=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина Николаева)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Марина Николаева: Владислав, намерение Светланы не развивать или улучшать искусство Поэзии, а скорее использовать поэтическую форму для передачи эмоционального аспекта в формирровании Российской Империи. Мы здесь говорим о центральном тезисе империи, основная цель которого давать эмоциональный заряд соответствующий духу нашей империи. Было бы намного конструктивнее предложить новую, с вашей точки зрения более гармоничную форму, не уводя разговор в не интересующую нас в данный момент сферу знаний и искусств. )))

https://www.facebook.com/groups/2207295 … tif_t=like

понимаете ли вы задачи?https://www.facebook.com/groups/542819499105564/64470..
Это ЖИЗНЕННО важно.
http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 МЕТОДИКА =Russian ZAGADKA=
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 Движение =Поэзия на перекрёстках!=

ЧИТАЙТЕ по каждой ссылке внимательно 2 поста.
_
Сможете ли помогать?

0

2

Милая Марина Николаева! "ЦентральнЫЙ тезис Империи, основная цель которого - давать эмоциональный заряд.."(с) - ОБЯЗАН (!!!) быть ПРОЧНО УВЯЗАН с МЕТОДИКой =Russian ZAGADKA= смотрите комменты, их ДВА https://www.facebook.com/groups/5428194 … tif_t=like
Дальше - пусть строят что хотят; мы, Поэты, в нужный момент ВСЁ подкорректируем.)) НАС -УСЛЫШАТ!
Я в Светлану Лурье стучался минимум 4-ре раза.((
Я создал тему для удобства общения с Вами, там отвечу полнее. Приходите ВСЕ кого интересует понимание аспекта Марина Николаева)

0

3

Владислав Малхасян Не рифмуется "надзор-мотор"!((((
Детей надо воспитать ТАК, чтобы, услышав "подобное" - категорически отстранялись и накладывали табу на любые попытки контактов с носителями сего вируса чувственности!
_
Это не шутки, это Порча Гармонии! Пленение душевной глухотой!(((
https://www.facebook.com/groups/5428194 … tif_t=like

Владислав Малхасян Игорь Суконнов. Если вы ничего не создаёте в культуре - создают помимо вас.

Владислав Малхасян Илья Девтеров: "А Империю нужно начинать строить с детского садика)"(с) - вы рискуете опоздать. Как только дитё встаёт на четвереньки и начинает понимать речь - уже начались процессы принятия решений и выбора направления движения.
Читайте внимательно +.комментарии https://www.facebook.com/groups/russsr/650233545042516/
Просто дико: куда смотрят родители и прочие "корреспонденты РАН"?? Их в принципе - замечать, по "указке", и думать учили??((
_
«На сотню людей, которые могут говорить, приходится один, который может думать. На тысячу таких, которые могут думать, приходится ОДИН, который может ВИДЕТЬ». Джон Рёскин (1819-00) английский теоретик искусства, публицист и художественный критик.
_
Я понимаю, что на 100 бессмысленных болтунов теоретически приходится ОДИН, один, которому можно объяснить суть!
Но я опросил более миллиона сограждан, призвал к ДЕЙСТВИЯМ, после того, как нашёл РОДИТЕЛЯ, гражданина, к.т.н - к слову - который понял и оценил ПРОДУКТ в "1 рубль/четверостишие" для своих детей. http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
_
Миллион псевдорусских - отреклись от предложенного даже за бесплатно.
Им успешно "внушили", что Поэт - это Пушкин и рифмопара "мотор-забор" - норма.((((
Неужели всё так "пришиблено" у русской нации??(((

Светлана Лурье Империю надо действительно начинать строить с детства.

Игорь Суконнов Владислав Малхасян, культура - это серьёзно и трудно.Советую Вам не обольщаться. И поосторожней с Пушкиным - здесь Вы в опасном меньшинстве!

Светлана Лурье Полностью согласна с Игорем.

Владислав Малхасян Игорь Суконнов Послушайте Белинского: "Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам современной действительности."(с)
Вы "современную действительность" как понимаете?
Поосторожней с Пушкиным!
Он писал ОЧЕНЬ славно, но для позапрошлого века. Не запрягайте кобыл позади телеги.
Есть Гений Пушкина, и есть РИФМОКОРЯВОСТЬ (т.н. бедная рифма!), присутствующая ВО ВСЕЙ поэзии позапрошлых времён. Похоже, вы смешали оба пазла и пытаетесь "впарить" нечто складное.

Владислав Малхасян Послушайте и Дарвина:"…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые ТЕПЕРЬ АТРОФИРОВАЛИСЬ. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы."(с)
Речь, надо понимать - о Произведениях, которые доводят до восторга и повергают в шок - нормального, чуткого к СОСТРАДАНИЮ Современника!
Что такое "атрофия мозга" - через некий период подмены СОБСТВЕННО ПОЭЗИИ на "искрящуюся набором фантиков" беднорифмованную лабуду - ВАМ ПОНЯТНО?
Надеюсь, вам не надо объяснять, что такое "опасное большинство" с восторгами уровня "ку!" ??

Вячеслав Гарагуля Наконец- то встретил способных к диалогу лиц,умеющих думать ,слушать и говорить.

Владислав Малхасян Вячеслав Гарагуля посмотрите тему и комменты https://www.facebook.com/groups/russsr/ … tif_t=like
ВАШЕ МНЕНИЕ: РАБОТАЮТ АФЕРИСТЫ?(( Так "гендерно" проколоться!!!

Марина Николаева Владислав, намерение Светланы не развивать или улучшать искусство Поэзии, а скорее использовать поэтичекую форму для передачи эмоционального аспекта в формирровании Российской Империи. Мы здесь говорим о центральном тезисе империи, основная цель которого давать эмоциональный заряд соответствующий духу нашей империи. Было бы намного коструктивнее предложить новую, с вашей точки зрения более гармоничную форму, не уводя разговор в не интересующую нас в данный момент сферу знаний и искусств. )))

Вячеслав Гарагуля Сегодня закончил свое общение с "коллегами" из Украины.Хочу вас страшно расстроить ,там все пропитано ненавистью к России.Люди ,близкие к Киеву,поддерживающие режим не хотят ничего слышать,мы для них оккупанты и фашисты.

Вячеслав Гарагуля Относительно стиха,к великому сожалению, это просто мысли одного человека,не более и не менее.Ситуация накаляется с каждым днем.Меня поражает просто дьявольское упорство Киева идти напролом, не смотря ни на что.Не нужно тешить себя иллюзиями ,касаемо общественных взглядов относительно России,по крайне мере у той части населения ,которая носится с идеей "небесной сотни ",как с писанной торбой.

Владислав Малхасян Вячеслав Гарагуля, хочу вас страшно расстроить до конца, от меня до Майдана 7 км. Я здесь живу третий десяток лет. Здесь, с МОЕЙ СТОРОНЫ - всё пропитано заботой и надеждой на стремительное возрождение русского духа. Вот только две работы, последнего времени (комменты к теме!) https://www.facebook.com/groups/russsr/ … tif_t=like
Увы, Вы правильно заметили, обладающих чувством юмора ЗДЕСЬ всё меньше..((

Вячеслав Гарагуля И что,простите меня ,вы свободно можете говорить ,выйдя на улицу, о необходимости реформ...касаемых политических отношений с Россией например??

Марина Николаева Я тоже думала о рифме и стопе Маяковскогго или революционного Блока. Но время и дух изменились...

Светлана Лурье Марина, совсем потеряла нить. При чем тут рифма?

Владислав Малхасян Вячеслав Гарагуля, ЗДЕСЬ опасно просто выходить на улицу, просто быть и надеяться.

Марина Николаева Я тоже))) Просто заговорили о рифме, вот и решила встрясть)))

Светлана Лурье Разговор ушел в сторону. Может быть центральный принцип империи и необходимо сопровождать разговором о культуре. Но пусть его начнет кто-то другой, я подключусь. Я профессиональный культуролог и мне трудно будет объяснить эти взаимосвязи просто, мне нужно пространство в целую статью.

Владислав Малхасян Светлана Лурье, рифма (её допустимость по КАЧЕСТВУ! ) - это "видимая издали"(!!!) часть матрицы ваших духовных структур. Рифма - это скрытный пароль в шифрограмме: "Я - СВОЙ!" Рифмогармония - фундамент для построения долгосрочных общественных отношений. Гибель для Империи, когда прорастает фальшь, УЖЕ не искореняемая поэтом-современником, априори обязанным писать ярче, громче и утончённее предшественников, и он это ДЕЛАЕТ, но его УЖЕ не слЫшит атрофированное на голову Общество, которому привили ОСОБЕННУЮ ГЛУХОТУ в школах!((

Марина Николаева Я - социолог. Когда мы говорим нац. государстве, мы говорим о его идеологии, которая выражается в его атрибутах: флаг, гимн, девизы, моральные принципы, этика межэтнических отношений и прочее. В империи много национальных суб-государств, поэтому основ...Еще

Светлана Лурье Очень хорошо, но от рифмы в центральном принципе Империи мы уже отказались. Последний вариант во вводке, я его сейчас поменяла.

Светлана Лурье Разумеется, Марина, самовоспитание в первую очередь. И разумеется, уважение, а не толерантность. Но все это при условии, что над всем стоит единая Имперская культура.

Владислав Малхасян Милая Марина Николаева! "ЦентральнЫЙ тезис Империи, основная цель которого - давать эмоциональный заряд.."(с) - ОБЯЗАН (!!!) быть ПРОЧНО УВЯЗАН с МЕТОДИКой =Russian ZAGADKA= смотрите комменты, их ДВА https://www.facebook.com/groups/5428194 … tif_t=like
Вернее - МЕТОДИКА должна лежать в фундаменте ДЕЛ!
Дальше - пусть строят что хотят; мы, Поэты, в нужный момент ВСЁ подкорректируем.)) НАС -УСЛЫШАТ!
Я в Светлану Лурье стучался минимум 4-ре раза.((
Я создал тему для удобства общения с Вами, там отвечу полнее. Приходите ВСЕ кого интересует понимание аспекта Марина Николаева)

Марина Николаева ...и эта имперская культура должна иметь подтверждения своей "богоносности", она должна быть доступной и открытой к приятию других культур, должна выполнять функцию защитника всех народов и иметь пправительство способное руководить империей мудро, гибко и по-справедливости...

Светлана Лурье Простите, Владислав, но я Вас, не поняла. Скажите просто, для тупых. Я постараюсь вникнуть.

Марина Николаева Владислав, я уже член этой группы)))

Светлана Лурье Марина, Вы все очень верно понимаете!

Марина Николаева Я просто хочу помочь!

Светлана Лурье Марина, может быть Вы мне по-простому переведете, что мне хочет Владислав сказать.

Владислав Малхасян Какой группы, Марина? Я пригласил в =Поэзию на перекрёстках!= http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 регьтесь на сайте: там более удобное поле для обсуждения деталей, место для сбора ВЕЛИЧАЙШИХ и АКТУАЛЬНЫХ поэтических работ, и самое ВАЖНОЕ - ваша "афишная тумба" для фотофиксации ВАШИХ еженедельных действий, при желании - по популяризации впечатливших Вас строк со стен домов жилых кварталов.

