=Russian ZAGADKA= =Russian ZAGADKA= =Поэзия на перекрёстках=

Общественное движение =Поэзия на перекрёстках!=

Объявление

Это форум общественного движения.. ВАЖНО: "истоки" здесь http://vladprorok.livejournal.com/ прочтите пару-тройку "верхних" сообщений. Задайте вопросы.. .........................[10:39:15] алла: по поводу стихО...печально,конечно,но все это уже сказано-пересказано.А действия какие? .........................[10:46:43] vladprorok: Действия я предлагаю. Народу предлагаю отвечать на действия волонтёра в своём квартале - 1 монетой в неделю (в баночку у консъержки!) копейка или рупь - без разницы, но их можно просчитать! И поставить рейтингом поддержки на планшете. Это - как еженедельное посещение Мельпомены! )) .......................[10:48:53] алла: ты идеалист,Влад))) .......................[10:53:23] vladprorok: да пофиг! если вместе со мной это будут делать даже 2 человека в мире - миллионы моральных уродов ядом изойдут, а сотни человек найдут друг друга! )) .......................[10:57:13] алла: )))))молодец)))) .......................[11:06:27] vladprorok: 3 человека в год вывесят на стены домов ~150 стихов, каждым из которых можно - и из депрессии вытащить, и козла обломать!!! И в режиме =Поэзия на перекрёстках!= КАРТИНКИ их можно будет нагуглить в любое время и в любой СТРАНЕ! А по рейтингу (цифрой!) - видеть, сколько родственных душ нашёл (И ОБЪЕДИНИЛ!!!) волонтер в своём квартале! И козлы - пусть исходят на говно! .......................Один "бандерёныш" уже сорвал стих "Русский снег", вместе с планшетом http://pk.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p130 .......................Городов в СНГ - тысяча. В принципе можно и по 1-му человеку на город - отыскать. .......................Тогда балаболы в НГ - сдуются! )) А выродков от объявления корчит уже сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колодец2

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Наталья Фомичева
Владислав, я честно не стала дальше читать после слов что не один ребёнок не рождаются гением не один дураком все зависит от родителей чего за бред? Люди все разные и дети рождаются с разными разными характерами с разными умный умственными способностями поэтому сваливать на родителей Это по моему уже стало нормой тогда вернёмся в старые старые времена когда родители были без грамотные А дети достигали высоких достижение когда у алкоголиков дети стремятся к лучшему и добивается этого а у других родителей благополучных вроде все вклады ли в ребенка а он Вырос стал никудышным человеком я конечно не говорю что ребенка не надо воспитывать и учить
Мне нравится8 авг в 17:57 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, спасибо, что честно. Прекрасно, что пожелали сказать.
Жутко, что оспариваете ТО, что поэт говорит. Ведь нести святую правду народу - это его долг, и это - смертельно опасное, неблагодарное занятие. А Вы похерили.

Вы невнимательны.
Не от родителей зависит, а от СТИМУЛЯЦИИ.
Перечитайте мысль, сказанную японцем с мировым именем.
Масару Ибука (яп. 井深大 Ибука Масару?, 11 апреля 1908, Никко, Япония — 19 декабря 1997, Токио, Япония) — японский инженер и предприниматель, один из основателей корпорации Sony, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста, автор широко известной книги по раннему развитию детей «После трёх уже поздно».
Насколько успешным будет ребёнок - зависит ОТ СТЕПЕНИ РАЗВИТИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА В РЕШАЮЩИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ РЕБЁНКА.
Занимаются с малышом (?) - не важно кто: няньки, бабки, ..да хоть черти из лаборатории - будет ТОЛК. Дитя научится СООБРАЖАТЬ, как человек.
Не будут заниматься - проведёт первые 3 года среди диких зверей, в шкуре ли, или в человеческом обличии - и взрастите СКОТА, без речи, без возможности привития простейших навыков.
Пожалуйста, начните читать! Моих сообщений ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ свыше сотни.
И таких тем, где я старался быть услышанным - тьма!
_
Следует при помощи RZ отделить детвору ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ от детей кретинов, вместе с "родителями" обречённых на отстой. И никакая клиника не спасёт! Функционирование мозга иное! Всё просто!
Для кретинов, естественно - недоступно пониманию.

Мне нравится9 авг в 0:38 Наталье

0

32

Владислав Малхасян
Наталья, играть с ребёнком 1 мин. в день. Расширяя кругозор, словарный запас, тренируя сообразительность, дикцию, внимательность, память, настойчивость в поиске решения. Поступательно.
Взращивая коммуникабельность, стремление к лаконичности и чёткости в речи, гармонии во всём. МЕТОДИКА=RZ= как эталон красоты и созвучия, ясности и понимабельности!
Всё делать в жизни следует с подобной же тщательностью и блеском!
Это - МЕТОДИКА - просто фундамент, заложенный ОТНЫНЕ в каждую русскую душу, каждодневной минутной дозировкой. Материал, усваивающийся досконально и легко. Ибо он ПЕСЕННЫЙ.
Все прочие знания будут "оболочкой". Грамотно структурируемы. А Личность - "со стержнем"!
Мне нравится7 авг в 21:35

Владислав Малхасян
Андрей
Так это делают давно, я извиняюсь.
13:59:49
Детям стихи читают, открою секрет, не первый год
Даже дольше минуты в день
Поголовного присутствия гениев как-то не наблюдается
Мне нравится7 авг в 21:36

Владислав Малхасян
Владислав
Андрей, прекращайте писать херню. Никакой музыкой аналитическое мышление не разовьёшь, как не привьёшь понимание простейшего.
Из вас дурь льётся!!!
Не стихи я предлагаю, а лаконичные, но изощерённые задачи. Их "РАЗГРЫЗАНИЕ"! Каждодневное. Обязательное на протяжении первых лет детства!

Лаконизм в стихах, при абсолютной, высшего качества прорифмованности, в едином песенном звучании - это явление крайне редкое, практически не существовавшее ДОСЕЛЕ. А уж обращённое к детворе - такое ВПЕРВЫЕ!
И только на русском языке имевшее способность быть созданным.
2:18
Мне нравится9 авг в 0:39 Наталье

Наталья Фомичева
Владислав, вот только меня не надо учить мы двоих детей вырастили и выучили в институтах и они сейчас на достойных работах кстати работают по диплому и внук в пять лет уже читает бегло считает и решает задачки и знает историю своей страны и географии относительно знает может показать на карте где Россия вот только работая в детском коллективе на протяжении одиннадцати лет и учитывая что детки все не глупые там и из благополучных семей Но ещё раз повторюсь все разные и не всегда зависит от родителей вот у нас внук занимается в школе раннего развития и мальчик с ним пошёл раньше чем он наш читает и вроде сильно не заставляли а тот мальчик через пень колоду и как мама с ним не сидит за уроками и мальчишка не глупой. значат склад ума другой
Мне нравится9 авг в 3:10 Владиславу|Ответить

0

33

Галина Рудова
Браво,душу задел,слеза прокатилась 😘
Мне нравится9 авг в 14:32|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, просите: разве гении - кретинов - учат?? Они, гении - сообщают информацию человечеству. Имеющие разум представители человечества с благодарностью ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ пользуются.
Хотя и ранее жили достаточно разумно.
Но этим - всё более отдаляются от массы кретинов (с их чадами!) в плане собственных успешности и счастья.
Мне нравится9 авг в 15:16 Наталье

Наталья Фомичева
Владислав, читая последний комментарий складывается впечатление что вы чем то обижен по жизни это же надо так не любить людей что бы народ называть массой кретинов и детей туда же в дерьмо А позвольте справить вы себя и своих отпрысков к какой категории относительно ???
Мне нравитсявчера в 1:34 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталья, я прежде чем приступить к разговору в январском "Восхвалении!" кретинами "великого стихотворного произведения", которое мальчик не писал и жутко оскорблён раздутым вокруг этой работы кудахтанием полоумных, втягиванием его в ложь и показуху его родителем и учителем..
я изучил (не просто прочёл, а внимательно изучил!!!) ~300 предыдущих комментов, с любовью к людям, и написал свои ~100, желая этим людям помочь.
https://vk.com/wall-23040186_2204?offset=340 начало моих комментов 19 марта в 10.47
_
Вот статья http://magicjournal.ru/biomassa/ "Школа — завод по производству биомассы"
ЕЁ Я С ПЕРВЫХ СТРОК ПРИЗВАЛ ЧИТАТЬ, ПОНИМАТЬ И ОСТАНОВИТЬ ОСКОТИНИВАНИЕ!
А вы тут дурь мечете!!!
_

Школа — завод по производству биомассы
magicjournal.ru
Если вы думаете, что ваша система образования не совершенна и не эффективна, - это значит лишь то, что..

