=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придурки.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

0

2

0

3

https://vk.com/video_ext.php?oid=119458 … 9&hd=1 педорасы с майдана

0

4

0

5

0

6

https://pp.vk.me/c619431/v619431268/cf8b/1w73MY0w9Vk.jpg
Профессор 2.0: Виталий Кличко "онулировал" Царёва.

0

7

0

8

https://pp.vk.me/c616821/v616821848/165d6/4Ch_zEZkGFQ.jpg

0

9

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт ксебе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура.Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже отамериканцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

ПОЖАЛУЙСТА, распространите это и пусть люди знают что психушка тут не поможет - это карма!!!
Мне нравится
час назад

0

10


Подобное бубуинское, дикое "воспитание" есть в какой-то другой стране мира, кроме Усраины?
Воспитание ненависти, злобы, сквернословия, хамства.
Такое впечатление, что матершина в Усраине легализована и разрешена везде, всюду и всем. Быдлонация.
Позорище!

0

11

0

12

Вариации на тему Украинской армии (секретно!)

Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.
Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.
Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.
Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.
Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.
Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.
У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.
Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.
Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.
Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.
Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.
В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.
Я начал понимать, почему русские не вмешаваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.
Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.
Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.
Слава Америке, сэр!

0

13

0

14

0

15

http://cs620324.vk.me/v620324149/e587/TieGtdrxSmw.jpg

0

16

Любовь Николаевна

Русская Сила
сегодня в 3:20
Она захлебывается слезами и орет в трубку:
- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.
- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
- О чём?
- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
- Тогда сыновья! Убьют моего!
- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.
Я тихо повесила трубку...

0

17

https://pp.vk.me/c7009/c7008/v7008085/1032b/At8sTcRNdfc.jpg

0

18

Информационный Штаб
сегодня в 2:22
14.08.2014. Капля правдивого юмора: как американского гражданина П.Порошенко судили в США за педофилию.

Прошлое "выстрелило" в президента Украины мощным зарядом грязного секса. Анни Лобер, в девичестве Аня Михненко, эмигрантка из Украины и бывшая проститутка с Восточной 7-й улицы Манхэттена. Основательница общества "Блудницы за Иисуса" (Hookers for Jesus), помогающая девушкам, работающим в секс-индустрии. В мае месяце она обратилась в правоохранительные органы Соединенных Штатов с заявлением о половой связи в малолетстве с Петром Порошенко.

"В 2005-м году мне исполнилось пятнадцать. Жила с матерью в Виннице. Мама работала уборщицей офиса на кондитерской фабрике Петра Порошенко, куда часто он приезжал. Я приходила на фабрику помогать ей. Порошенко приметил меня, завел в кабинет директора, где лишил невинности. Обещал жениться когда я достигну совершеннолетия, но подло обманул", - пишет Анни Лобер. Душевная и физическая травмы стали причинами отъезда ее в Соединенные Штаты и занятием там проституцией. Позже Анни вышла замуж за своего сутенера, взяв фамилию последнего.

Обвинение президента Украины в педофилии поддержала прокуратура Манхэттена. Дело направили в Окружной суд по Южному округу штата Нью-Йорк. 25 июля судья Джед Ракофф огласил окончательный вердикт: Петр Порошенко, гражданин Соединенных Штатов, обвиняемый в половых сношениях с малолетней, не виновен.

Президент Украины на процессе не присутствовал в связи с известными миру событиями. Защищал Петра Порошенко популярный американский адвокат Алан Дершовиц. Он предоставил суду доказательства невиновности своего клиента: видеозапись опроса в Виннице Елены Михненко - матери Анни Лобер. Показания дочери та полностью опровергла. Пояснила: пан Порошенко действительно встречался несколько раз с юной Аней на фабрике, но только для пляски с ней гопака.

Дершовиц зачитал присяжным документ от МВД Украины. Из него следовало: "невинная" в пятнадцать лет Аня Михненко, она же Анни Лобер, с 14-ти лет состояла на учете в милиции за занятие проституцией.