Марина Николаева Мне самой хотелось бы понять... По-моему, Владислав пытается привлечь наше или ваше внимание к важности поэзии в прививании патриотизма в воспитании детей... И вообще роли поэзии в обществе?!... Правильно, Владислав?

Марина Николаева Группы "Рус, помоги миру выжить", а потом не поняла(

Марина, правильно. Только НЕ привлечь внимание, а совершать ВАМИ - действия! Почти САМОпринудительного характера, для начала, как сетовал Дарвин (выше я цитировал:"Если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и ..по крайней мере раз в неделю...!!!!!!!!!!!")
Не "лабуды чёртовой!", а исключительно "Отборной ЕДИНИЦЫ" путём просеивания ДЕСЯТКА МИЛЛИОНОВ штук.
В рунет ежедневно вбрасывается 1 миллион новых работ. Труд Поэта уничтожается без надежды выбраться из глубин мусорной свалки.(((((((((((((((
ИТАК:
2 простых ДЕЙСТВИЯ (осознайте Сами и привейте друзьям!):

- для детей: 1 минута занятий в день по МЕТОДИКЕ=Russian ZAGADKA= http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8 (2 сообщения). После 2--х лет занятий Юная Личность - "в свободном поиске!"

- для взрослых: 1-5 минут в неделю - для со-участия в Международном проекте=Поэзия на перекрёстках!=, в любой, доступной для себя ФОРМЕ. Варианты участия (их 4-ре!) http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
___
Это - доступно пониманию? Приемлимо по времени и обстановке?

Конечно, =Поэтические Родники!= в жилых кварталах ПРЕДВАРИТЕЛЬНО создаются кем-то. И "обслуживаются".
А как без этого, если строить Империю? Или просто пожелать жить, не ссучившись (древесное)?

0

4

Владислав Малхасян: После "Дарвина" случилось вот что - Бехтерев рекомендовал Сталину:"Хотите заставить 170 миллионов ДОБРОВОЛЬНО ходить строем? - Пишите лозунги!"((((((((((
Вот тогда и родилась доктрина о "поэтах-классиках".
Теперь идёт попытка раззомбировать, научить СЛЫШАТЬ и МЫСЛИТЬ! С детских лет.

Владислав Малхасян Марина Николаева, ещё раз, ВНИМАТЕЛЬНО:
1) пост в ЖЖ http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132 - это совсем не САЙТ, куда я пригласил всех для беседы и совместных ЕДИНОВРЕМЕННЫХ действий в реале по всему миру.
Это просто указатель на дальних подступах, в достаточно "оживлённом месте".

2) Для представителя "социологии, психологии и этногенеза", на мой взгляд, было бы высшим наслаждением и профессиональным долгом отследить процессы популяризации и приобщения к МЕТОДИКЕ, когда ещё и РАН "ногою за ухом не чешет". А прошу - годами, и с разных "подъездов".
3) Попробуйте подумать, имеет ли отношение к заявленному Вами перечню "заинтересованностей" - суть Движения. В чём проблема Вашего неприятия?
4) В области сравнительного языкознания - пробуйте оследить, насколько быстро будет сдавать позиции украинизация при ПОПАДАНИИ МЕТОДИКИ в Массы. Я предположил, что через 2-3 года, как только первые сотни  пройдут полный курс - начнётся стремительный и полномасштабный отказ русского населения от навязанного извне увлечения "балаканиной".

Светлана Лурье Ах вот в чем дело! Оказывается, украинизацию в массы. Простите, Владислав, но если Вы будете продолжать в том же духу, я Вас буду банить. Мало того, что Вы вынуждаете читать нас малопонятные тексты, так Вы еще и за украинизацию. Если я что-то неправильно поняла (тексты у Вас действительно очень путанные), поправьте меня.

Юрий Неизвестный "Править государством может любой. Но умереть за свой народ может только Царь".
Свт.  Златоуст.

Владислав Малхасян Светлана Лурье, доктор культурологии, как вы понимаете слова:"..отказ русского населения от навязанного извне увлечения "балаканиной""(с). - ФРАЗА за украинизацию - или против??
6-ть сотен ЗАГАДОК на русском языке (призванные ОБЪЯСНИТЬ всем скептикам мира непокоримое превосходство русскоязычия!!!) - за украинизацию - или стремление убрать сие непотребство в "кунсткамеру"??

Пожалуйста, покажите "путанные"- на ваш взгляд - места в моих "малопонятных" текстах Марина Николаева)
(здесь можно любой текст выделить и задать вопрос прямо в контексте, иным цветом шрифта).
Если вам действительно нужна Империя - я Вам всё объясню.

Светлана Лурье Есть желание - объясняйте, только про-проще, чтобы друг пользователей не отпугивать. Им тоже есть, что объяснить. А что Вы ВСЕ можете объяснить вызывает у меня сомнения в том, что Вы что-то одно, но внятно сможете нам объяснить.

Владислав Малхасян Светлана Лурье, профессиональный культуролог, вы читали эти строки, ВЫШЕСКАЗАННЫЕ??/Со слов "Марина, правильно!.."(с)/ Как вы их поняли?

2 простых ДЕЙСТВИЯ (осознайте Сами и привейте друзьям!):

- для : 1 минута занятий в день по МЕТОДИКЕ=Russian ZAGADKA=

- для взрослых: 5 мин.в неделю. со-участия в Движении=Поэзия на перекрёстках!=
___
Это - доступно пониманию? Приемлимо по времени и обстановке?"(с)
Светлана Лурье!
Если не делаете - ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ДЕТЯХ! НЕ СЛЫШИТЕ СВОИХ ПОЭТОВ!
НЕ СМЕЙТЕ СТРОИТЬ ИМПЕРИЮ ЛЖИ!((((((((((((
Это - внятно?
Вернитесь, перечитайте: везде есть ссылки.

Владислав Малхасян Юрий Неизвестный, значит Данко - Царь. Любой Поэт - Царь.

Владислав Малхасян Игорь Суконнов: "культура - это серьёзно и трудно."(с), посмотрите на действия Движения=Поэзия на перекрёстках!=
- Поэт пишет, "дарит" в Сеть.
- группа энтузиастов просеивают совместно мимо летящие миллионным потоком "абсурд и ахинею", находя и собирая "жемчуга!"
- личность - выносит потрясшие её строки в "Поэтический Родник!" на стену дома.
- граждане - приходят читать. Отвечая 1-й монетой поддержки.
- собранные монеты - не разворовываются!
Вот ЭТО и называется Культурой Общества. Стальным обручем объединяющей Империю.
Разве это трудно?

Вячеслав Гарагуля это великолепно!

Вячеслав Гарагуля Вообще-то :Где просто .там ангелов со сто ,а где мудрено там ни одного.Вот основной стержень развития имперской культуры.

Владислав Малхасян Вячеслав, я рад, что Вы со Мной! Осталось найти таких вот простых людей в городах, делающих ПРЕДЛАГАЕМОЕ вместе с нами: спокойно, размеренно и чётко!
Увы, Вы не совсем МЕНЯ поняли, в 1-случае я просил ВАС читать НЕ стих (он искренний, но посредственный!), а к комментариях - выявленную аферу! И как возмущённые Правдой отвязные "граждане" называют пожелание справедливой оценки стиха хамством и устраивают мне показательную экзекуцию, отстаивая право афериста их облапошивать. Вот где беда! Так, обществом лохов и кидал, восхваляющих как поэзию - лабуду, палкой отгоняющих от себя - Поэтов, мы Империю не построим НИКОГДА!((
Поэты же - обладают свойством "потрясать души!"(Белинский), подводя падших и творящих глупость - к покаянию.

0

5

Владислав Малхасян Проект "украина", проистекающий от 50 тысяч ЯНЫЧАР, сбежавших от истребления Султаном в Малороссию с 1826 года, увы - прощенных Царём публичной речью - ничего кроме омерзения не явил.
Эта гниль расползлась по нашей земле и её звериный потенциал начал стремительно использоваться с 1863 года на  недобитых поляков и австрияк, поощеряющих паскудство, творимое выродками русского мира в исконно русских краях.

Владислав Малхасян Вячеслав, на майдане оккупанты. Плакатов в поддержку России там нет, на Крещатике кидают ножи в мишень - "фигуру москаля". Здесь, в теме - обсуждаем устройство Российской империи. Посторонние моменты рассматриваем здесь Марина Николаева) это мой сайт, приглашаю всех как на резервный вариант для общения. Собственник Фейсбука поддерживает Хунту, конкретно финансирует Ляшко в президентской афере.

Вячеслав Гарагуля Настольная книга русского империалиста.А.К.Гоголев "Эпоха Моли".Рекомендую вам прочесть обязательно.

Вячеслав Гарагуля Ранее говорил ,что духовная  развития Имперской России имеет не плоскостную ,не линейная она по вектору развития.Корнями своими на чувствах верующих покоится,основой своей, развернувшись в ширину, опирается на доброту помыслов людских ..и ввысь,в будущее,устремлены деяния отчизны сей.Где -то так....

Светлана Лурье Образно и хорошо.

Роман Тугов В новой россойской монархии должна быть иерархия совести, власти и собственности..Такая иерархия отустствуют в государстве и хозяйстве российском..только среди некторых религиозных объединениях (православие, иудаизм и ислам) сохранилось иерархия отношений .
Вчера, в 15:53 · Нравится · 2

Marina Antipova Иерархия всегда была в империи ариев, русов и т.д. на протяжении тысяч лет. Высшее сословие волхвов, сословие воинов, крестьяне. Общинный образ жизни, "свободные" общинные выборы "глав". Исполнение Законов всеми сословиями. Вышеупомянутых религий еще и не было и в помине...
19 ч. назад · Нравится

Светлана Лурье Сейчас уже трудно будет восстановить иерархию.

Владислав Малхасян Светлана Лурье "При чем тут рифма?"(с) - Вы ведёте поиск!
"Рифма ведь это не только крепь и замок стиха, не только главное орудие, ключевое благозвучие. Она - и главное её значение в этом -

- инструмент поисков сравнений, метафор, мыслей; оборотов речи, образов - мощный магнит, который высовывается в темноту и мимо него пролетает Вся Вселенная."Шаламов

Никогда не читайте "рифмоахинею"; даже с микровпрыском - всё произведение лживо! Недобросовестно выполненная работа, халтура, надувательство.
Подгонка смыслов под свои "хотелки!"(( А не так, как предначертано звучать на Небесах.
_
"Настоящий поэт не сочиняет стихов - услышав дудочку Вдохновения, они сами летят к нему из Вечности." Р.Ролан

Светлана Лурье Москва - Третий Рим, а Четвертому не быть. Никакой рифмы, а такие емкие слова, что несколько столетий прослужили центральным принципом империи.

Владислав Малхасян Ещё раз пытаюсь донести мысль "о поиске": рифма - ЭТО ТОЛЬКО "крепь и замок стиха" - а в рифмостроку укладываются СЛОВА. Притянутые этой РИФМОЙ.
Я пишу талантливому поэту: "Никогда не допускайте "дохлых" рифмопар. Хоть 3-е суток бейтесь - поверьте: придёт и рифма, а вместе с ней и смысл, о котором не догадывались разумом."(с)
__
"Такт хорошего прозаика в выборе средств состоит в том, чтоб ближе подойти к поэзии, но не перейти к ней."Ницше

Владислав Малхасян Посмотрите, как меняются вместе с новой рифмой смыслы Эмоционно-информационной (свидомоДУХуевой) экспансии - "по рогам"!
Песни сопротивления!)

