Взято из контекста http://maxpark.com/user/3870735536/content/1275404#comment_12671307 Тема: Почему Вы агрессивны к христианству?
olga ignatova написалa 18 марта 2012, 00:06

=ВЛАД= Малхасян # ответил на комментарий Дмитрий Иванов 18 марта 2012, 01:37
Давайте создадим свою религию? Пусть окружающие, уставши от антихристианских идиотов с фанатичным блеском в глазах спешат к нам. )) ссылка на gidepark.ru

Дмитрий Иванов # ответил на комментарий =ВЛАД= Малхасян 18 марта 2012, 01:52
Я отвечаю тогда за финансовую составлящую Благого Дела))))))

=ВЛАД= Малхасян # ответил на комментарий Дмитрий Иванов 18 марта 2012, 02:50
Приятно встретить людей, не боящихся ответственности))))))
А сможем объяснить быдлозверью, в чём мерзость их, ими неведомая? Ведь порвут раньше, чем извилинами вздрогнут.
2000 лет не врубаются, что "подставить щёку" образно означает простое: "не быковать, не суетиться "м..."".

Николай Игнатов # ответил на комментарий =ВЛАД= Малхасян 18 марта 2012, 04:15
Погуглите "карго культ") Самая на пока свежая)

=ВЛАД= Малхасян # ответил на комментарий Николай Игнатов 18 марта 2012, 07:50
Вы сами в это верите? )

Я о вполне серьёзных вещах! По простоте своей - вопиющих от невежественного и хамского отношения к ним "носителей извилин".
"Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации".(с)
Что не понятно?
ПОЭЗИЯ ГОВОРИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОЗА, МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ СЛОВ. Вольтер
Есть возражения?
Итак: что заставляет придурковатых игнорировать это замечание?
Верить в силу Поэзии, в её Необходимость - возможно ли?
"А в 33 Христу..- он был Поэт! Он - говорил.."(с)

Николай Игнатов # ответил на комментарий =ВЛАД= Малхасян 18 марта 2012, 08:47
"-..Да ни убий, убьёшь -
- Везде найду, мол,
- Но гвозди ему в руки
- что б чего не сотворил,
- Чтоб не писал
- И что бы меньше думал" (с)
ЭТО; - В. Высоцкий. Есть возражения?
Вы уж договаривайте Поэта. Это первое. Во вторых: вы серьёзно вот это? - "Давайте создадим свою религию?" Ога?
Третье: Приведённое определение религии, НИ В ОДНОМ пункте, не противоречит "карго-культу"! Ни в одном! Что непонятно?
И последнее. Ваш «содержательный» пост прочитаю не только я. Будьте осторожны. Один великий человек очень давно предупредил: «Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе». Вы упустили возможность умно промолчать...

=ВЛАД= Малхасян # ответил на комментарий Николай Игнатов 18 марта 2012, 14:01
Вам относилось 1-е предложение (нашли в нём - оскорбление? Опаньки!)) ..Остальное - вдумчивому читателю).

Вы серьёзно притащили СЮДА рели́гию самолётопоклонников (или культ Даро́в небе́сных) от дикарей, считающих десантируемую ВВС  военную технику на острова подарком своих богов? Чтобы приравнять к уверенности Вольтера и последующих поколений цивилизованных людей, понимающих, что это так, но не знающих - почему?

Кто-то из ЭТИХ поколений намеревался поступить, как во Средневековье на Востоке, уравняв поэтов и святых? Почему??? (Тема "Священная иранская провинция Хорасан — родина и последнее пристанище святых и поэтов". ссылка на gidepark.ru )

Разве создан свод моральных НОРМ отношения к Труду Поэтов и объединение людей в организацию? Вы идолопоклонник Творчества Высоцкого? Или понимаете, что таких вот Личностей народу следует тактично поддержать и оберегать в принципе, ввиду их особой социальной значимости! Разве уже созданы традиции, отработаны культовые действия, обеспечивающие "одобрение и преклонение"?? "Поэт, каков бы он ни был как человек - нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, это свойство самой природы."К.Маркс
_
И последнее. Я "договариваю" Поэта. Вплоть до одобрения людьми и нападок от у.н.

Николай Игнатов # ответил на комментарий =ВЛАД= Малхасян 18 марта 2012, 14:29
Извините, Влад. Просто люблю самолёты и Высоцкого. Без обид и нападок. Не стреляйте в меня, я - всего лишь коммент.

=ВЛАД= Малхасян # ответил на комментарий Николай Игнатов 18 марта 2012, 14:41
Вы меня удивили. Честно.
Тогда не шарахайтесь от того, что я делаю.
Собственно - всё.
В теме "Жили мы бедно, но у нас был Высоцкий", в начале марта .г., меня вынудили принять решение и так охарактеризовать свои действия, длящиеся безостановочно почти полтора десятилетия.
По другому они не понимают.
(( ссылка на gidepark.ru