0

34

Наталья Фомичева
Владислав, насчет. стихотворение если это писал действительно мальчик то ему можно простить все его так сказать не складухи в силу его возраста но от чистого сердца а если родители придумали то это проблемы с головой но они же и грех берут себе на душу .
Мне нравитсявчера в 2:25 Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Потом был второй круг "восхваления рифмомусора", а это уже третий, где мною снова написано больше сотни просьб и призывов к людям, если таковые имеются.
Вот глава из статьи, насколько успешно скотство внедряется в умы, и уже людей найти среди населения практически невозможно.
"Мозаичное мировоззрение и калейдоскопический кретинизм.

Огромный объем совершенно бессвязных разрозненных знаний, ни одно из которых не имеет практического применения в повседневной жизни, ни одно из которых не приближает нас к пониманию смысла жизни, к достижению успеха, к гармонии с окружающим миром, к счастью и умиротворению, к любви и мудрости. Ни одно из этих знаний не дает нам системы ценностей и целей, ни одно из них, ни все они в комплексе не дают нам понимания истинной природы всех вещей и взаимосвязи всех процессов.."(с)

Замечательная статья о том, что "дипломированным полудуркам" НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО РАЗЪЯСНИТЬ.
На любой твой довод, на любую истину у них находится противодействующий бзык, внедрённая в мозги заботливыми кукловодами КАРТИНКА. Мозаика. КАЛЕЙДОСКОП в голове, где из обломков, осколков и мусора "знаний" варится каша! (((

Моих сотен попыток объяснить ПРОСТЕЙШУЮ ВЕЩЬ, что если кому-то по душе "ПОДОБНОЕ РИФМОУРОДСТВО" - то ему заботливо и тщательно насрали в голову! - не хватило для находжения простых людей, в здравом уме.
"Такой" поэзия не может быть НИКОГДА, кто бы её ни писал: мальчик, дикообраз или кретин с помойным ведром на затылке! ((
Нельзя рифмовать:
земля-родила
школа-природа
лёг-народ
приму-помогу..
Это и фонарному столбу должно быть ясно!
А вот у кретинов, калейдоскопических кретинов - с пониманием-то ой как туго! (((
Мне нравитсявчера в 2:26 Наталье

0

35

Владислав Малхасян
Наталья, это писал не мальчик https://vk.com/wall-23040186_2204?reply=2764 здесь статья с его оскорблёнными чувствами. Это ~25 коммент, в самом начале обсуждения, от Марины Булкиной
23 фев в 18.05, "Российская газета".
Но это никому не нужно. В заголовке сказали: "Великий, прекрасный, нужно хвалить!!!" И тольпы бросились хвалить, число лайков и перепостов исчисляется в тысячах, десятках тысяч.
_
То, что есть прекрасные, актуальные произведения, мастерски написанные, с великой заботой о народе, с разрывающейся от чувств душой - это у кретинов "бред и фуфло"!
Мне нравится1вчера в 2:36 Наталье

Владислав Малхасян
Ещё раз: мальчик (читайте по ссылке!) писал не от чистого сердца, а будучи втянутым в показуху самыми близкими людьми. У него неприятный осадок по сей день, спустя десятилетие.
Он хотел получить хорошую оценку и знал, что сказать следует не то, что думаешь, а то, что "проканает".
Мне нравится2вчера в 2:52

Владислав Малхасян
Но проблема не в тексте, "приписанному мальчику", а в том, насколько оскотинел народ! ((
Мне нравитсявчера в 2:54

0

36

Мария Головина
Великолепный, чудесный, восхитительный стих .Хорошо воспитанный мальчик , родители просто умнички , ваш ребёнок это великий талант нашей Родины .
Мне нравитсявчера в 6:58|Ответить

Владислав Малхасян
Мария,
Джордж Оруэлл, 1984: "Министерство обеспечивало не только разнообразные нужды партии, но и производило аналогичную продукцию — сортом ниже — на потребу пролетариям. Существовала целая система отделов, занимавшихся пролетарской литературой, музыкой, драматургией и развлечениями вообще. Здесь делались низкопробные газеты, не содержавшие ничего, кроме спорта, уголовной хроники и астрологии, забористые пятицентовые повестушки, скабрезные фильмы, чувствительные песенки, сочиняемые чисто механическим способом — на особого рода калейдоскопе, так называемом версификаторе".(с)
_
Бесстыжим образом, оценки ради, явленный набор слов (где притянутые за шиворот рифмы настолько уродливы, что волосы дыбом стоят от намерения читать ТАКОЕ, не то что нахваливать и ..РЕКОМЕНДОВАТЬ!!! ((( ) - строго тянет на КАЛЕЙДОСКОПедическу херню для имбецилов. Людей с низкопробным вкусом.
Мария, вам задурили голову! Умышленно, как и всему народу!
Стихи такими не бывают!!! (((

Великолепные, чудесные, восхитительные стихи - они действительно есть!
Но СИСТЕМА ОБОЛВАНИВАНИЯ делает всё необходимое, чтобы о них люди не знали.
Я стараюсь о них людям - сообщить!
_
Пожалуйста, читайте мои комменты, они здесь с 30.06.

0

37

Владислав Малхасян
Наталия, и что вы с упрёком к поэту, а не к паразиту?
Вам можно быть рядом, и обращаться К НИМ с добрым словом!
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом."(с)
_
Вами понимаемы простейшие вещи?
"Искренний крик негодования, вырвавшийся у художника при виде общественных гадостей, составляют такой же драгоценный момент его творчества, как спокойное созерцание прекрасного образа." Писарев
Стих №395, Киев, фев. 2000.

Из ран фонтаном – кровь сквозит!
На Мне – ОГРОМНЫЙ ПАРАЗИТ!

И – «миллионы хоботков»
Жрут кровь – десятками глотков!

Пять лет! Сквозь – дикую нужду! –
Даю ТОВАР! ..И – жду! ..И – жду!

МЕРЗАВЦЫ! – Кто не «мчит на SOS!»
На Мне -..дебильный кровосос!!!