Светлана Лурье Вы уже утомили...

Светлана Лурье Скажте в трех словах, что Вы от нас хотите, не растекайтесь мыслею по древу.

Игорь Суконнов Вот мы перешли к разговору о рифмах. Интересная девиация. А давайте поговорим о цезуре в пятистопном ямбе. Или об алфавитной метафоре.Нам всё объяснят,растолкуют!

Вячеслав Гарагуля Ознакомился с произведениями "революционного времени" по ссылке ,приведенной Владиславом.Какой смысл выкладывать стихи в интернет???Ума не приложу.Весь русский народ знает ,что подразделения Беркут не ударили в грязь лицом,стояли до конца.Какой смысл???Когда про "какие -то там деньги" услышал ,вообще стало жутко.Сказать что это просто Мерзость ...ничего не сказать.Такое может произойти с женщиной ,если работать на грязном и вонючем базаре в течении десяти лет и дышать,дышать этим скотством . Задворки разумной деятельности -уход от реалий повседневной жизни.

Какой смысл выкладывать стихи в интернет???Ума не приложу.Весь русский народ знает ,что подразделения Беркут не ударили в грязь лицом,стояли до конца.Какой смысл???

- смысл в том, что стих - спрессованные ЭМОЦИИ, потрясающие народ ПРАВДИВОСТЬЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО! Это сплачивает НАРОД и многократно увеличивает его созидательную МОЩЬ! "Вставай, Страна огромная!!"(с) - обращено к тем, кто тысячу раз знает, что началась ВОЙНА!((

Когда про "какие -то там деньги" услышал ,вообще стало жутко.

-Какие деньги?? Почему жутко?
Деньги - ЭТО ЭКВИВАЛЕНТ ТРУДА! Важный жизненный фактор, особенно тогда, когда их НЕТ!

Сказать что это просто Мерзость ...ничего не сказать.Такое может произойти с женщиной ,если работать на грязном и вонючем базаре в течении десяти лет и дышать,дышать этим скотством .
-Каким скотством? Бытом труженника, загнанного "ОБЩЕСТВОМ" в кабалу?((

Задворки разумной деятельности -уход от реалий повседневной жизни.
-уход от реалий повседневной жизни - с греческого: идиотизм.((

0

6

ЗВЕРИНЕЦ https://www.facebook.com/groups/5428194 … 248916688/

0

7

Елена Г. Мне уже все равно будущее Украины, настоящее..чей онО мост и в чей зад!! Я ее ненавижу!! 23 года эти гады издеваются над нами, одесситами!! Я , и многие, абсолютное большинство хотят ДОМОЙ, В РОССИЮ!! и ВСЕ!! ХОТЬ ЧУЧЕЛОМ, ХОТЬ ТУШКОЙ, НО В РОССИЮ!!
3 ч. · Отредактировано · Не нравится · 4

Андрей Егоров елена, роскошный ответ)
3 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Ирина Евпаторийская Елена!!!как я вас понимаю!!!мы в Крыму тоже хотели и мечтали все 20 лет!!!Только вот про большинство у вас я сомневаюсь...И вообще не понятно ,что у вас там происходит...
3 ч. · Нравится · 3

Елена Г. По Российским каналам называют "ЮгоВосток за федерализацию.."" какая ерунда..Новроссия хочет федерацию, что субъектом в РФ и не меньше!! В ток шоу говорят, чтоБЫ жители Новороссии хотят в  думая, что это им даст как раз Россия..Какой БРЕД!! Мы не чурки не образованные и смотрим тв российское 23 года!! А молодежь и не жила в ! БЛАГОДАРЯ ХУНТЕ У НАС ПРОИЗОШЛА ИДЕНТИФИКАЦИЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА С РУССКОЙ ЗЕМЛЕЙ!! МЫ ХОТИМ НА СВОЮ ИСКОННУЮ РОДИНУ!!!
3 ч. · Отредактировано · Нравится · 3

Елена Г. У нас нет зеленых человечиков..один правый сектор и нацгвардия.. Боятся люди открыто заявлять.. Но, 85% это большинство..так голосовали за Янука из-за русского языка и таможенного союза..это тоже, что и войти в Россию..Более, те, кто приехал с бомжачей хохлодурки работать к нам голосовать не будут..Чемодан, вокзал, Тернополь!!! Одесситы знают свою историю и корни..Вы вспомните, ОДЕССИТЫ ВСЕГДА СЛАВИЛИСЬ ОСОБЫМ ВЫСОКОМЕРИЕМ!! Разве мы истории не знаем? Мы за Ектатирину и Деребасса и Дюка ноги по отрываем!!))
3 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Елена Г. боюсь разочароваться вместе с ВАМИ, но мир сошёл с ума. Нет России. Остались мышцы и гонор. Прочтите: ОНИ НЕ РЕАГИРУЮТ. ((((((((((((( Всем скопом! https://www.facebook.com/groups/2207295 … ment_reply

Я − Российский империалист
Прошу обсудить центральный принцип империи, который может звучать так: На Небе Бог, на Земле - Россия.
3 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Я скопировал соседнюю тему Марина Николаева) понаблюдайте за мышлением собравшихся.(((

6Сегодня 01:16:05Автор: vladprorokАдминистраторЗарегистрирован: 2010-12-21Приглашений:... - Марина Н
pk.mybb.ru
Форум о поэтах и поэзии, созданный в поддержку движения, Поэзия на перекрестках
3 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Дмитрий Гримм выносить вердикт "нет России" на основании местных фейсбучных дискуссий, обсуждений и публикаций?.. по меньшей мере сомнительно... российское руководство проводит разумную политику... во всяком случае, оно ещё не сделало ни одной ошибки... а что всё развивается не так скоро, как хотелось бы?.. ну, что ж... да, не так быстро, но и окончательности ещё никакой нет... всё идёт к логичной развязке, которая заключается в том, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... ))
3 ч. · Отредактировано · Нравится · 2

Ирина Евпаторийская Владислав Малхасян!!вы не по адресу.Россия всегда была империей, где мирно уживались все народы и сохранялась их культура...Я вас мало знаю, но с увлечением понаблюдаю за вашими "измышлизмами",чтобы понять чем вы играете....И запомните: Россия была,есть и будет когда от вас даже и тлена не сохранится
3 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Дмитрий, я здесь обозначил ссылку на МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA= Прочтите, поймите, к чему призываю, что делаю.
Общество, НЕ ЗАБОТЯЩЕЕСЯ о ДЕТВОРЕ, не слЫшащее Своих Поэтов - оно МЕРТВО!!! Как не показушничай! Чего не "отвоёвывай" и не "освобождай!" Нет будущего у таких "людей!" (((((((
Это - Иуды в миллионных масштабах! Прикидывающиеся людьми!((((
3 ч. · Нравится

Ирина Евпаторийская Владислав! а тезисно можно....нет времени изучать ваши культурные беседы...Это значительно облегчит понимание вашей позиции.Спасибо
3 ч. · Нравится

Елена Г. Россия это не блага и помосты позолоченные!! Россия, это не пенсии и зарплаты, это не набавки и дешевые продукты..РОССИЯ, ЭТО СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ, БЬЮЩЕЕСЯ В ТАКТ ВМЕСТЕ С МОИМ!! И так думали и думают все НАСТОЯЩИЕ русские и сейчас, и сто, и тысячу лет назад!! А все остальное суета..Ккак можно разочароваться в своей матери или сыне?
3 ч. · Нравится · 2

Владислав Малхасян Ирина, спасибо! Давайте вместе понаблюдаем. Я не играю, я этим живу, в Киеве, и ищу соратников 15 лет.
3 ч. · Нравится

Ирина Евпаторийская Елена !100% согласна...
3 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Ирина, тезисно (из той вышеуказанной темы - цитата):
2 простых ДЕЙСТВИЯ (осознайте Сами и привейте друзьям!):

- для : 1 минута занятий в день по МЕТОДИКЕ=Russian ZAGADKA=

- для взрослых: 5 мин.в неделю. со-участия в Движении=Поэзия на перекрёстках!=
___
Это - доступно пониманию? Приемлимо по времени и обстановке?"(с)
Светлана Лурье!
Если не делаете - ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ДЕТЯХ! НЕ СЛЫШИТЕ СВОИХ ПОЭТОВ!
НЕ СМЕЙТЕ СТРОИТЬ ИМПЕРИЮ ЛЖИ!((((((((((((
Это - внятно?
Вернитесь, перечитайте: везде есть ссылки.
2 ч. · Нравится

Дмитрий Гримм послушайте, Владислав... российское руководство и российское общество - две большие разницы, как говорят у Елены в Одессе... )) ну, вот живём мы так... ПОЭТОМУ!.. не следует интерпретировать высказывания людей в социальных сетях как позицию Путина, Лаврова,  и прочих наших руководителей... если всем в Рунете пофигу дети, это не значит, что они безразличны, скажем, министру образования, который рулит детской политикой... зачем уж так-то?.. ещё раз подчеркну - если российское руководство ведёт себя тем или иным образом, на это существуют веские причины... и они могут нам быть непонятны и неясны... но они есть... российские руководители в отличие от украинских - и не только нонешних - не популисты... они трезвомыслящие люди... они аналоги наших ракет "Тополь", которые до поры, до времени "спят", но бьют точно в цель...
2 ч. · Нравится

Дмитрий Гримм последний коммент Владислава удалил... до хамства не опускаемся, а держим себя в рамочках, даже если не согласны в чём-то... КАСАЕТСЯ ВСЕХ...
2 ч. · Нравится · 1

Дмитрий Гримм что же относительно строительства империи, то организатор нашей группы не является работником администрации президента и не вдувает в уши ВВП, как и чего нужно строить... мы здесь просто дискутируем на эту тему... надеюсь, это понятно?..
2 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Дмитрий, я не оспариваю правильность действий российского руководства. Славно, что пока всё чётко и по плану, даже то, что Киев остаётся скотам и хотя бы часть русских юго-востока вырвется из капкана. Вопрос в другом - зачем, Общество Глухих?? В чём хамство показавшего реалии? В правде??
2 ч. · Нравится

Дмитрий Гримм насчёт общества глухих недопонял немножко... это про что вообще?..
2 ч. · Отредактировано · Нравится

Елена Г. Не знаю..когда я говорю с одесситками на работе, они прямо аж пищать от наслаждения от подобных высказываний..Вы не сравнивайте Киев и Одессу..Одесситы (коренные) очень чтят свою историю и свою историческую Родину!!
2 ч. · Нравится · 2

Владислав Малхасян Дмитрий, отвечу как поэт. Это цитата из художественного произведения последних дней:

Зачем вам Коломойский? -
Скакать по колу "Моськой"?!