Точку в деле президента Украины в суде поставила его супруга Марина Порошенко. "У Петра не могло быть интимных отношений в 2005 году. На соревновании по борьбе в 1986-м он получил травму. После нее он не может иметь детей и физическую близость с женщиной. Муж мой конченный импотент", - делилась личным горем Марина. Она предъявила суду медицинскую справку, подтверждавшую сказанное.

"Объясните, как Вам удалось после появления сына в 1985-м родить от мужа-импотента еще троих детей?" - пытался поймать на лжи первую леди представитель обвинения. Ответ Марины Порошенко прозвучал гордо: "Це дети Украины!". Александр Моцик, посол Украины в США, встретил слова жены президента аплодисментами и пением гимна: "Ще не вмерла". За что из зала суда был немедленно удален.

Пресса "незалежной" в оценке нью-йоркской судебной баталии единодушна: обвинение президента Украины в педофилии - провокация сепаратистов Донецка. Украинский "5 канал" продемонстрировал телефонный диалог ("сделано в СБУ") Анни Лобер с Игорем Стрелковым. В нем тот советует бывшей проститутке: "Размажь эту свинью (Порошенко) на суде так, чтобы от него остался только окорок".

Судебное решение, учитывая международный резонанс, прокомментировала представитель госдепартамента Джен Псаки. На пресс-конференции она назвала его торжеством американского правосудия. "Правительство Соединенных Штатов никогда не сомневалось в невиновности Питера Порошенко", - заявила Псаки.

Порцию ядовитого скепсиса в "торжество американского правосудия" внес Мэтью Ли из "Ассошиэйтед Пресс". Он обратил внимание: мать Анни Лобер на Украине давала показания против дочери, почему-то, в присутствии Дмитрия Яроша. На лице ее, под глазом, дотошный журналист, в видео свидетельстве, разглядел синяк. Ли также выразил непонимание обращением господина Яроша к Елене Михненко загадочным для неукраинца выражением "staraja suka". "Извините, я, быть может, просто в неведении и пытаюсь угадать что это такое?" - обратился он к пресс-секретарю госдепа.

"Честно говоря, я это слышала, но также не знакома с этими терминами. Я проверю и выясню, что мистер Ярош подразумевал под данными терминами", - отвечала Дженнифер Псаки.

Излишнее любопытство в деле Порошенко для журналиста "Ассошиэйтед Пресс" не прошло бесследно. Спустя два дня после пресс-конференции его избили неизвестные возле собственного дома. Хотя нападавшие выглядели афроамериканцами, Мэтью Ли абсолютно уверен: он не ослышался, когда при появлении полиции один из хулиганов крикнул не по-английски: "Тикаем хлопцы!".

Устраханов Руслан.

http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1407143040

0

19

Игорь Митин‎Наша Одна Родина
11 ч. ·
Львовские барышни весело и задорно собирают  на реабилитацию солдат, участвовавших в АТО.
Ну, что сказать? Надо просто сравнить эти жизнерадостные снимки с фотографиями из этой самой зоны АТО.
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10609625_649696765138381_8060229842852840767_n.jpg?oh=1481057f77989322517f9ae77c56f57f&oe=5470E799&__gda__=1415380001_65fada6e038d0a94974922525990ba3b
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10362628_649696871805037_2803251839200479835_n.jpg?oh=a3156d85f10587f52cbd895673ea86d5&oe=54725724&__gda__=1416134556_fb7cf4f6353d0e362350a60380be602f
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10612747_649696915138366_9126316904353340910_n.jpg?oh=ecba8295f3d34893a9806892a096644e&oe=54669B6B&__gda__=1416182967_7d5078957cff872a1e93b3dfa160f9b3
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10615984_649696985138359_2184144083259358651_n.jpg?oh=acea2b2965a7265f887b0dae44290761&oe=546EC13D&__gda__=1417801396_c281e8b2835af137d808dab82f63bc1a
Elena Subbotina Слов нет..Особенно при упоминании войны,жертв,ранений...
5 ч. · Нравится · 1

марина Кушнарева Видать кто чем может, тем и зарабатывает теперь - добились демократии. Мерзость и позорище
4 ч. · Нравится · 2

Ольга Пикалова  не пахнут.(((

0

20

https://pp.vk.me/c618020/v618020364/161da/9Mo-LMNlsZY.jpg

0

21

https://pp.vk.me/c616224/v616224047/1e423/LV6mfQZ-tLA.jpg

0

22

https://pp.vk.me/c623328/v623328287/6a8d/BQjLLBWtxO0.jpg

0

23

Русские Онлайн | Антимайдан
Проклятый город...