Лишь Богу – «истина» видна:
Есть Паразит на Мне - …СТРАНА!!!
Мне нравитсячас назад Наталии

0

38

Владислав Малхасян
"Я желаю – (пускай назовут странным моё желание!) – чтобы поэту предписали особенный образ жизни, пиити-ческую диэтику: одним словом, чтобы сделать науку из жизни Стихотворца… Первое правило сей Науки: ЖИВИ, КАК ПИШЕШЬ, И ПИШИ, КАК ЖИВЕШЬ. Иначе все отголоски лиры твоей будут фальшивы." Батюшков
"Поэт – каков бы он ни был как человек – нуждается в одобрении и преклонении. Я думаю, что это свойство самой природы." Маркс
_
Поэт вынужден показывать опустившимся людям их скотство!
Добрые люди ВСЕГДА одобряют такие действия и помогают всячески.
Вы помните мои просьбы?
Публикую в пятый раз:
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флешмоб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
СОБСТВЕННО - ВСЁ! (

В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
В чём смысл =Движения=?! Спасение душ людских; вытаскивание поэтических жемчужин из болота стихоплётства..
Мне нравитсячас назад Наталии

0

39

Владислав Малхасян
Наталия, 5 лет+16 лет ежедневно и ежечасно собираю оставшихся в живых.
Мерзавцы - они не реагируют на слова: ни на добрые, ни на просьбы, ни на увещевания! ((
У поэта нет права заработать грош и купить семье крошки хлеба. Десятилетиями. (((
Стих №477, Киев. июль 2000.

Смысл жизни - в ..Деньгах?
Что ответить Мне "жирной породе"?
Деньги лишь "элемент"!
(Ощущаешь свой ценностный сдвиг?!)

"Перекосы в мозгах!"..,
"Рай чертей!" - Пел Высоцкий Володя!
..МОЙ НАРОД - Монумент
Не тому, кому надо воздвиг!

Нет Володи. Есть Я!
Нет ни воздуха! Нет ни минуты!
Я безумно устал!
От бессоницы - как обормот!

Подыхает семья!
И до боли колени согнуты!
Но ..грызу пъедестал
ВАМ в мозгах выполняя РЕМОНТ!
Мне нравитсячас назад Наталии

0

40

Владислав Малхасян
Наталья, и кто вас надоумил массу кретинов считать народом?
Народ - историческая общность людей! В «народной этнологии»[уточнить] слово «народ» является центральным понятием, трактуемым на основе оппозиции «свой—чужой»..
Поэт говорит: "Мерзавцы - Кто не мчит на SOS!"(с) Это - ЧУЖИЕ!!! НЕЛЮДИ! ДРЯНЬ!
Ещё раз прочтите, что я сказал, пытаясь найти в вас понимание:

"Наталья, просите: разве гении - кретинов - учат?? Они, гении - сообщают информацию человечеству. Имеющие разум представители человечества с благодарностью ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ пользуются.
Хотя и ранее жили достаточно разумно.
Но этим - всё более отдаляются от массы кретинов (с их чадами!) в плане собственных успешности и счастья."(с)
_
Народ - это имеющие разум представители исторической общности, откликающиеся на просьбы, готовые к взаимопомощи. С одобрением и преклонением относящиеся к своим поэтам. Отгоняющие палкой подсовываемые в качестве "поэзии" кладези рифмомусора.
Мне нравитсячас назад Наталье

Наталия Ануфриева
Владислав, даааа(((( типа, художника обидеть может каждый. И-мы художники, мы поэты!... А все остальные - обыватели. А для кого творит художник, поэт, музыкант? Для людей, для этих самых обывателей. Значит плохо несете свое искусство, если до сих пор не донесли. Агрессией мало что можно донести до людей. Они не хотят, что бы их обижали, унижали, уничижали. А Вы здесь все время позиционируете, что Вы умный, а все остальные дураки. Да, возможно им стихотворение нравится на уровне ощущения, зато в своей области они специалисты, а вы дурак. Вы же не врач, не учитель, не строитель, не физик- в этих областях вы профан, но вам же никто из-за этого не говорит, что вы дурак и быдло. Почему же вы посчитали себя вправе судить людей, которым нравится или не нравится стихотворение. Объяснить, что стих не супер можно совсем по-другому. Мне неприятно Вам отвечать. Но мне за людей обидно, как вы их...! Вы ничего не добьетесь. Вас здесь никто уже не читает. Судя по всему, вы все время печатаете свои стихи? Ну хреновые стихи!!! Уж простите!!!!! Почему художника нельзя обидеть, а других людей - можно?!
Мне нравится51 минуту назад Владиславу|Ответить

Наталия Ануфриева
Владислав, Как вы людей здесь обижаете, как вы их оскорбляете!!!! Кто вам дол право высказывать им такие слова?! Почему вы возомнили себя высшим судьей? Я больше вам отвечать не буду. Вам пообщаться хочется, но я с такими людьми не общаюсь. Вы бесперспективны на счет добра.
Мне нравится45 минут назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Наталия, к моим стихам возвращаются. И с покаянием возвращаются.
С ужасом от того, что творили, пытаясь оспорить, нахамить!

Вот только делать предлагаемое мною не хотят..
Не чувствуют боли, не понимают опасности.
_
"Талантливый человек талантлив во всём!"(с) -эту фразу слышали?
Кто вам сказал, что я профан в других областях?
Почему вы переходите на личности?
Кого оскорбил я, пытающийся собрать людей для совместных действий и спасать страну от скотства?
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка." Белинский
Может хватит дурь городить???

0

41

Владислав Малхасян
Наталия, я публикую стихи - достойные публикации! И рекомендую - обязательные к чтению!
Сказать "хреновые стихи" в подобном разрезе - означает плюнуть в Бога! Стихи - они от Бога! А мы, Поэты - их людям продвигаем. Обязаны!
_
Из переписки..
"..Ведём занятия в лит.клубе "Наследие" при нашем Союзе литераторов -
работаем индивидуально и в коллективах, ну, это что-то вроде
поэтической школы... а также в местном "Клубе общения" - это
общественные организации.

Не без горечи замечаю, что наше творчество, в том числе и мои тексты,
так лестно для меня Вами оцененные, нередко просто не понимаются и не
воспринимаются... или воспринимаются как "что-то жутко умное, но я
ничего не понял"... Народ привык к примитиву.

Словом, виртуально с Вами, пытаемся хоть как-то, хоть что-то
переломить, малые результаты видим, а что далее будет - время
покажет... Увы, я сейчас не очень активный деятельно, ибо сижу в
декрете с маленькой дочкой (попутно строча диссертацию, чтоб совсем не
закиснуть :))), вырываюсь на проведение занятий и работу с
авторами, но не так часто, как это было ранее и как хотелось бы...
По той же причине нерегулярно бываю в скайпе: львиная доля времени
уходит на дочку :)
Загадки - прелесть... И серьёзные тексты - хороши (и, мне думается,
опять же, не каждый способен оценить...). "(с)
"Я очень тронута Вашими словами насчёт того, что моё творчество на Вас вот так воздействует... для меня это ценнейшие слова; это убеждает, что всё - не напрасно, что надо продолжать (конечно, ввиду образа жизни не так часто и много, как хочется). Но вот именно комментарии некоторых коллег, собратьев по перу - поддерживают и спасают.
Познакомилась и с Вашим творчеством. Поняла, что Вы имели в виду, говоря о "провокационном характере" Ваших стихотворений. Для меня они - скорее, трибунные (в самом хорошем смысле этого слова), вызов действеннее и жёстче лирики - ну, как правило, и для меня оно так. Что важно для меня - виден высокий авторский уровень..."(с)
_
Вот иные отзывы:
ОТВЕТ.
Оставлен: 25 декабря ’2012 15:55
Понимаю, что загадки. Они чудесные! Детскость в ваших стихах, видимо, гармонирует с внутренним миром автора, поэтому они такие славные. Нужно добавить, что хорошей детской литературы сейчас очень мало, и она в большой цене. Удачи Вам, Влад.
_
Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с) / Слова отца 4-х детей, имеющих ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД НИМИ в форме БЛАГОДАРНОСТИ за рифмопродукт МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= по центу за строку. ~ 3000 рифмострок.
Мне нравится14 минут назад Наталии

0

42

Владислав Малхасян
..Здесь ревнители в Вере
Свернулись в клубок!
Говорильня течёт –
И аж -
Нет ей конца!