А в дело запряжём -
Все "сдулись", с **!((
Миниатюры

"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка."Белинский
В чей конкретно адрес прозвучало, пусть скажут!(((

Миниатюры
pk.mybb.ru
Форум о поэтах и поэзии, созданный в поддержку движения, Поэзия на перекрестках
2 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Дмитрий Гримм Владислав, давайте, я обозначу своё видение Группы вообще. Она создана для обсуждения идей строительства империи. Если у вас есть конкретные мысли по этому поводу, вам нужно написать отдельный пост на эту тему. Ну, вот про заботу о детях, к примеру, про что вы давеча говорили. Или о поэзии. Если кто-то из участников заинтересуется, то он что-то напишет по этому поводу. А раздувание дискуссии на ровном месте, наверное, неразумно. Я лично этого не приветствую.
2 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Елена, в удалённом сообщении я признавался в солидарности с ВАМИ по всем пунктам!))
Покажите вашим людям мои работы, их по ссылке две https://www.facebook.com/groups/russsr/ … tif_t=like
Если они даже просто поднимут (любой!) палец вверх - я уже буду считать, что нашёл СВОИХ! Киевлян я не нашёл http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...

РОССИЯ
ЛЕВЫЙ МАРШ (Матросам) Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу историю загоним. Левой! Левой! Левой! Эй, синеблузые! Рейте! За океаны! Или у броненосцев на рейд...
2 ч. · Нравится · 2 · Убрать предварительный просмотр

Елена Г. Никакой рекламой чьих то дум я занимаюсь..я привыкла просто беседовать..
2 ч. · Нравится · 2

Владислав Малхасян Поэзия - не "чьи-то" думы, а пожар, идущий с небес. Заставляющий действовать. Значит, отвыкайте от дурных привычек. Или тоже ..сдулись?((
"Поэзия есть ОГОнь, загорающийся в душе человека. Огонь этот жжёт, греет и освещает… Настоящий поэт сам невольно и страданием горит и жжёт других и в этом всё дело."Л.Толстой
2 ч. · Нравится

Дмитрий Гримм про дурные привычки - это к чему вообще?..
2 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Дмитрий, насчёт "империи" я писал вчера: "Светлана Лурье!
Если не делаете - ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ДЕТЯХ! НЕ СЛЫШИТЕ СВОИХ ПОЭТОВ!
НЕ СМЕЙТЕ СТРОИТЬ ИМПЕРИЮ ЛЖИ!((((((((((((
Это - внятно?"(с)

Про общество глухих, от вчера: "Гибель для Империи, когда прорастает фальшь, УЖЕ не искореняемая поэтом-современником, априори обязанным писать ярче, громче и утончённее предшественников, и он это ДЕЛАЕТ, но его УЖЕ не слЫшит атрофированное на голову Общество, которому привили ОСОБЕННУЮ ГЛУХОТУ в школах!(("(с)

Дурные привычки: Вешать лапшу "про аж пищать!"(с)собеседнику, призывающему к действиям - в своей душевности - из соображений "побеседовать".((
Называть передачу Поэзии "от сердца к сердцу" - "рекламой".((
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Ирина Евпаторийская, прежде чем кидаться "запоминалками" об империях в мой адрес - позагибайте пальцы, навскидку, сколько помните "империй канувших", вместе с героями??
И Шекспир вам пишет:"Пусть опрокинет статуи война, Мятеж развеет каменщиков труд, Но врезанные в память письмена Бегущие столетья не сотрут."(с)
Империи исчезают, ПОЭЗИЯ империй - нетленна. Как и её носители.
Фашист Порываев поёт:"Спите, трусы - вас спасут герои, человека три на всю страну!"(с) И он прав о состоянии дел в "нашей империи", а ВЫ - стараетесь раздуть мыльный пузырь!(( Плохо!

Приходите в мои проекты. Их два. Помогайте.
1 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Владислав Малхасян Дмитрий, =Забота о Детях!= это обеспечение, через душевность и проницательность последующего ПОКОЛЕНИЯ - поднятие мощи империи (её духовных сил!) на недосягаемую для других империй ВЫСТОТУ. Я сделал МЕТОДИКУ. Жду.
Поэзия - это самый надёжный сигнализатор о неблагополучии.
Не надо создавать отдельных тем: надо сказать 1 раз - и все пришли с помощью, бросив все дела, чтобы настроить!!!
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Сегодня, как и всегда, последние месяцы - пытался раздавать визитки с инет-адресом МЕТОДИКИ (одно ПОНЯТИЕ из последней полусотни зарифмованных - на обороте) - родителям с детьми.

Впервые встретил в Киеве (взрослые вели разговор на русском!) - отказ с мотивацией: наши дети будут говорить по-украински! Не подействовала даже ПРОСЬБА(!) расширить словарный запас (в возрасте 4-ре года) с нормы 1,5 тыс. до 10 тыс. слов.

На мове нет МЕТОДИКИ и на таком уровне КАЧЕСТВА воссоздать ПРОДУКТ невозможно: не позволит САМ ИНСТРУМЕНТ общения, в области не "балаканины", а краткости, емкости и чёткости информационного потока - мова никудышна.
Это выбор родителя: воспитать ПУСТЬ дегенерата, но националиста! - или эрудированого, смекалистого, чуткого, инициативного и дружелюбного гражданина империи уже в 4-х летнем возрасте.

Но национализм - идея, душевная страсть, устремление!

А вот какой-такой бесовщиной руководствуется опрошенный мною БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО миллион "псевдорусских" обывателей - кто знает??((((

И дело даже не в преимуществах обладания многократно большим словарным запасом. - Дело в умениях и страсти! В Чувстве принадлежности к огромному и мощному! Несравненно яркому!

610 На конфетах их найдёшь!
Служат в качестве одёж!
Сладкоежка очень рад
Развернуть такой «квадрат»! ?
))

Pretor Marsov шото увас либерастией запахло..стишки..фу..лучше читайте А.ПУШКИНА 'КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ' -в тему эпохи.ато начали тута маргинальничать..кто забыл напоминаю название группы-Я-Российский империалист' а не клуб ахматовойсолженицына солгалицына..архипел.гулаг-лживый бред диссидента предателя.награжденного нобелем за предательство как и горбач.
7 ч. · Нравится · 2

Пётр Чудов через пару лет не будет ни какой украины
5 ч. · Нравится · 1

Дмитрий Гримм даже раньше, наверное...
4 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Дегенерат-националист смешон и жалок. Дегенерат-империалист - омерзителен и опасен.
Маяковский В. "Нет ударных на всё время классиков. Изучайте их, любите в том времени, когда они работали. Но пусть они огромным своим медным задом не застилают дорогу молодым поэтам, которые идут сегодня."
Нельзя всерьёз и взахлёб ВНИМАТЬ поэзии с рифмопарами "повалили-искупили", сынов-горбов". Хорошая и уместная аллегория: "..козлёночком станешь!"(с)
Шелли П. "Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души."
_
"Подлинными художниками являются те, которые начинают с того места, на котором кончили их предшественники." Курбе
Для меня такой точкой отсчёта стало Творчество В.Высоцкого. ОН - оставил нам Империю! http://vladprorok.livejournal.com/?skip=10...
..Решать, ничего не втыкая..! ((vladprorokJune 19th, 2010Я начал писать "КозлАдоева" (надеюсь,... -
vladprorok.livejournal.com

23 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян К пониманию актуальности МЕТОДИКИ для нужд Империи:
Белинский В.Г. "Гений упорен именно потому, что он – гений и чем тяжелее борьба, охлаждающая слабых, тем больше для него наслаждения развёртывать перед миром и самим собою всё богатство своих неисчерпаемых сил."
Толстой Л.Н. "..чтобы сделать что нибудь великое, нужно все силы души устремить в одну точку. ..Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом."
Р.Тагор. "Великое - безбоязненно идёт рука об руку с малым; лишь посредственнось держится поодаль."
_
Иноязычные народы легко и просто интегрируются при успешном знании правил и возможностей русского языка. Протестируйте себя на владение. Предложите это сделать иностранцу: он за считанные минуты укрепит свои знания по высшему разряду!
12 мин. · Отредактировано · Нравится

http://sc.uploads.ru/t/d0wrM.jpg

Светлана Лурье Владислав, Вы похожи на тролля, который мешает любой беседе. Может Вам перейти в группу о стихосложении. Во всяком случае, если Вы не угомонитесь, я Вас забаню.

https://www.facebook.com/groups/2207295 … ment_reply

0

8

Ольга Саркисьянц :))))))))) Владислав самоликвидировался? Ну хоть историю на досуге почитает, и то польза!:)))))))
1 ч. · Нравится · 1

Одна Пуля Браво, Ольга! Россия-Русь-Вера. Вера, но не религия, и Россия это совсем не абстрактное понятие.
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Ольга, тут стараются за меня..
Я обращался к священнослужителю Андрею и жду ЕГО ответ. О чём Вы пишете - я совершенно дезориентирован, о чьей стране толкуете?
Но рад общению. Попыткам понимать.))
Моё мнение: Украина - привнесённая извне химера. Стремление разрушить всё, что обстоятельно и успешно строил мой род Волынских 7-мь веков на просторах от Карпат до Аляски.
"Проект "украина", проистекающий от 50 тысяч ЯНЫЧАР, сбежавших от истребления Султаном в Малороссию с 1826 года, увы - прощенных Царём публичной речью - ничего кроме омерзения не явил.
Эта гниль расползлась по нашей земле и её звериный потенциал начал стремительно использоваться с 1863 года на  недобитых поляков и австрияк, поощеряющих паскудство, творимое выродками русского мира в исконно русских краях."(а/с)
1 ч. · Нравится

Андрей Федосов Владислав, что-то я не нахожу вашего вопроса... Если не сложно, повторите - он у меня почему-то не отображается
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Андрей Федосов, повторно:
Я здесь обозначил ссылку на МЕТОДИКУ=Russian ZAGADKA= Прочтите, поймите, к чему призываю, что делаю.
МЕТОДИКА же только попытка подвести общество к пониманию: Шелли П. "Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души."
Общество, НЕ ЗАБОТЯЩЕЕСЯ о ДЕТВОРЕ, не слЫшащее Своих Поэтов - оно МЕРТВО!!! Как не показушничай! Чего не "отвоёвывай" и не "освобождай!" Нет будущего у таких "людей!" (((((((
1 ч. · Нравится

Ольга Саркисьянц :)))) Здравствуйте, Владислав! Я человек мирный...мне бы Солнца много, Берез ряды и кучу детей и собак:). Я просто ложь не люблю... Особенно не нравится мне, когда, перевирая историю, простому крестьянину мозг разрушают. А Русь для меня лично - едина. Я географического-территориальные деления не люблю. Названия двух Стран, которым без году неделя - ну если это кому-то надо, пусть тешиться. А вот когда над Верой Исконной глумятся, Славян убивают, простых смертных ссорят, мешают в одну кучу религии - это я не люблю....а с батюшкой мы ведем конструктивно-познавательную беседу:). Андрей человек образованный. Каждый из нас, не нанося вреда Человеку и Земле-Матушке, имеет полное право веровать в то, во что считает нужным и верным для себя. 21 век все же:)
1 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Андрей Федосов, Вы согласны с определением: Ортега-и-Гассет "Поэзия — это любовь и боль в самом чистом воплощении."?
1 ч. · Нравится

Андрей Федосов что-то тут сложное для меня; я в поэзии вообще как-то не силен, да и не очень-то я ее люблю. Ну Пушкин, ну Есенин. И то "популярное"
1 ч. · Нравится

