли? Видео смотрели? НЕ сам ролик, а ИМЕННО ЭТА СТРОКА крышу сносит до истерики!
https://www.google.com.ua/search?q=Всё равно и до сих пор идёт по дну&oq=Всё равно и до сих пор идёт по дну&aqs=chrome..69i57.19952j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

Всё равно и до сих пор идёт по дну - Пошук Google
wwwgoogle.com.ua

у кого крышу сносит до истерики?

у меня!

ко дну идёт бандеровская незалэжность

чтобы исчезнуть навсегда

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТЕ, КТО БОРЕТСЯ ЗА "ЕВРОПЕЙСКУЮ УКРАИНУ".

18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.

Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. "Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.

Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат,  и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается - «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.

Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.
при чем тут незалежность!? мне тупость отвратительна!  куда полудурков денем, этот маразм создавших? они не слышат, не понимают простых слов.. Тупость дальше распространится, уже в иных проявлениях!

Флот, как ролик Глеба Корнилова?

незалежность - прямое порождение тупой бандеровской тупости

какой ролик? ролика не видел

Я прислал строку (с предложением НАГУГЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!), Затем прислал саму ссылку на видеоролик, в котором меня потрясла САМА ПОЭТИЧЕСКАЯ МЫСЛЬ об убиенной лодке "Курск"..
Мне после этих строк выть хочется! От бессилия!(((
Почему столько тупости вокруг? Ведь всё просто, решаемо!

Конец переписки

0

3

Я считаю, что тысяча человек, разместивших в "СВОИХ РОДНИКАХ"
ВОТ

0