Запершись в бронедвери –
«Зубрят назубок!»
…И по каждому
Чёрт
Пропоёт «Гоп-ца-ца!»

(Коль Должно Вам -!!!-…Да
Свыше Родиться!…
Я Стою
В Ожиданьи
У Ваших Дверей!

И приходится Жить и Гордиться -
Что плюют,
Как в жида,
Хоть Я Сам
не еврей!

Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,

Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!

(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!

…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!

Здесь под градом песка
Небоскрёб погребён
И от братских Могил
Уж тошнит города

…И мальчёночка хилый
По имени - Бён…
- Вот такая тоска!
- Вот такая беда!

(Хоть не нёс ни на фунт
Им вреда Я -
Ссат, Как Бабу-Ягу!
Будто Я – их Лягну!

«Олигархов Фаст-Фуд»
Поедая
К ним ишачить бегут
Антилопою Гну!

Чёрт потом разберёт
Чья Вина,
А ПОКА -
Полыхают бока
От кровавой росы

А в Чечне-на-
Балканах
Жиреет Война:
АПОКАлипсис прёт -
Опустите Трусы!!!

(Если ты Человек
Настоящий -
Помолись за Расею
И Труд Мой Заметь!

Не сыграть бы безвременно
В ящик
Когда Золото Сею -
Сбираючи «Медь»

Время «Ч». Пробил час.
Внеземной ураган
Нас утащит
В поход
По Великой Воде.

И идёт Балаганов
Примером Сейчас! -
За редчайший
Подход:
А Козлевичу – ГДЕ?!

(Если Помнишь, Откуда Мы Вышли ?!!
– Нам бороться
Судьба -
Не жалеючи Сил!

Остальное Вам Скажет Всевышний!
Он Здесь - Грош
У Жлоба!!! -
ПРИНАРОДНО ПРОСИЛ!

...Тем, кто пишет Сонеты,
Жуя карандаш,
И сжимает перо,
Прикурив при свече –

Друг, подай пол-монеты? -
А Ты – не Подашь…
…Вот что, ССучье Нутро:
К Вам пришло "Время =Ч="

(Аль не встанешь
На Стук Мой,
Милейший?!:
Знак не Свыше ли?!
Выйди!
С трудом
Вас искал!!!

Но не станешь ли
Сукой
Подлейшей? –
Если - СЛЫШАЛ!
И - ВИДЕЛ!
А в дом -
Не пускал!..

Из поэмы "А пока.." Киев-2006.
Мне нравитсячас назад Наталии

Наталия Ануфриева
Владислав, ну вам так кажется, что стихи хорошие(((((((
Мне нравитсячас назад Владиславу|Ответить

Владислав Малхасян
Люди, не хамящие мне, а благодарные - они читают те же самые строки..
Они прекрасно понимают, что я звал людей, два десятилетия уже проведя у их дверей в ожидании, и они, люди - открывают мне двери.
"Сукой подлейшей" я никого не называл, но сделал предположение, что такие случаются.
Выбор - за каждым!

0

43

Владислав Малхасян
Наталия, люди, хамящие мне, читая эти строки, из поэмы, приходили с извинениями, пристыженные.
Так было не раз.
Мне нравитсячас назад Наталии

Владислав Малхасян
Великие поэты современности, носящие титулы - приходили с покаянием за собственные бесцеремонность и неуважение ко мне в 2000-м, 2002-м, читая совсем иные стихи и песенные тексты, задолго до написания мною поэмы "А пока..".
Мне нравитсячас назад Наталии

Наталия Ануфриева
Владислав, у вас, прямо, мания величия какая-то! Я вам не хамила. Это вы все время мне грубите. " Не лучше ль на себя, кума, поворотиться?" Ариведерчи Великий!
Мне нравится56 минут назад Владиславу|Ответить

Наталия Ануфриева
Владислав, частица " не"- отрицание. Когда перечисляется ни один раз, ни два, ни три и тд, ставится " ни"!!!! Поэт-грамотей, твою дивизию!!!!!
Мне нравится53 минуты назад Владиславу|Ответить

0

44

Владислав Малхасян
Но речь не о моём творчестве, а о скотстве, взрощённом СИСТЕМОЙ ОБОЛВАНИВАНИЯ в людях.
О том, что ВЕЛИКАЯ ПОЭТЕССА СОВРЕМЕННОСТИ пишет мне:
"..Не без горечи замечаю, что наше творчество, в том числе и мои тексты,
так лестно для меня Вами оцененные, нередко просто не понимаются и не
воспринимаются... или воспринимаются как "что-то жутко умное, но я
ничего не понял"... Народ привык к примитиву. "(с)

"К примитиву" - означает, что с детства вдалбливаются как ГЕНИАЛЬНОЕ рифмопары:
зелёный-учёный
на дубе том-кругом
говорит-сидит..

поёт-грызёт..
очарованье-увяданье..

Творчество мальчика совершенно ни при чём.
Великие поэты современности понимали, пристыженные, что на моём уровне творчества им не быть, а оболтусы пишут мне здесь:
"..Ваши стихи я думаю Вами написаны просто лишены смысла.Я их все прочла.они похожи на спортсменов сумо.очень тяжелы для восприятия,а главное не понять что вы ими хотите сказать.все сумбурно,всклокочено,временами похоже на бред.Вы часто копируете стиль Маяковского,хотя считаете себя поэтом.прискорбно для вас.У вас нет своего ,"я".у вас вообще нет ничего.."(с)
Маяковский практически не писал РИФМОИНТЕНСИВНОГО краткострочия.
У Маяковского практически нет единоритмичных, песенных текстов.
Маяковский - умница! Своего времени, своей эпохи!
Пророческая песня "Котлета" Киев-2006 http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit … /texti/.., например, совсем не "уровень Маяковского". Как и всех прочих, когда-либо писавших.

Ведь это очень плохо, что поэты, значительно превзошедшие уровень творчества предшественников, остаются в тени беднорифмованного безобразия, за уши притащенного в ранг "великая поэзия".
И это УМЫШЛЕННО делали кукловоды, оскотинивающие собственный народ!
_
"Подлинными художниками являются те, которые начинают с того места, на котором кончили их предшественники." Курбе

Котлета - Литература - Тексты песен
wwwneizvestniy-geniy.ru
Раздел Литература - Тексты песен на сайте Неизвестный Гений
Мне нравится51 минуту назад Владиславу

0

45

Владислав Малхасян
Наталия, "Так было не раз."(с) написано правильно.

.. я пришёл не один (а с товарищем), не раз я приходил (а пять раз).
http://shkolazhizni.ru/school/articles/56236/

Мне не интересны чьи-либо ошибки в тексте, если их число не зашкаливает, не тянет на "клоунаду".
На ошибки Наташи Фомичёвой я не обращал внимания, хотя их очень много. Даже трудно понять смысл сказанного.
Не обращал и на ваши ошибки и описки.