Андрей Федосов А, вот еще Твордовского уважаю - Теркина, и басни Крылова
1 ч. · Нравится

Ольга Саркисьянц Владислав....сложные Вы вопросы задаете.....надо изначально Родителей своих из домов престарелых вытащить, детей из детдомов....денег старикам дать, чтобы Жили, а не доживали......мы Родню-то свою в упор не видим....вон дети 23 лет от рОду друг друга убивают...а Вы про Поэзию....но я с Вами согласна.....
1 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Ольга Саркисьянц, Солнышко, Вы много пишете, видно, что Вас волнует то, о чём Вы пишете. Давайте переплавим часть энергии в добрые дела?)
1 ч. · Нравится · 1

Ольга Саркисьянц :))) а я делаю....у меня есть, чем и кому помогать:). А пишу я не часто...вот отлыниваю от дрессировок, готовлюсь в деревню...там бабушкам пора колоды помогать вешать....ну и пишусь...люблю Фейс:)))).... Вот еще с Андреем нравится общаться:)))).
1 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Андрей Федосов, Ольга Саркисьянц, а можно я Вам вышлю распечатку цитат классиков о Важности понятий: поэзия, искусство, творчество.. Мне подарила пожилая дама ТОМ из своей библиотеки, 1964 года издания. Я сделал подборку. Их около двух сотен. Они убедительны. И, надеюсь - будем единомышленниками.))
И ещё многое успеем.
Конечно всё это есть на моих сайтах =Поэзия на перекрёстках!= и =Russian ZAGADKA=, но там всё структурировано, и надо водить "за руку", показывать. Сами ведь не разберётесь? Или что пропустите..
1 ч. · Нравится

Ольга Саркисьянц Владислав! Я БлагоДарю Вас за предложение! Но у меня свой Путь. Вы делаете Благое дело, я стараюсь на своем Пути. Удачи нам всем. Главное, во всем быть Человеком.
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Андрей Федосов, замечательно! Стих Анны Поповой "Ключ" http://samlib.ru/p/popowa_a_r/kljuch.shtml
1 ч. · Нравится

Андрей Федосов А я вовсе и не сомневаюсь в важности поэзии, например. Но это не для меня. Много на свете есть очень важных вещей, но у человека ресурс ограничен, да и "не дано" может быть.
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Самая важная вещь - спасать пророков. А вы - Ольга, Андрей - не слышите. Фактически отреклись, не раздумывая. Есть стих Мтф 25:31-46, подумайте, кто они, братья Христа меньшие, в современности, в каждом народе? И что должно было с вами, с вашими душами, произойти, чтобы не заболело.
Видимо, у нас, русских умер не только ум. Но и чувства.
Я говорю об этом, АРХИВАЖНОМ для ЛЮДЕЙ, 24 часа в сутки 15 лет.
Не слышат!
Ни благими делами, ни верой - никто не спасётся!
Одним поступком спасаются!
Не слышите.((((((((((((((
51 мин. · Отредактировано · Нравится

Андрей Федосов Тружусь над тем, к чему меня Господь призвал; теми средствами, которые мне Господь дал. У вас свой путь, а у меня свой. Я вас не сужу за то, что вы не приняли священный сан и не отправились служить в село простым сельским попом нести свет веры деревенским труженикам. Давайте каждый будет заниматься своим делом - кому-то спасать пророков, кому-то быть этим пророком, кому-то молиться в тишине кельи, а кому-то детей рожать. К чему кого Господь призвал.
45 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Никто не обязан быть глухим. Вас просто прошу осознать 1 место в Писании, на мой взгляд, ключевое. А уже потом можете не пускать Христа на порог: кормите детей, молитесь, носит сан. Не замечайте, что от Христа отворачиваются ~100% верующих. Ваше право.
38 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Ю.Берсенев, стучал в души С/Пб-цев...наступили 90-е с их жестокими рыночными, а точнее говоря, “волчьими” законами. Культура — если она не приносила денег — оказалась никому не нужна. Рухнули народные театры. Теперь Юрий Берсенев был обречен жить унизительной жизнью нищего российского пенсионера. Именно в эти годы главным смыслом его жизни стала поэзия. Его стихи — а многие из них он задумывал и писал как “листовки” — пронизаны болью и горечью, это не просто стихи — это живое свидетельство нашего “смутного времени”. Стихи Юрия Берсенева увидели свет через год после его смерти..

Прощание

Я приболел… И снова — на диете…
Приблизилась последняя строка…
Мои стихи — мои больные дети,
Прощайте… И простите старика…

За то, что вместо тог — простая роба,
Что так порою резки и грубы,
За то, что вы как отзвук агитпропа —
Эпохи вырождения рабы…

За то, что предпочел вас нудной прозе
И теплым лениздатовским томам…
За то, что вы дрожали на морозе,
Когда я вас приклеивал к домам…

За то, что предприимчивый прохожий,
Спеша к своим ларькам и гаражам,
Сдирал вас, как мою живую кожу,
И, смяв, бросал под ноги горожан…

Прощайте! Что-то к горлу подкатило…
Видать, опять предательский комок…
Я сделал всё, на сколько сил хватило…
Я помогал России так, как мог…
26 апреля 1999 г.
34 мин. · Нравится

Владислав Малхасян "Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях… Человек желающий создать что-нибудь целое, должен употребить на это целое своё существо."Тургенев
31 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Ольга Саркисьянц, послушайте себя "..вон дети 23 лет от рОду друг друга убивают...а Вы про Поэзию...(с)
Вы прочли стих А.Поповой "Ключ"??? (Я просил выше, Андрея, тоже.) Строки находили: "..бывает счастлив, как дитя, когда врачует чьи-то раны, по ноутбуку молотя", "..и до озноба, до мурашек - привыкнуть к этому ярму", "..я просто ключ, себя несущий по вашим венам, будто кровь!"
Вы прочли мнение Тургенева? Вы ощутили вместе с Юрием Берсеневым, как с него сдирают кожу, живьём"..?
Мы, люди - это ощущаем. И понимаем, что сочувствие - это нечто иное, чем помогать видимым рядом отослать гуманитарку незнакомым.
Сочувствие - это то, что поднимает простого Поэта до ранга пророка!
И он уже не принадлежит себе. И весь мир против него, и нет пощад!
"Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности."Белинский
При чем здесь -"Пушкин, Есенин, Твардовский"??(((((((((
3 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Анна Попова.
Про "маленькую девочку со взглядом волчицы"

Маленькая девочка
со взглядом
волчицы,
Я тоже когда-то
был самоубийцей...
"Крематорий"

"Ну вас всех, родители-благодетели! В тёмном царстве выцвели все лучи!" Слушай, ну какие твои трагедии, маленькая девочка, не кричи...

Всё предрешено, идеал поруган! Все они предатели и врали: парень, бывший твой, а теперь подругин, и подруга, бывшая - довели! Вот так пафос: вера в людей - утратится, а любви - не будет, и все дела! Плюс в комплекте школьные неурядицы, и химичка с тестами - довела! И не получилось "примкнуть к течению", где-то там не приняли "за свою"... Вспомнишь ссору дома - ага, вечернюю, мама-папа, раут, опять вничью...
Ах, непонимание, одиночество? - ужас трагедиен и скороспел. Ах, твоё - унылое, кстати, - творчество до сих пор никто ещё не воспел? Слышала и хлеще от юной умницы: мол, Россия катится под откос, правит бал - не право, не ум, а улица, значит, жить не будем. Вот так - всерьёз... И весна какая-то невесенняя, и "ВКонтакте" куча галиматьи...

Но зато - конечно: грядёт спасение в смертном, охмуряющем забытьи. Жизнь - она такая, и грязь, и копоть, а не липко-сладенький вкус конфет... Значит, резать вены, таблетки лопать, якобы не думая про эффект!

Дома никого - никакого шанса. Ты уже решила, ты всех правей... Некому одёрнуть, спасти, вмешаться, настучать конкретно по голове. Эгоизм - он тоже сродни увечью, тайная беда в большинстве семей... Ты уж не по-волчьи, по-человечьи, хоть про маму с папой уразумей.
Взгляд никак не "волчий": тупой и снулый. Уж прости, некстати я про семью: вспоминай, как мама тебя тянула, как растила, маленькую свою... Папа был когда-то кумир детсада... отвозил в больницу: халат... крыльцо...
Побори безволье: безвольных - стадо. Смерть - она не выход: уход, и всё.

Ты - её избранница? ты - израниться собралась, чтоб глупо лежать без сил? Не гундось как подлое оправданьице: "А никто рожать меня не просил!" Ты роди сначала, одень и выкорми... ну хотя бы так - без больших высот, а потом кричи, мол, не лезьте вы ко мне! Как же, скорбь вселенская... первый сорт!
Приходи в себя и не майся дёшево. Позвони родителям: мол, цела! В смерти нет романтики, не найдёшь её.

Глупая, на что ты их обрекла...
__
Стих опубликован 31 мая 2012 года.
Прочтён 555 раз.
Остальной народ России он якобы не касается.
Зато читают Блока. Басни Крылова.((((((((((((((((
26 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Андрей Федосов, странные вещи пишите:"Давайте каждый будет заниматься своим делом - кому-то спасать пророков, кому-то быть этим пророком.."(с)
Разве не каждый призван спасти НЕСУЩИХ СЛОВО, НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ СЕБЕ, ведь беды стучатся не только к трудящимся! МТФ 25:
30 ..кто имеет уши слышать, да слышит!
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его...
______
И удивились "верующие".(((((

0

9

Владислав Малхасян Разве в России ЕЩЁ есть благодарные на добро люди? Знаю одного: Алексей Каненков http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Разве в России есть люди?

Готовы к публикации очередные сборники ЗАГАДОК.vladprorokApril 12th, 2012ЗАГАДКИ - 15ЗАГАДКИ -... -
vladprorok.livejournal.com
Чтоб согреться в день холодный...?Встречно лезвия держа...?В "однокомнатной квартире" ...?Ночью Праздничного Дня...?"Взад-перёд полукругами",...?Вставши в ванну, оцентруй...?Времени не пожалеем...?Кто сюжеты разных стран...?Если спать вы захотели -...?
1 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Ольга Матвеева Есть!!! На них и Земля (РОССИЯ) держится!!!
1 ч. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Ольга Матвеева, разве в России есть просто люди? Умеющие думать и понимать? Отвечающие за бардак?
Выкрики меня не интересуют. Нужны Личности. Пусть скажут: КТО?
Проверятся на бесстыжесть!
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Ольга Матвеева! в теме https://www.facebook.com/groups/russsr/ … tif_t=like 14 моих сообщений. Такие потоки - каждый день. 15 лет. Поиск людей.
Ответьте за "слова".