Куев давно стал для меня блевотным...Чем-то он напоминает рагуля, который прибыв в столицу начинает себя считать киевлянином уже по факту прибытия. Так и проклятый город. По факту столица - на деле клоака...

Пишет подруга из Донецка о своих впечатлениях от сегодняшнего Киева, публикую с ее разрешения:

"вернулись из Киева
ряд наблюдений:

1. Город утратил свою атмосферность, ужасная энергетика, но это все нематериально, поэтому об этом не буду

2. На киевских авторынках почти все дорогие марки - это ворованные машины, вывезенные из Донецка
мне бы очень хотелось знать, как машины с донецкими номерами без документов попадают из зоны АТО на столичные авторынки
их продают за бесценок, ушлые мальчики покупают и так и ездят - с донецкими номерами и без документов
гаишники в Киеве хорошие машины с нашими номерами не останавливают, что бы водитель ни исполнял, хороший тон среди киевских водил - это заклеить госномер автомобиля бумажкой с аббревиатурой ПТН ПНХ - гаишники не возражают

Вооруженные люди по Киеву носятся без правил и царя в голове в машинах без номеров либо с надписью своей организации - днепр-3, азов-2, и тд
разумеется, гаи не видит в этом патологии

3. Аптеки в Киеве пустые импортных лекарств нет или мало, продают остатки, поставок нет

4. На модных улицах магазины закрываются или уже закрылись

5. Множество людей трудоспособного возраста бродят по улицам с коробками, собирая  на синюю и желтую краску, которой другие трудоспособные люди красят круглосуточно все подряд, даже памятники архитектуры

6. На всех книжных магазинах и канцеляриях висят объявления на укр мове, что в продаже нет сепаратистской и антиукраинской литературы
интересно, хоть кто-нибудь знает, о чем речь???
и вообще, неужели такой спрос, что объявления вывешивают?

На всех подъездах объявления о наборе в батальоны самозащиты от агрессора, который готовится вторгнуться в Киев
кто этот враг - не уточняется

Кроме того, везде объявления о неизвестных сроках начала отопительного сезона, потому что газ закончился

7. В супермаркеты импортные продукты не завозятся, торгуют остатками была свидетелем сцены, в которой грузчик орал на завотделом, грозил написать донос за то, что она похвалила "кацапский чай Батик" (конец цитаты)

Еще тема выборов...но в другой раз напишу, хватит, мне плохо
вообще город - как большой дурдом в прошлый приезд я днем была среди коллег, вечером - в кругу семьи, и не было времени на другое. В этот раз время было кроме психического сдвига, очень заметен экономический, одна известная модница предсказала мировой кризис, когда приехала в Париж на распродажу дорогих марок одежды, а ничего нет - раскупили за первую цену, столько денег у народа было
в Киеве все признаки очень тяжелой будущей зимы"
https://pp.vk.me/c7009/c540101/v540101758/2dea2/vjQI1oQSGDw.jpg

0

24

https://pp.vk.me/c625524/v625524454/6d18/c87eqAbxQEM.jpg

0

25

https://pp.vk.me/c619816/v619816619/18dcb/OXC7wGYBpEE.jpg

0

26

https://pp.vk.me/c618618/v618618946/1a77b/4YiXhpWqeMQ.jpg

0

27

https://pp.vk.me/c619517/v619517471/1f52d/hrZ9fXXI0z0.jpg

0

28

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10690151_754741581266685_1244985345612752737_n.jpg?oh=f1cbb46734b62467758acec732df7f69&oe=54EB95B3

0

29

https://pp.vk.me/c6033/v6033234/ee11/w6-yxpxWido.jpg

0

30

https://pp.vk.me/c621416/v621416659/54/qjBogtJ6Htw.jpg

0