И вообще: не хотели отвечать - не отвечайте.
На ваши нападки я отвечал не вам, а для читающих тему. (И "хамил", разумеется - всем им, вместе взятым, а не вам).
Поверьте, таковых, читающих - много. Стоит мне опубликовать ссылку на свой сайт, конкретную тему - вмиг двое-трое уже читающих её.
Всё просто.
Ссылка shkolazhizni.ru
Мне нравится21 минуту назад Наталии
http://s2.uploads.ru/t/UVsv6.jpg

Владислав Малхасян
"ТАЛАНТ ВЕЛИКИХ ДУШ ЕСТЬ УЗНАВАТЬ ВЕЛИКОЕ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ." Н.Карамзин

"Слава всегда рождает неприятелей. Кого многие хвалят, того и бранят многие. Только достойный человек не оскорбляется достоинством других людей." Ш.Монтескье
Мне нравится16 минут назад Наталии

Владислав Малхасян
Наталия, мне нахер не нужно "общение болтовни ради". Я собираю людей для ДЕЙСТВИЙ!
Мне нравится5 минут назад Наталии

0

46

Владислав Малхасян
Наталия, цитирую ваше "Как вы людей здесь обижаете, как вы их оскорбляете!!!! Кто вам дол право высказывать им такие слова?! "(с)
Ещё раз, для тупых и невнимательных: невозможно оскорбить страну, общество.
Можно и нужно описать в художественном произведении скотство, царящее в обществе, с которым оно свыклось. А дальше пусть сами разберутся: кто погряз, а кого НЕ КАСАЕТСЯ ни в коей мере.
"Общество не то, что частный человек; человека можно оскорбить, можно оклеветать – общество выше оскорблений и клеветы. Если вы неверно изобразили недостатки, которых в нём нет, - вам же хуже; вас не станут читать, и ваши сочинения возбудят смех, как неудачные карикатуры. Указать же на истинный недостаток общества – значит оказать ему услугу, значит избавить его от недостатка."(с) Белинский

"Искусство стремится непременно к добру, положительно или отрицательно. Выставляет ли нам красоту всего лучшего, что ни есть в человеке, или же смеётся над безобразием всего худшего в человеке. Если выставишь всю дрянь, какая ни есть в человеке, и выставишь её таким образом, что всякий из зрителей получит к ней полное отвращение, спрашиваю: разве это уже не похвала всему хорошему? Спрашиваю: разве это уже не похвала добру?" Гоголь

"Искусство ставит своей целью преувеличивать хорошее, чтобы оно стало ещё лучше, преувеличивать плохое – враждебное человеку, уродующего его – чтобы оно вызывало отвращение, зажигало волю уничтожить постыдные мерзости жизни, созданные пошлым, жадным мещанством." Горький

"Улучшать нравы своего времени – вот цель, к которой стремится каждый писатель, если он не хочет быть только «увеселителем публики»." Бальзак

Отвратительно - намерение ПОУЧАТЬ поэта, что он обязан уважать мнение обывателя, ведущего себя как скот!

Мне нравитсясегодня в 12:45 Наталии

Владислав Малхасян
"Литература – великая общественная сила, которая начинает развращать общество с той самой минуты, как только она перестаёт двигать его вперёд и раскрывать перед ним его острые и хронические болезни." Писарев
Мне нравитсясегодня в 12:50 Наталии

Владислав Малхасян
"А для кого творит художник, поэт, музыкант? Для людей, для этих самых обывателей."(с)
_
ОБЫВА́ТЕЛЬ
..
2.
перен.
Человек, лишённый общественного кругозора, живущий мелкими, личными интересами / презр..
_
Не смейте равнять людей с презренными отбросами!
Их Христос, воплощение Любви, Заботы и Всепрощения - обещает безжалостно истреблять Бессрочной Казнью!
Ощутите разницу предназначения поэта, несущего Слово с Небес, с врачом, учителем, строителем, физиком и прочими..
Христос - он не только пророк, по профессии он плотник. Но он, бросив все дела - спасал Человечество от кретинизма.
И по его подобию в каждый народ, во все последующие эпохи приходят люди, несущие Слово, фрагменты Истины - заблудшим! Братья Христа Меньшие!

МТФ25:31-46
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, Мф 13:49; 16:27; Деян 1:11
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: Мф 20:23
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; Ис 58:7; Иез 18:7; 2Тим 1:18
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Притч 14:31; 19:17; Мф 10:42
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Пс 6:9; Лк 13:27
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Мне нравитсядве минуты назад Наталии

0

47

Владислав Малхасян
..Ты же, Бога любя,
Согрешишь, грамотей,
Коль не бросишь – Намаз! –
А не просто - Дела,
Для спасенья - Себя!
И - Жены! И - Детей!
И - Задуренных Масс!
И - Тупого Вола!
(Но убогие - Кодлой
Постылой
Уползут «в Своих Полок
Заветную
Тишь»!
…Слыша Голос Мой
«Сбоку!» И «с тыла!»-
Свою Подлость
Себе -Ты Вовек
Не простишь!..
_
Из поэмы "А пока..", Киев-2006.
Мне нравитсявчера в 20:21 Наталии

Владислав Малхасян
Мой коммент к теме https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-50372.. НА ЗАМЕТКУ РОДИТЕЛЯМ ❗
ПОЧЕМУ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМО ЧИТАТЬ.

1. Благодаря чтению развивается РЕЧЬ ребенка и увеличивается его словарный запас. Книга учит маленького человека выражать свои мысли и понимать сказанное другими людьми.
2. ...
_
Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730
Расширяем словарный запас.
Короткие рассказы.
Решаем задания перед сном.
Не подготовка к школе.
Выучка к 4-м годам.
..
731 Прогулка
732 Запаска
733 Хват
734 Витражи
735 Пульс
736 Чёлка
737 Лавина (опасность)
738 Заточка (процесс)
739 Дельта реки
740 Пламя
741 Исчезновение
742 Сквозняк
743 Снег
744 Флюгер
745 Упражнения

Мне нравитсявчера в 20:27

Владислав Малхасян
Для кого я пишу, надеясь их объединить, повсюду? Вот для таких Людей! https://vk.com/feed?w=wall-58010960_176349 Наверно, они опять заняты спасением кого-то, и потому их пока нет рядом!
Мне нравитсясегодня в 1:14

Владислав Малхасян
rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/130.htm
Не лучше ль на себя, кума, ОБОРОТИТЬСЯ?» Ей Мишка отвеЧАЛ. Но Мишенькин совет лишь попусту проПАЛ.
_
Тексты ЗНАМЕНИТЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ нормальные люди обычно помнят с тщательной досканальностью.
И остро чувствуют, что "отвечал-пропал" плохо рифмованная пара!
Недостоверно принятый, халатно воспроведённый рифмопоток, текущий с Небес.
Нормальные люди всей своей сущностью протестуют против рифмохалтуры: с негодованием, ревниво, до дрожи, охраняют рифмополе от надругательства БЕЗАЛАБЕРНОСТЬЮ! ЧМОШНИЧЕСТВОМ! (((

Так, пропагандируя беднорифмованную ахинею как "якобы классику" - ВСЮ НАШУ СТРАНУ проходимцы от культуры ПРОГРАММИРУЮТ на ...пофигизм, попустительство, нерадивость!!! (((
_
Например, совершенно иначе, гармоничнее, прозвучит:

..Исступлённо вопия
Высунули жала
И кровинушка Моя
..В КУБКИ ПОБЕЖАЛА!!! ..
_
"Бокалы" здесь - НЕ КАНАЮТ!!!http://s3.uploads.ru/t/ysgYC.jpg

0

48

Людмила Девяткина
Родился новый Сергей Есенин! Ура!
Мне нравитсясегодня в 18:06|Ответить

Владислав Малхасян
Людмила, если вы о "мальчике", то он давно вырос, от стихотворения отрёкся и очень обеспокоен низкопробностью художественного вкуса граждан России, прибегающих хвалить лживую пафосную бутафорию чувств.
Читайте комментарии.
А "Новых Есениных" все вы, скопом - умерщвляете невниманием, оскорбляете любованием крикливого фуфла.
Мне нравится58 секунд назад Людмиле