РОССИЯ
Простые, но очень верные слова
1 ч. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Ольга Матвеева I am here  Я здесь. Я Человек Думающий, Сочувствующий, по мере возможности помогающий
1 ч. · Нравится

Ольга Матвеева Я понимаю это содержание так: русские очень терпеливые, не агрессивные. Ну уставшие они от повседневных проблем, не улыбаются, как американцы по делу и без дела. Но и терпению может быть конец. Пример, когда азербайджанец в Бирюлёво убил русского парня, поднялось почти всё Бирюлёво!!! Ведь как кавказцы ведут себя нагло, бессовестно, как хозява на нашей Земле. Я не националист, но это меня до глубины души возмущает и вызывает протест
1 ч. · Нравится

Ольга Матвеева Грязь и подлость человеческая сразу бросается в глаза. Благородные люди не кричат на каждом углу о своих добрых делах, они делают их тихо, по-христиански
58 мин. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Спасибо, Ольга Матвеева. Помогите России слЫшать голоса своих Поэтов. Всё просто. Тяжело найти Личность, вырвавшуюся из под УМЫШЛЕННО зомбирующей её СИСТЕМЫ. Три дня, в трёх Темах поступательно излагаю причины своих ДЕЙСТВИЙ и найдеюсь найти желающих их понимать. Наверно, всё таки нужно начинать с прочтения ПОДБОРКИ около 200 цитат мыслителей, я пришлю на мейл. Потом пообщаемся.
58 мин. · Отредактировано · Нравится

Ольга Матвеева Владислав, а вы какую имеете ввиду зомбирующую систему?
56 мин. · Нравится

Ольга Матвеева Мне надо
56 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Ольга Саркисьянц, просто отойдите, пожалуйста. Я два раза обратился к вам - вы не поняли. Успокойтесь, потерпите. Я жду друзей, соратников - 15 лет. Ищу ежедневно, тысячами способов. Надеюсь, и у вас хватит умения ждать.
50 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Ольга Матвеева. У Вас есть детвора? Внуки, племянники, у которых всё хорошо? Вы полистайте пока http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
А здесь ознакомьтесь с возможностями, 2 коммента к теме https://www.facebook.com/groups/5428194 … 228916790/
Есть и иные ВАРИАНТЫ применения МЕТОДИКИ.
_
Методика - только исходное. Главные действия и процессы пойдут далее, совместными усилиями создаваемой структуры.
Практически - делать ничего не надо: просто жить и впитывать лучшее.
_
Я пока напишу "заметки на полях", чтобы Вы не теряли время и просто разобрались в происходящем. Спасибо.))

Загадки №101-116, №117-132, №133-148, №149-164.
rz.mybb.ru
загадки, поэзия на перекрестках, общественное движение, раннее развитие, рифмогармония, двухлетним детям, молодым родителям, семьям русских эмигрантов, ускоренно изучающим русский язык, русское движение, лингвистический тренинг, семейные игры, развлекательные конкурсы
33 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Ольга Матвеева Внуков пока нет. Дочке 17 лет
31 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Ольга Матвеева: "Владислав, а вы какую имеете ввиду зомбирующую систему?"(с)
Дарвин заметил за собой атрофию участков головного мозга, отвечающих за эмоциональную сферу, если личность МИНИМУМ раз в неделю их не подпитывает ОСОБО КАЧЕСТВЕННЫМ продуктом из областей поэзии и музыки. Личность необратимо черствеет.
Позднее Бехтерев объяснил Сталину принцип, как заставить 170 . людей ДОБРОВОЛЬНО "ходить строем" и ненавидеть инакомыслие:"Пишите лозунги!"((((((
Как следствие этой зомбирующей схемы - родилась доктрина о "поэтах-классиках!", которые своим медным задом призваны загораживать всё, о чём кричит каждый поэт-современник.
Общество "притуплялось" по плану. Схема работает и сейчас.
Я всё это объяснял в ФБ три дня, десятками вариантов. Скопировал сюда Марина Николаева) я позже откомментирую цветным мелким шрифтом важные моменты бесед, потерпите.)

Очень трудно в ФБ "оттенять", на какую фразу ссылаешься.(((

Марина Николаева)
pk.mybb.ru
Форум о поэтах и поэзии, созданный в поддержку движения, Поэзия на перекрестках
15 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Бесстыжесть зашкаливает!(( У поэтов нет родителей, детей и собственного здоровья, загибающихся от нищеты.((
Ольга Матвеева. Прочтите про Каненкова, к.т.н., Москва http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
Контекст его беседы с Валерием Георгиевичем http://maxpark.com/community/129/content/1283274...
За БАРДАК отвечают одинаково его спровоцировавшие и в нём живущие.

Владислав Малхасян Ольга Матвеева: "Внуков пока нет. Дочке 17 лет."(с)
Замечательно. Буду надеяться, что в вас обрету сразу 2-х единомышленников. В теме, где 14 моих попыток объяснить, есть 2 стиха Анны Поповой.
Вот ещё:
Дочь

Ей девятнадцать. Ей отнюдь не просто - и с ней отнюдь не просто даже нам. В пустыне бездуховности и прозы она живёт - бегущей по волнам, по гребням строк, по впадинам мелодий и по прозрачной штилевой слюде. Но до добра, признаться, не доводит чудесное хожденье по воде. Не хиппи. Не из эмо или гОтов. Нельзя в чужие рамки, ну никак. Зато читает Гессе, учит Гёте на русском и немецком языках. Она не верит в призрачность идиллий, она порой не помнит слова стоп. Но не дошла пока до карпе дием, до после нас, ребята, хоть потоп... Поэт без лиры, кормчий без кормила, святой в миру (трагический эксцесс!), она ещё не выросла из мира русалочек, царевен и принцесс...

О, лишь бы не пришлось летать бескрыло и петь осанну медному грошу. Лишь только не дошло бы до "обрыва...", до безнадёжного "я к вам пишу...", о бедная (тургеневская?) Лиза, и так бывает: прежний мир постыл, твоя любовь - сродни максимализму - тебя же подвела под монастырь. Эх, девочка, любовь не пронесётся, а клюнет ядом в гордые уста. Листаем дальше: чеховские "Сёстры": трагедия, тоска и пустота. О лишь бы только отметать плохое, хоть невзаправду, редко и во сне, звучать, как девушка в церковном хоре. Вся в белом. В первозданной белизне. На русых волосах её покоясь, сияет луч, спадая на виски. Высок и чист её летящий голос, и помыслы чисты и высоки...

Ей хочется выплёскивать наружу всё то, что душит накипью в груди. Ей хочется копировать подружек с замашками гламурных кинодив: интим, гулянки, брачная карьера! спецы тату, эксперты по шмотью! Похожие на лопес и орейро, но никогда - на девочку мою... Они - правдоподобные эрзацы. Ты не эрзац. Ты грозовой раскат. Как долго до "найти и не сдаваться"! Как тяжело "бороться и искать..."! Быть исключеньем, жить на грани риска, пилить себя - но всё же это плюс. И я тобой горжусь по-матерински, по-матерински за тебя боюсь.

Бесхитростна. Ассоль в тоске по Грею. Скромна. А всё ж у быдла на виду. Ты стала продолженьем галереи (последняя в классическом ряду). Оно само собою разумелось, жестокая судьба, жестокий суд... Но се ля ви. Но это современность, где классика канает за абсурд.
16 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Оказывается, Аня пересказала рассказ знакомой. Я терялся в догадках, как в 30-ть лет возможно иметь 19-ти летнюю дочь??
_
Там, в той Теме, есть мои слова: "..сочувствие - это нечто иное, чем помогать видимым рядом отослать гуманитарку незнакомым.
Сочувствие - это то, что поднимает простого Поэта до ранга пророка!
И он уже не принадлежит себе. И весь мир против него, и нет пощад!
"Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности."Белинский
При чем здесь -"Пушкин, Есенин, Твардовский"??((((((((( "(с)
_
Аня пишет о чужом ребёнке, как о своём.
Аня - мой Друг, меня потрясли её строки, и мы переписывались.
__
Смотрим статистику : за 1243 дня - 1308 просмотров стиха "Дочь"((((

0

10

ПИНГВИНЫ https://www.facebook.com/groups/russsr/654071641325373/

Владислав Малхасян Вряд ли ржачнее найдёшь -
Чем "Пингвиний ИМПЕРдёж"!
фотография Владислав Малхасян.
3 ч. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Облажавшиеся в ДЕЛЕ -
На "Златом Яйце" сидели!

"Хер бы Мёртвого Осла!" -
Кабы Ряба не снесла!
фотография Владислав Малхасян.
3 ч. · Отредактировано · Нравится · 1

Алексей Будников Яйца это вам не шутки,
Их несут не только утки,
У двуглавых знай, ребята,
Вырастут еще орлята…
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Под Российский герб кося -
"Уши им от-Карася"!

"Чушь из под хвоста!", и
Юных дятлов стаи!
фотография Владислав Малхасян.
1 ч. · Нравится

Алексей Будников кому чё, кому не чё...
52 мин. · Нравится

Владислав Малхасян "Чё им в жо..!" - коль в "тронный зал"
Имбицил повылезал! ((((((((((((((

Выдержки из ТЕМЫ в "пингвинятне":
__________________________________
Pretor Marsov шото увас либерастией запахло..стишки..фу..лучше читайте А.ПУШКИНА 'КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ' -в тему эпохи.ато начали тута маргинальничать..кто забыл напоминаю название группы-Я-Российский империалист' а не клуб ахматовойсолженицына солгалицына..архипел.гулаг-лживый бред диссидента предателя.награжденного нобелем за предательство как и горбач.
7 ч. · Нравится · 2

Владислав Малхасян Дегенерат-националист смешон и жалок. Дегенерат-империалист - омерзителен и опасен.
Маяковский В. "Нет ударных на всё время классиков. Изучайте их, любите в том времени, когда они работали. Но пусть они огромным своим медным задом не застилают дорогу молодым поэтам, которые идут сегодня."
Нельзя всерьёз и взахлёб ВНИМАТЬ поэзии с рифмопарами "повалили-искупили", сынов-горбов". Хорошая и уместная аллегория: "..козлёночком станешь!"(с)
Шелли П. "Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души."
_
"Подлинными художниками являются те, которые начинают с того места, на котором кончили их предшественники." Курбе
Для меня такой точкой отсчёта стало Творчество В.Высоцкого. ОН - оставил нам Империю! http://vladprorok.livejournal.com/?skip=10...

