=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Забывая на волю пустить Чью-то совесть, что долгом стреножена..(с)


Забывая на волю пустить Чью-то совесть, что долгом стреножена..(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строка из стиха http://neizvestniy-geniy.ru/cat/literat … 53634.html "А если посмотреть.."
___________________________
Одной строкой прозвучал ответ на "бурчалово", которому час писал письмо и случайно стёр...

пт, 15/02/2013 - 11:24  http://gp.satrapov.net/comment/1560#comment-1560

А вот из последних моих шедевров,  задание поляна - фортепьяно....

А ну-ка все к нам на поляну
Давай, по клавишам...мочи
А разобьёте фортепьяно
Я привезу сюда рояль

Мочи - рояль  - удивительная рифма, правда ведь ?

ВЛАД, пользуясь случаем, хочу ответить на ваше последннее сообщение с личке.

Вам показалось, что я начинаю вас слышать.  Да, я вас прекрасно слышу, но ещё лучше бы слышал, если бы было чуть потише..Первые ассоциации -  это дедушка Ленин и броневик ...

Я не могу присоединиться к вашему движению. У меня, да и думаю, у большинства нашего населения менталитет несколько иной. Когда я прихожу в полупустой магазин, и на меня выбегают 2-3 продавца - продавчихи и начинают наперебой предлагать мне что-то -я тут же без разговоров разворачиваюсь и ухожу!

Я предпочитаю продавца, сидящего и читающего книгу, который МОЛЧА ! позволит мне обшарить все полки в поисках того, что мне надо.

Прочтя то, что вы предлагаете, я подумал, а как  бы я себя повел, если бы мне тыкали в морду плакатами со ссылками и планшетами с фотографиями ? Да сбежал бы на фиг !!!!!!!!!!!!

В конце 80-х начале 90-х началась свобода печатания, начали печатать всё подряд! Я запоем читал Железны, Фармера , Асприна, Сташеффа..и тд..купил и Мастера с Маргаритой... 10 лет простояла книга на полке. И как то раз, соседи по палате сравнили меня с одним из героев этого произведения (Внешне, польстили, как оказалось)...Я как раз что-то дочитал и попросил привезти мне Булгакова

Когда ученик созревает, Учитель сам к нему приходит -вот как то так!

я вот тут тоже не случайно оказался вдруг...Надеюсь, что Учитель где-то рядом

0

2

Стена -за кем бегает? Фото в инете - кому мешает? Кому тычется в морду??

(..Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!..
http://vladprorok.livejournal.com/?skip … rorok-2125

1 строка висит на стене здания 1 неделю в "миллионном" городе, в надежде, что кто-то заметит, и преклонит колени.

0

3

очень классные нашла здесь штуки для сапсёрфинга

0


Вы здесь » Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!= » Приходите, поговорим. » Забывая на волю пустить Чью-то совесть, что долгом стреножена..(с)