0

49

Тося Кислицина
Вот из таких мальчишек-растут талантливые люди,переданные своей Родине! За таким парнем, как за каменной стеной!Счастливая мать,каторая воспитывает этого сына!
Мне нравится2Показать список оценивших14 авг 2016Ответить
Ксюша Шакулина
Ксюша Шакулина
Владислав против системы, против стада
Мне нравится1Показать список оценивших14 авг 2016Ответить
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова ответила Владиславу
Владислав, ...,не в тему
...Вы по типу личности схожи с тем ,кто является моим мужем , ох и тяжело с такими людьми !!! ( не для полемики ,просто ,,выдохнулось")
Мне нравится1Показать список оценивших14 авг 2016Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Татьяне
Татьяна, спасибо, что Вы сочли меня человеком. Очень ценный для меня подарок к ДР.
Я тоже пишу не для полемики: озвучиваю 2 своих призыва к русскому народу и объясняю тысячами способов, насколько это важно!
Важнее в жизни ничего нет! Суть человеческой жизни - понять, как личности встать на стезю праведности!
Желающим понять СИЕ - со мной легко и просто! Как обрести крылья, силы - и взлететь!
Злым, тупым, подлым.. - ну никак!
Вот и приходится: изо всех сил! Из последних сил! ((
_
Пожалуйста, в группе https://vk.com/rz730 скачайте документ Натуся.doc.
Это Труд женщины, внешне похожей на Вас. ~100 стихов за 100 дней.
Потом она уничтожила свои работы. Причина - глухота окружающих, скотское невнимание к попыткам писать! ((
У меня осталась копия и Её позволение рассылать пожелавшим.
_
Вы можете помогать таким личностям выжить.
Собственно - именно об этом и две мои просьбы к людям, если таковые ещё есть.
Публиковал в этой теме 5 раз.
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 авг 2016Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ксюше
Ксюша, против СИСТЕМЫ ОГЛУПЛЕНИЯ - да! Но не против заблудших! Если есть в них ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - они придут, каждый! И детей приведут!
RZ№ 747
Первый Путь!!! – "Познал" Его Ты
Будучи одет в колготы!
В них в то время через зал
Ты легко переползал! ? )
Мне нравится1Показать список оценивших14 авг 2016Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ксюше
Ксюша, и "ПРОТИВ СИСТЕМЫ" - означает не так, как хочется кому-то, типа, "с палкой на лошади!", а просто увести людей из под дурного влияния кукловодов.
_
Владислав Малхасян
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!! ))
Не по сути, а по намерению!

"..Вам не здесь нужно искать помощь,точно не среди уставших от этой жизни женщин)Вам нужно на Болотную или какую нибудь еще площадь наверно,впереди толпы. Вам отчаянно не хватает любви и вимания.Я от всего сердца желаю Вам обрестижелаемое,а не куриные ж..пы в ответ)."(с)
_
А ЕСЛИ по сути: да будь они прокляты, эти "майданы" и "болотные"! ((
Люди должны радеть друг за друга по месту проживания: испытывать чувства заботы и добрососедства, а не скандалить и ниспровергать!

К этому и призывает организовываемое мною движение =Поэзия на перекрёстках!=
Его суть: http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
_
Алеся, НО вы уже сделали ТО, о чём Я ПРОСИЛ ВЧЕРА "некого русского патриота"..

ЦИТАТА:"Владислав
МЕТОДИКА=RZ=, движение =Поэзия на перекрёстках!=
https://vk.com/wall-23040186_2204
Моё первое сообщение в теме восхваления стиха Л.Протасова от 19.03 в 9.47.
Если вы истинный русофил и вдумчивый христианин - пообщаемся?
От балаболок и глупцов мало толку пока, но их можно увлечь и организовать на ДЕЯНИЯ, ВО БЛАГО!
Вот только как объяснить ключевые моменты истины - им, ничего не желающим ведать и делать?! ((
Диалогом в ТОЙ ТЕМЕ?"
_
КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Почему обязательно нужно ГОВОРИТЬ В ТАКИХ ТЕМАХ В НАДЕЖДЕ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ?
Есть правило 5-ти %.
Диалог, дискуссия - привлекают мнения. И люди, вовлечённые - начинают действовать СООБЩА.
Я ведь прошу, ИЗ ГОДА В ГОД, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ..простого: нажать на кнопку фотоаппарата в своих городах.
Я не могу это сделать за них, меня слушающих.
Не слышат меня? - Возможно их увлечёт группа, уже делающая ЭТО.
Может - через год: увидят подобное, вспомнят, присоединятся.
_
На фото: строка из песни Л.Корнилова, воспевающая выбор Донбасса. Киев, май 2014. Разгул бандеровщины. На Крещатике метают ножи в чучело "москаля". Бегут с дубиной вслед за велосипедистом, не ответившим уродам на националистический клич.

Ссылка vladprorok.livejournal.com
Мне нравится25 мар в 15:06 Алесе

КОНТЕКСТ БЕСЕДЫ ЧИТАЙТЕ https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-..
от сообщения 25 мар в 8:27 и ниже.

В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
Мне нравится1Показать список оценивших14 авг 2016Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Я не могу заставить родителя играть со своим ребёнком в =Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730 , с дородового периода,
но вы можете ОТКАЗАТЬСЯ, этим являя миру, что вы НЕДОрусский и кретин.
Прочтите статью, что дарует вынашиваемым детям всего мира общение с музыкой https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_528 ..
и ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ то несоизмеримое БЛАГО, что дарует исключительно русским младенцам МЕТОДИКА=RZ=.
Мне нравитсяПоказать список оценивших18 авг 2016Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Как сие созвучно с Дарованным Господом Благом русскому народу: МЕТОДИКОЙ=RZ!= ))

Пренатальное (дородовое) развитие
http://mama-pomogi.ru/obuchenie/rannee-razvitie/prena..
Когда начинать воспитание ребенка? У каждого народа на этот счет были свои правила. В древнем Китае, например, существовали пренатальные клиники, где будущие матери были окружены красотой и покоем,
https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_610
Мне нравитсяПоказать список оценивших26 окт в 22:55Ответить
Степан Петров
Степан Петров
Мелкий пидарок какую-та хуйню напесал а вы дрочете на эта.всем похую на эта гавно,он сопьёться и здохнет в падъезде
Мне нравитсяПоказать список оценивших21 дек в 13:26Ответить
Самсия Казбулатова
Самсия Казбулатова
Люди остановитесь ,загляните себе в душу отыщите свет и освятите себя и вокруг ,
Мне нравитсяПоказать список оценивших21 дек в 14:08Ответить
Ксения Бральнина
Ксения Бральнина
Да уже сто раз говорили, что он не сам написал, ему то ли мама помогала то ли учительница. И стихотворению этому уже лет 15 или 20
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 дек в 14:37Ответить
Ксения Бральнина
Ксения Бральнина ответила Владиславу
Владислав, все комменты загадил. Из-за твоего спама даже не посмеяться
Мне нравится1Показать список оценивших24 дек в 14:39Ответить

0

50

Владислав Малхасян ответил Ксении
Ксения, "тыкайте" в мусорный бак. Можно рылом. Я пишу не для ржача вашего, а собираю людей, для совместных действий. Старательно, десятилетиями, ежедневно: ищу Людей.
_
Обязательно, это крайне важно, прочтите, сохраните в закладке и перечитывайте позднее два первых сообщения в теме http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
Не все мысли, изложенные там, сразу поймутся, но каждая из них жизненно необходима для осознания =ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ в ВЕЧНОСТИ=.
Я кричу о нём каждый день, уже 2 десятилетия.
(Выживают - праведники!
Выживает - ИХ детвора, род, если они смогли, успели передать потомкам своё умение: ПОНИМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ!)
"Одно дело – выслушать, другое – понять и почувствовать." М.Горький
_
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флеш моб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
СОБСТВЕННО - ВСЁ! ((
_
Всё прочее - демагогия! Намерение забить головы ЛЮБОЙ ДУРЬЮ и увести человечество с праведного пути. (((
Кто - делает мною предлагаемое??
Равных по значимости дел на Земле НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как то:
- спасать пророков!
- обучать детей умению ПОНИМАТЬ!