Владислав Малхасян К пониманию актуальности МЕТОДИКИ для нужд Империи:
Толстой Л.Н. "..чтобы сделать что нибудь великое, нужно все силы души устремить в одну точку. ..Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом."
Р.Тагор. "Великое - безбоязненно идёт рука об руку с малым; лишь посредственнось держится поодаль."
_
Иноязычные народы легко и просто интегрируются при успешном знании правил и возможностей русского языка. Есть МЕТОДИКА =Russian ZAGADKA = , проверьте себя. Предложите это сделать иностранцу: он за считанные минуты укрепит свои знания по высшему разряду!
12 мин. · Отредактировано · Нравится
графия Владислав Малхасян.
22 мин. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Это - ФОТО месячного объёма, предлагаемого к осмыслению /под разъяснение!/ в возрасте "ПОЧЕМУЧКИ"(4 года!),
запоминанию смыслов новых слов,
пониманию художественного замысла,
либо нахождению его самостоятельно, при достаточном уровне эрудиции и сообразительности; в КАЖДОДНЕВНОЙ ДОЗИРОВКЕ.
Заучиванию речетативов,
проговариванию сложных словесных построений.
Тренировка памяти, пропеванием 8-ми дневного объёма (по итогам!) новоизученных понятий (2 минуты: продолжить куплет по 1-й строке).
По сути - обыкновенная ненавязчивая игра, на предельно кратком временном этапе.
По форме - ~1/20 часть "ЗАГАДОК", от большого кропотливого многолетнего Труда поэта.
При чём "ЗАГАДКИ" из него - малая толика! Сам труд - в ином..
фотография Владислав Малхасян.
19 мин. · Нравится

Владислав Малхасян И ещё выдержки (надо ГНАТЬ "имперцев" с бугра доской!) (((((
________

Владислав Малхасян: Дмитрий, насчёт "империи" я писал вчера: "Светлана Лурье!
Если не делаете - ВЫ НЕ ЗАБОТИТЕСЬ О ДЕТЯХ! НЕ СЛЫШИТЕ СВОИХ ПОЭТОВ!
НЕ СМЕЙТЕ СТРОИТЬ ИМПЕРИЮ ЛЖИ!((((((((((((
Это - внятно?"(с)
Про общество глухих, от вчера: "Гибель для Империи, когда прорастает фальшь, УЖЕ не искореняемая поэтом-современником, априори обязанным писать ярче, громче и утончённее предшественников, и он это ДЕЛАЕТ, но его УЖЕ не слЫшит атрофированное на голову Общество, которому привили ОСОБЕННУЮ ГЛУХОТУ в школах!(("(с)
Дурные привычки: Вешать лапшу "про аж пищать!"(с)собеседнику, призывающему к действиям - в своей душевности - из соображений "побеседовать".((
Называть передачу Поэзии "от сердца к сердцу" - "рекламой".((
1 ч. · Нравится
Владислав Малхасян Ирина Евпаторийская, прежде чем кидаться "запоминалками" об империях в мой адрес - позагибайте пальцы, навскидку, сколько помните "империй канувших", вместе с героями??
И Шекспир вам пишет:"Пусть опрокинет статуи война, Мятеж развеет каменщиков труд, Но врезанные в память письмена Бегущие столетья не сотрут."(с)
Империи исчезают, ПОЭЗИЯ империй - нетленна. Как и её носители.
Фашист Порываев поёт:"Спите, трусы - вас спасут герои, человека три на всю страну!"(с) И он прав о состоянии дел в "нашей империи", а ВЫ - стараетесь раздуть мыльный пузырь!(( Плохо!
Приходите в мои проекты. Их два. Помогайте.
1 ч. · Отредактировано · Нравится · 1
Владислав Малхасян Дмитрий, =Забота о Детях!= это обеспечение, через душевность и проницательность последующего ПОКОЛЕНИЯ - поднятие Мощи Империи (её духовных сил!) на недосягаемую для других империй ВЫСТОТУ. Я сделал МЕТОДИКУ. Жду.
Поэзия - это самый надёжный сигнализатор о неблагополучии.
Не надо создавать "отдельных тем": надо сказать 1 раз - и все пришли с помощью, бросив все дела, чтобы настроить!!!
1 ч. · Нравится
Владислав Малхасян Сегодня, как и всегда, последние месяцы - пытался раздавать визитки с инет-адресом МЕТОДИКИ (одно ПОНЯТИЕ из последней полусотни зарифмованных - на обороте) - родителям с детьми.
Впервые встретил в Киеве (взрослые вели разговор на русском!) - отказ с мотивацией: наши дети будут говорить по-украински! Не подействовала даже ПРОСЬБА(!) расширить словарный запас (в возрасте 4-ре года) с нормы 1,5 тыс. до 10 тыс. слов.
На мове нет МЕТОДИКИ и на таком уровне КАЧЕСТВА воссоздать ПРОДУКТ невозможно: не позволит САМ ИНСТРУМЕНТ общения, в области не "балаканины", а краткости, емкости и чёткости информационного потока - мова никудышна.
Это выбор родителя: воспитать ли ПУСТЬ дегенерата, но националиста! - или эрудированого, смекалистого, чуткого, инициативного и дружелюбного гражданина империи уже в 4-х летнем возрасте.
Но национализм - идея, душевная страсть, устремление!
А вот какой-такой бесовщиной руководствуется опрошенный мною БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО миллион "псевдорусских" обывателей - кто знает??((((
И дело даже не в преимуществах обладания многократно большим словарным запасом. - Дело в умениях и страсти! В Чувстве принадлежности к огромному и мощному! Несравненно яркому!
610 На конфетах их найдёшь!
Служат в качестве одёж!
Сладкоежка очень рад
Развернуть такой «квадрат»! ?
))
___
Вот после этого сообщения - меня приравняли к врагам!..

0

11

ГОРЛОПАНЫ!

Владислав Малхасян ..Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда  Сею -
Сбираючи «Медь»..
http://vladprorok.livejournal.com/?skip=20...

А пока..vladprorokMarch 22nd, 2010Мне - Столица Мила!Где вокруг ...Ни Души!Где... - =ВЛАД=
vladprorok.livejournal.com
Хищник „ультразвуковой”День висит вниз головойНочью машет над селомПерепончатым …Еще
31 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян "Нет ударных на всё время классиков. Изучайте их, любите в том времени, когда они работали. Но пусть они огромным своим медным зад[ник?]ом не застилают дорогу молодым поэтам, которые идут сегодня." Маяковский
27 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Пушкин - гений и национальный герой! Боюсь, что не т.н. 5-я колонна, при всём моём к ней отвращении, а именно стадо "национал-потриотов", до объявления Александра Сергеевича гением, в те времена язвила БЫ относительно мелкого роста и нерусской внешности, или ещё что-нибудь дикое..((
СТРАШНО то, что ИМЯ ЕГО нынешние правители успешно впрягли в авантюру.
ВОПРОС:
"Владислав, а вы какую имеете ввиду зомбирующую систему?"(с)
Дарвин заметил за собой атрофию участков головного мозга, отвечающих за эмоциональную сферу, если личность МИНИМУМ раз в неделю их не подпитывает ОСОБО КАЧЕСТВЕННЫМ продуктом из областей поэзии и музыки. Личность необратимо черствеет.
Позднее Бехтерев объяснил Сталину принцип, как заставить 170 млн. людей ДОБРОВОЛЬНО "ходить строем" и ненавидеть инакомыслие:"Пишите лозунги!"((((((
Как следствие этой зомбирующей схемы - родилась доктрина о "поэтах-классиках!", которые своим медным задом призваны загораживать всё, о чём кричит КАЖДЫЙ поэт-современник.
Общество "притуплялось" по плану. Схема работает и сейчас.((
13 мин. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян "Быть поэтом – значит мыслить поэтическими образами, а не щебетать мелодическими звуками. Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности." Белинский
Поэт - это ТОЛЬКО(!!!) современник.
__

Константи́н Никола́евич Ба́тюшков — русский поэт, предшественник Пушкина: "Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиитическую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы".
ВОПРОС ко всем десяткам миллионов "умничающих" горлопанов: О чем современном, не фальшивя, могут поведать Поэты прошедших эпох, чтобы дать вам право писать гадости про поэтов-современников:
"шото увас либерастией запахло..стишки..фу..лучше читайте А.ПУШКИНА 'КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ' -в тему эпохи.ато начали тута маргинальничать..кто забыл напоминаю название группы-Я-Российский империалист' а не клуб ахматовойсолженицына солгалицына..архипел.гулаг-лживый бред диссидента предателя.награжденного нобелем за предательство как и горбач.
7 ч. · Нравится · 2"(с) / (+ 2 негодяя в придачу!) (((((((((
13 мин. · Нравится

Владислав Малхасян ПОКЛЁП и ТРАВЛЯ эти написаны прямо под сообщением:
Владислав Малхасян: Дмитрий, =Забота о Детях!= (это НЕ "соски-шмотки+элитное образование в какой-нибудь душегубке) - это обеспечение, через душевность и проницательность последующего ПОКОЛЕНИЯ - поднятие мощи империи (её духовных сил!) на недосягаемую для других империй ВЫСТОТУ. Я сделал МЕТОДИКУ. Жду.
Поэзия - это самый надёжный сигнализатор о неблагополучии.
Не надо создавать отдельных тем: надо сказать 1 раз - и все пришли с помощью, бросив все дела, чтобы настроить!!!
1 ч. · Нравится
Владислав Малхасян: Сегодня, как и всегда, последние месяцы - пытался раздавать визитки с инет-адресом МЕТОДИКИ (одно ПОНЯТИЕ из последней полусотни зарифмованных - на обороте) - родителям с детьми.
Впервые встретил в Киеве (взрослые вели разговор на русском!) - отказ с мотивацией: наши дети будут говорить по-украински! Не подействовала даже ПРОСЬБА(!) расширить словарный запас (в возрасте 4-ре года) с нормы 1,5 тыс. до 10 тыс. слов.
На мове нет МЕТОДИКИ и на таком уровне КАЧЕСТВА воссоздать ПРОДУКТ невозможно: не позволит САМ ИНСТРУМЕНТ общения, в области не "балаканины", а краткости, емкости и чёткости информационного потока - мова никудышна.
Это выбор родителя: воспитать ПУСТЬ дегенерата, но националиста! - или эрудированого, смекалистого, чуткого, инициативного и дружелюбного гражданина империи уже в 4-х летнем возрасте.
Но национализм - идея, душевная страсть, устремление!
А вот какой-такой бесовщиной руководствуется опрошенный мною БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО миллион "псевдорусских" обывателей - кто знает??((((
И дело даже не в преимуществах обладания многократно большим словарным запасом. - Дело в умениях и страсти! В Чувстве принадлежности к огромному и мощному! Несравненно яркому!
610 На конфетах их найдёшь!
Служат в качестве одёж!
Сладкоежка очень рад
Развернуть такой «квадрат»! ?
))
9 мин. · Нравится

Валентина Александрова Великие слова!
фотография Валентина Александрова.
11 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Всем, кого бесят "детские" стихи, которыми я двигаю Политику Государства Российского: "Великое - безбоязненно идёт рука об руку с малым; лишь посредственнось держится поодаль." Р.Тагор
"Всякий писатель является политиком… Те писатели, в произведениях которых, кажется - и в лупу не найдёшь политики, на самом деле являются политиками." Луначарский
4 мин. · Отредактировано · Нравится

Владислав Малхасян Нельзя всерьёз и взахлёб ВНИМАТЬ поэзии с рифмопарами "повалили-искупили", сынов-горбов". Хорошая и уместная аллегория: "..козлёночком станешь!"(с)
Шелли П. "Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души."
_
"Подлинными художниками являются те, которые начинают с того места, на котором кончили их предшественники." Курбе
Для меня такой точкой отсчёта стало Творчество В.Высоцкого. ОН - оставил нам Империю! http://vladprorok.livejournal.com/?skip … rorok-4591

0

12

ДЕМАГОГИ https://www.facebook.com/groups/2207295 … 000384220/

Социалист Романов Это точно
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Тогда закройте рты. Вы потеряли право быть русскими, отвернувшиеся от Поэзии своих современников.
Поэт в России больше чем поэт!
1 ч. · Нравится

Лилия Виноградова Это вы о ком?
49 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Лилия, о "псевдорусских обывателях!" https://www.facebook.com/groups/1447030242207197/

=Русский перекрёсток!=
2 участника
44 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Владислав Малхасян Прочтите комменты https://www.facebook.com/groups/russsr/ … 251279612/
И здесь
https://www.facebook.com/groups/russsr/ … 680/...Еще