Ищу СЕМЬИ с парой детей ~2-х и ~5-ти лет - для ТЕСТА. Период: 2 года.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 дек в 14:48Ответить
Ксения Бральнина
Ксения Бральнина ответила Владиславу
Владислав, ой, извините, подкормила тролля. Рыло может у вас? Или давно в зеркало не смотрелись? Ну а если вы еще и ржете....хмммм...кабаноконь, новый вид?
Мне нравится1Показать список оценивших24 дек в 14:52Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ксении
Ксения, я написал сотни просьб. Не спам, а по сути скотства: людей умышленно атрофируют к ЧУВСТВОВАНИЮ! ((( Выставляя рифмомусор как "поэзию". И не важно, кто создавал эти раком стоящие рифмопары: мальчик, школьный учитель с придурью или А.С.Пушкин на заре русской поэзии.
Потом, при последовавшей атрофии участков мозга у людей, с выродков уже дерут 3 шкуры: они тупы!
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 дек в 15:48Ответить

0

51

Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=RZ=!
На русском - есть =Методика!=: За два года ребёнок от 2-х до 4-х лет в игровой форме ПОСТЕПЕННО постигает значительный словарный запас, в единой песенной ритмике ОСВОИВ более 700 понятий, для разъяснения сути которых применено в среднем ещё по 15 слов.
При этом:
- развивается внимание к мелочам,
- память,
- любознательность,
- умение анализировать,
- обобщать информацию,
- выделять главные черты,
- возрастает обработки информации и принятия решения.
Ребёнок НА БАЗЕ ЗНАНИЙ становится более коммуникабелен, возрастают самооценка, ответственность и трудолюбие, появляется интерес к решению сложных задач.
Мы поём =Эти Песенки!=, из сотен уже разгаданных нами ранее четверостиший: проговариваем сложные словесные связки, отрабатываем ДИКЦИЮ! Ритмика - 7 тактов в строке. ТА-ТА..ТА-ТА..ТА-ТА..ТА!.. Все многие сотни модулей сотканы на основе АБСОЛЮТНОЙ, исключительно качественной рифме. Закладываем МЫШЛЕНИЕ, что всё в жизни предстоит делать - только блестяще!
- Сплетаются невидимые нити Дружной Семьи!))
Самое ГЛАВНОЕ: ребёнок получает в фундамент восприятия - чувство Гармонии, основанное на высококачественной рифме.
Другую он уже к себе не подпустит!
Это - залог того, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО будет успевать ЗАМЕЧАТЬ и ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ВСЁ ВАЖНОЕ, о чём говорят Поэты-современники.
Это - залог Счастья! Только ЧУВСТВУЮЩИЙ ПОЭЗИЮ ЧЕЛОВЕК может быть счастлив, подчёркивал Дарвин: "…если бы мне пришлось вновь пережить свою жизнь, я установил бы для себя правило читать какое-то количество стихов и слушать какое-то количество музыки по крайней мере раз в неделю; может быть путём такого [постоянного] упражнения мне удалось бы сохранить активность тех частей моего мозга, которые ТЕПЕРЬ АТРОФИРОВАЛИСЬ. Утрата этих вкусов равносильна утрате счастья и, может быть, вредно отражаются на умственных способностях, а ещё вернее – на нравственных качествах, так как ослабляет эмоциональную сторону нашей природы."
_
Увы, объяснять ВАЖНОСТЬ применения RZ приходится уже атрофированному на голову, "подмятому пушкинизмами" и окретинизированному современной школой населению.
Считающему, что RZ - исключительно для "подростков", да и то не для всех, а для тех, кто с придурью.
Я вижу деградацию населения в его отношении к RZ.
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= https://vk.com/rz730 Отзыв: "Ещё раз огромное спасибо Вам за ваши труды. Они и вправду бесценны и уникальны. Уверен они будут оценены по достоинству каждым."(с)
_
За 4 года напряжённого, всестороннего и круглосуточного поиска ПОВСЮДУ (трудозатраты ~$20 тыс.) - найдено 3 семьи пользователей.
На 35 миллионов семей прикидывающихся "русскими".
ЗАНАВЕС. (((
2:22
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 дек в 15:51Ответить

0

52

Владислав Малхасян
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA=основа основ ран.разв
16 дек в 11:08
Действия
Пытайтесь понять ВЕЛИЧИЕ МЕТОДИКИ=Russian ZAGADKA=!
Её облагораживающее воздействие исключительно на семьи, говорящие на русском языке!
Вот только 3 "проекции воздействия"(есть и ИНЫЕ! Читайте в следующем комменте!):
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= ...НЕ ТОЛЬКО углубляет и совершенствует МЫШЛЕНИЕ (в возрасте от 2-х лет, при понимании ЗАДАНИЙ!),
- но и ранее, от вынашивания, знакомит дитя с диапазоном звучания родной речи и разнообразием возможных словопостроений на этапе формирования речевых зон (Статья "Откуда берутся умные дети" http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=80 )
- Самое ВАЖНОЕ - RZ дарует личности ЧУВСТВОВАНИЕ РИФМОГАРМОНИИ, качественной интенсивной прорифмованности! /при отсутствии "подпитывания" души качественно прорифмованными ТЕКСТАМИ атрофируются участки мозга, ответственные за эмоциональную сферу/ (Статья "Сенсация! Чтение стихов развивает мозг!" http://biocorektor.ru/2013/02/25/sensatsiya-chtenie-s..)
"..чтение стихов удивительным образом влияет на оба полушария головного мозга!"(с) )
Стихов, звучащих с особой, ярко выраженной прорифмованностью!
_
Пожалуйста, читайте описание группы https://vk.com/rz730 и Товара RZ.

Откуда берутся умные дети
rz.mybb.ru
Мне нравится1Показать список оценивших24 дек в 15:56Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Ксении
"КОЗЬЕМУ НАЛЁТУ" ("тыкающему" рылом в зеркало! от 27.06.09 05.00-06.30 )
Колосится Трын-Трава!
..Жвачных – не колышет!
«Эй, коза! Ты не права!» -
Разве кто услышит?

Чё ж оно в луга не йдёт? -
Нет там "травли", вроде..
..Стадо хавало найдёт
В чьём-то огороде.

И дела пошли вразвал!
Справедливость! Где ты?
Вас-то ..кто сюда позвал?
Жаждите вендетты?

В рог попало битой влёт? –
- Не про ваш ведь вкус-то...
Не про козий ваш налёт
Выросла капуста!

Крыса влезет в ваш камор –
Как вы отнесётесь?
Что вам - там – голодомор?
Что вы - тут пасётесь?

Чё? – Сородичи бегут?
Кочаны – «двоятся»?
-..Нагло лезли!!! Нихт зер гут!!!
Впредь – пора бояться!

И кочан – не под «рога»!
Чародей-искуссник..
Вырастил – для ПИРОГА!
Братьям – на «КАПУСТНИК!»

Чтобы: «..ВРЕМЕННЫЕ! – Слазь!!!»
Чтобы – ..красть мешало!
Ну а курва завелась –
Чтоб ей поплошало!

Чтоб – смеялись От Души!
И навзрыд - рыдали!
Говоря: «Ещё Пиши!»
И – копейку дали!

Чтоб =В Полёте!= шли года!
(Есть =«Друшлаг»-Тарела=)
А землица – НАВСЕГДА
Под «скотом» горела!..

***
..Надрывают животы..
..Нагнетают вопли..
От своей Неправоты –
Распустили сопли!

..Не к лицу тебе, жено –
Истерить-либидеть!..