Не зря Пушкин признан гением. Каждое его слово - ! Хорошо бы пятой колоне хоть иногда перечитывать наших классиков, тогда может если не задумаются, то хоть времени не будет грязью поливать Россию.
39 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Игорь Суконнов От поэзии мы не отвернулись,однако современниками не всегда возможно восхищаться. Иногда это вообще невозможно.Такие уж современники,ничего не поделаешь!
19 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Посмотрите внимательно на строки, как НАЧАЛИ ЗОМБИРОВАТЬ общество при Сталине химерой о "поэтах-классиках":"Нет ударных на всё время классиков. Изучайте их, любите в том времени, когда они работали. Но пусть они огромным своим медным зад[ник?]ом не застилают дорогу молодым поэтам, которые идут сегодня." Маяковский
19 мин. · Нравится

Владислав Малхасян При чём я пришёл к этой мысли САМ, опираясь на разрозненные ФАКТЫ. Полтора десятилетия кричу об этом повсюду АТРОФИРОВАННОМУ НА ГОЛОВУ ОБЩЕСТВУ, и только вчера нашёл подтверждение в цитате в.Маяковского.
Стыдно, граждане!!!((((((((((((
15 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Мне не важно, какие у меня "современники" - Найду СВОИХ или пробужу СОВЕСТЬ во врагах!
Игорь Суконнов, закройте рот, демагог. Я стучался к вам дважды. Вы НИЧЕГО не слышите, а только паясничаете!((((
Я предлагал и предлагаю простую схему: =Поэзия на перекрёстках!=
Принципы http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-9132
И здесь прочтите, чего мне это стоит
http://vladprorok.livejournal.com/#post-vladprorok-8744
_
Вот сайт Движения http://pk.mybb.ru/ в ОБЪЯВЛЕНИИ по сайту я прямо говорю, что команда в 3 человека спасёт Страну от навязанного ей БЕЗДУШИЯ!
Объявлению - год, а месяц назад я услышал строки Песни русского фашиста В.Порываева: "Спите, трусы! Вас спасут Герои: человека три на всю страну!"(с)
Возможно - фашист это успеет сделать раньше НАС!((((((((((((((((

Социалист Романов И поэма здесь не причем, армяне тоже
17 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Социалист Романов "И поэма здесь не причем, армяне тоже"(с)
Какая поэма, какие армяне??
Игорь Суконнов, "какой плохой Советчик"??
Что вы чушь тут порете?
Вот уж поистине: "Учёность в дураке несноснее всего!"(с) Мольер. (((((
__
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы."Маркс
Вы ЭТО слышите? Любите Маяковского, любите Пушкина, всей душой, если она существует.
ЧИТАТЬ следует - ПОЭТОВ СОВРЕМЕННИКОВ! Они о правде современной жизни вам пишут. Той, до которой простым людям - "не дотянуться! "
19 сек. · Нравится

Социалист Романов Владислав вы армянин? Да еще и с Киева?
34 мин. · Нравится

Социалист Романов Ну конечно же кому если не вам осуждать Русских
32 мин. · Нравится

Социалист Романов Поэтому читайте внимательней что обсуждаете, вам тут не место
28 мин. · Нравится

Социалист Романов И не вам тут решать про право голоса
25 мин. · Нравится

Игорь Суконнов Как я и предполагал,Вы оказались существом довольно таки лохматым.Пунктуация у Вас спорная. Хамство,к сожалению,пробивается.Преодолеть это ой как сложно!
24 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Социалист Романов, да вы задрали! Мне понравилась такая вот фамилия. Это моё Право - выбирать любую. При чём здесь армяне и Киев?
Я рождён русским и  мои будут русскими. И предки из моего рода сделали Московское княжество непобедимым, и Российскую Империю расширили до Аляски, будучи в ранге Кабинет-министра Российской империи с правом подписи равной императорской.
Мне есть чем гордиться и есть чьё дело продолжать.
Если вы не слышите русских поэтов-современников - вы не русский УЖЕ! Вы враг!
16 мин. · Отредактировано · Нравится

Социалист Романов Напиздеть всякого можно, только в зеркало на себя гляньте
13 мин. · Нравится

Социалист Романов врун
13 мин. · Нравится

Социалист Романов Дискуссировать с пиздаболом очень сложно, без меня ребят а то хамить начну
12 мин. · Нравится

Социалист Романов император нашелся бля
12 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Игорь Суконнов, извиняю, не задерживаю.
__
=Russian ZAGADKA= №552
Если кто-либо «дорос»
К вам до козней и угроз –
Среди прочих Вам его
Возлюбить трудней всего! ?
))
__
СВОИХ русских я воспитаю сам.
10 мин. · Нравится

Социалист Романов Иди воспитывай. Только не нас, мы сами здесь выросли в беспределе, теперь мы будем говорить а вы молчать
8 мин. · Нравится

Социалист Романов И когда трудно было не уехали как армяне)))
3 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Очумевшим - ждать рассвета! ((((
**
Всем вам в помощь "доктор" Света.
34 мин. · Нравится

Владислав Малхасян ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Россию не ругал никто!
Осуждалось невежество "псевдорусских".

Если фраза Евтушенко "Поэт в России больше чем поэт" для ВАС не лабуда, а непоколебимое правило для русской  - моё стремление очистить родину, Россию, от скверны обывательщины и горлопанства будет Вам понятно.
Как и воспитать достойными гражданами - детвору.
Спасибо. Приходите. Помощь нужна всегда.
__
Кстати, фашист В.Порываев сказал ПОЭТИЧЕСКОЙ СТРОКОЙ, что его личные враги - "хачи, чурки и жиды"(с). Тоже надо слушать. Поэт, сцуко!((
А на мой взгляд: враги - это моральные уроды.
Мне как-то разбили лицо "как еврею". К евреям я тоже не отношусь. Но отношусь к ним по дружески. Пришлось выродку отползать от меня раком.

Социалист Романов Свою родину очисти, к нам не лезь. Сами разберемся
1 ч. · Нравится

Dasha Wolder "поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" - почему вы Владислав постоянно навязываете свою точку зрения насчет поэзии всем??? Почему не классическая проза например? Или театральное искусство? И какая связь между картинкой - постом и поэзией? Такое впечатление, что вы постоянно только и хотите свой сайт разрекламировать.
1 ч. · Нравится

Социалист Романов Писать на стенах интернета увы друзья не мудрено , среди гавна вы все поэты, среди поэтов вы говно
1 ч. · Нравится · 1

Dasha Wolder Кстати после того, как я увидела слово " ложить" на вашем хваленом сайте, то дальше уже читать расхотелось.
1 ч. · Нравится

Владислав Малхасян Да он и вправду - тупой. ((
Моя родина (рода Волынских) дарована Воеводой Боброком каждому русском - Победой на Куликовом Поле. Территориально: от Карпат до Аляски: при Кабинет-министре Артемии Волынском Аляску присоединили. Конкретно: рождён и вырос на Урале, где прапрадед при царе служил уездным градоначальником.
_
Я не задаюсь вопросами происхождения русских людей: пусть любят Россию и заботятся о её будущем.
1 ч. · Нравится

Dasha Wolder
1 ч. · Нравится

Социалист Романов Да пошел ты на хрен дебил!
1 ч. · Нравится

Социалист Романов Читай выше, можешь на говорить что ты Лев Толстой, тебе не дано затыкать нам рот мразь, лучше заводи свое ебло и спрячься чтобы я тебя долго искал и не нашел
59 мин. · Нравится

Dasha Wolder Владислав перестаньте терроризировать людей своим нездоровым отношением к так называемой поэзии
58 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Dasha Wolder, впечатление Ваше связано с ВАШИМ мировоззрением. Я предлагал неоднократно принять Мейлом распечатку цитат, сделал подборку ~200 штук за 15 лет труда.
Прочтёте - сверим мышление.
Я не сайт рекламирую, мне больно, что людей умышленно "притупили". Как и каждому поэту - больно.
Я ПРОСИЛ:
Прочтите комменты https://www.facebook.com/groups/russsr/ … 251279612/
И здесь
https://www.facebook.com/groups/russsr/ … 904666680/
__
Вы прочли диалоги, разворачивали в полноте?

РОССИЯ
Не зря Пушкин признан гением. Каждое его слово - золото! Хорошо бы пятой колоне хоть иногда перечитывать наших классиков, тогда может если не задумаются, то хоть времени не будет грязью поливать Россию.
53 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр

Dasha Wolder Почему вы пишите " ложить"? И при этом опускаете русских людей якобы за " обывательство"? Вам бы самому не мешало бы русский язык выучить, а потом уже других оскорблять. И почему вы так "скромно" назвали себя "пророком"???:) Почему сразу не богом???:) Любой фанатизм мне не нравится. А у вас явный фанатизм по отношению к поэзии или к какой-то псевдопоэзии. Зачем вы все это людям навязываете в каждом посте?
48 мин. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Dasha Wolder, можно сказать: "В формочку кладут.." - да вот дурновато звучит. Вы поройтесь относительно допустимости применения глагола "ложить".
47 мин. · Нравится

Dasha Wolder Феноменально!
45 мин. · Нравится · 1

Владислав Малхасян Что феноменально, Dasha Wolder? Поэзия Ани Поповой, Юрия Берсенева? Я просил прочесть, по ссылкам
Стоп. Кого я оскорбил? Демагога?((
Я уже публиковал цитату, придётся вновь:
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка."(с) Белинский
Пусть признаются, в чей адрес "прозвучало!"??
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Писарев.
__
То, что Вы назвали террором - является поиском друзей.
Больше 2-х раз не объясняю. Христос так советовал. Естественно - пытаюсь находить иные убедительные слова.
32 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Dasha Wolder, на сайте =Поэзия на перекрёстках!= в моей подписи звучит: "На НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ слово "prorok" мудак клюёт безотказно!
Вы обязательно изловите "Мудака-с-Ирокезом!"
Даже там, где не подозреваете."(с)
Вы попались, или мне показалось?
__
Вы замечали ЭТУ МОЮ ФРАЗУ?: "сочувствие - это нечто иное, чем помогать видимым рядом или отослать гуманитарку незнакомым.
Сочувствие - это то, что поднимает простого Поэта до ранга пророка!
И он уже не принадлежит себе. И весь мир против него, и нет пощад!
"Чтобы быть поэтом, нужно не мелочное желание высказаться, не грёзы праздношатающейся фантазии, не выписанные чувства, не нарядная печаль, нужно могучее сочувствие в к вопросам СОВРЕМЕННОЙ действительности."Белинский "(с)
Вы стих А.Поповой "Дочь" прочли. О совершенно чужой ей девочке?
Стих "Ключ" прочли - о том, как её трясёт каждодневно и еженощно??
Ни проза, ни театр - не имеют такого шквального влияния на человеческую душу. Только поэзия и музыка из разряда "зачаровывающих!". Именно о таких вёл речь Дарвин, когда заметил за собой, что атрофирован на голову, и это уже НАВСЕГДА!(((
__
Подумайте хорошенько над мыслью Белинского: "Драматические поэты творят актёров!" В ней - ответ на Ваше "почему": ни проза, ни театр..

Dasha Wolder Пздц
26 мин. · Нравится

Владислав Малхасян Вот. Его Дарвин и ощутил. С прискорбием.

0