..Никому не суждено
=ЗЕРКАЛО= - обидеть!
Мне нравитсяПоказать список оценивших24 дек в 23:10Ответить
Света Гудзеватая
Блин ! Всего лишь, стишок, а так , оброс'' оскорблениями.
Мне нравитсяПоказать список оценивших4 янв в 8:16Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Свете
Света, "стишок" совершенно не при чём. Лошар разводят по крупному, впихивая дурь "классики" вместо поэзии, абы поэтов-современников на народ влияния лишить!
Отскотинели, жуют белиберду с воплями восхищения! (((
И не вразумишь НИКАК! Поэзия, феерических красот и чрезвычайной важности, без рассмотрения - отгребается в мусор! (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших4 янв в 12:11Ответить
Марина Гурьева
Марина Гурьева
Молодец мальчишечка! Стихи Тронули до слёз. Удачи тебе по жизни Россиянин.❤
Мне нравится1Показать список оценивших6 янв в 6:02Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марине
Марина, дурь какая! (( Читайте комменты, для чего всё это безобразие затеяно, почему "мальчику" мерзко жить вашем "балагане".
Простая проверка русским душам на степень оскотиневания, принимания фуфла за "добродетель"
Быдло - запросто избавляется от "ЗОЛОТОГО ЗАПАСА ДУХОВНОСТИ, ИСТИННОЙ ПОЭТИЧЕСКОЙ ГАРМОНИИ" - в обмен на "бутылошные бусы" низкопробного пошиба!
Мне нравитсяПоказать список оценивших6 янв в 17:27Ответить

0

53

Марина Гурьева ответила Владиславу
Владислав, пусть каждый останется при своём мнении.😊С Рождеством!
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 5:01Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марине
Спасибо, ласковая! Вот только не для того Поэты пишут кровью, чтобы кукловоды впихивали населению под видом поэзии чушь, сшибая ориентиры. Программируя на скотство.
Начните читать мои просьбы, пожалуйста. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802
Помогайте, и мир изменится! ))
_
"…Нет выше ничего Предназначения поэта: Святая Правда – долг его!" К.Рылеев
"…мы наблюдаем, у подлинных поэтов-мыслителей ...необъяснимое и редкостное нравственное явление, в котором наука с трудом может разобраться. Этого своего рода второе зрение, позволяющее им в любых возможных положениях угадывать истину" Бальзак
Мне нравится1Показать список оценивших7 янв в 5:31Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марине
Марина, вы не разучились плакать над поэтической строкой?
Пожалуйста, читайте ЗДЕСЬ и ссылки также http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=72#p191
а здесь комменты https://vk.com/feed?w=wall-119103707_8934_r9016

О качестве стихосложения.
rz.mybb.ru
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 5:37Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Марине
Марина, https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_9 мимо таких жемчужин нельзя проходить!!!
А произведения Ани не читают! (((
Владислав Малхасян ответил Марине
Марина, в группе https://vk.com/rz730 есть документ Натуся.doc
232 Кб, 28 апреля 2016
Натуся писала ~100 дней и, сломавши своё перо, отреклась от поэзии, удалив всё написанное ею! Я сохранил копии.
Причина отречения? - А оно никому не нужно, ЕЁ ТВОРЧЕСТВО! С болью и кровью, с восторгами и душевной щедростью в каждой строке!!!
А вот на "Расеюшку" - рифмоневежество, показуху напополам со взрослыми подсказками - "творчеством вдвоём, оценки ради!" - сбежалось тысячами!!! (((
Что с народом сделали??? Ужас какой!!! (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 5:56Ответить

0

54

Владислав Малхасян
Душа стихами кровоточит,
Склонив чело к бумажной плахе.
Кивок последний сделать хочет,
Но брызги строчек на рубахе.
И сердце выплакалось в буквы
В своей покаялось вине,
А строчки цвета спелой клюквы
Всю правду скажут обо мне.
И о немыслимой потере
Того, что так не сберегла,
Любви, предательстве и вере,
И что жила я, как могла.
О том, что я людей любила,
Так, без разбору, всех подряд,
И не озлобилась, забыла.
Как сыпали мне в пищу яд.
И вы меня за все простите,
Была я в чем-то не права.
Меня вы строго не судите,
Уже на плахе голова. ..
И инквизиторски отмашку
Молва даст тягостный отсчет,
Души я скомкаю бумажку..
Смотрите … кровь уже течет…
16.12.07 Натуся
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 6:03Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Душа свисает бахромою
С моих опущенных ресниц,
И строчки тонкою тесьмою
Легли на полотно страниц.
Рукой-иголкой вывожу
Стараюсь, штопаю я души,
Слова как бусы нанижу
На нить, узора не нарушив.
Из добрых слов, улыбки робкой
На грусть поставлю я заплатки,
Тружусь я целый день над штопкой,
Чтоб было все у вас в порядке.
18.12.07 Натуся
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 6:04Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Заросла душа чертополохом
И крапива хлещет так по коже,
Без тебя мне в этом мире плохо,
И тебе возможно плохо тоже.
Без тебя бурьян растет все выше,
Соки тянет жадно из земли,
И уже совсем не видно крыши,
Под которой вместе жить могли.
Без тебя не радостны денечки,
Грусть колючая и сорняки в душе,
Без тебя я дохожу до точки,
Я как сад запущенный уже.
До тебя пытаюсь докричаться,
Замолчать меня ты не проси,
Как с тобою, милый, повстречаться?
Сорняки с души моей скоси
29.12.07 Натуся
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 6:07Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
На тоскливой, злобой выжженной земле,
Почерневшей от людских деяний,
Грустный ангел брёл в кромешной мгле,
Прочь роняя искорки сияний.
Крылья за спиной сложив в молитвы
По щеке его чертила путь слеза,
А слова людей острее бритвы,
Преисподней светятся глаза.
Нет им дела до божественных сияний
И до ангельских крылатых дел,
Их рука не дарит подаяний,
И жестокость – их души предел.
Нимба свет она не разумеет,
Благодати плащ не различит,
И любить их сердце не умеет,
Разучилось, умерло, молчит.
Наплевать на ангельские перья,
Им глядеть на небо не с руки.
Не из состраданья и доверья,
Из грехов возводят потолки.
По кирпичику слагают они стены,
Ненависти множатся дома,
Доброта покинула их вены,
С горя их душа сошла с ума.
Ангел смотрит на людские лица,
Силится хоть что-нибудь понять.
Не способно человечество влюбиться,
Не способно ближнего обнять.
Кто же сотворил земле такое?
Опоил всех зельем Сатана,
Дьявольское в них бурлит рекою..
…Вдруг мелькнула искорка одна.
Может, не потеряны их души?
Может все еще на свете поправимо?
Может искра та всю мглу разрушит,
Не пройдите только гордо мимо.
Чье-то сердце несказанным светом,
Пробивается сквозь толщу пыли,
Может быть обронено поэтом,
Чтоб влюблялись люди и любили.
Чтоб изморозь не серебрила души,
Чтобы панцирем не жал нам сердце лёд,
И чужим словам внимали б наши уши,
И рвалась мечта наверх, в полёт.
…Ангел искру подобрал с земли,
Запалил душевную лампаду.
Чтобы люди видеть свет могли,
Осветить любовью сердце надо.
29.12.07 Натуся
Мне нравится1Показать список оценивших7 янв в 6:09Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Даты создания наблюдаете?? Их ~100 произведений ~ за 100 дней. Вы их согласны читать? Вам всем не стыдно? ((
Мне нравитсяПоказать список оценивших7 янв в 6:14Ответить
Рита Жукова
Рита Жукова
Да какая разница, сам написал или не сам. А какая то к своей Родине относитесь? А вы Степан Петров просто мразь!
Мне нравитсяПоказать список оценивших9 янв в 11:53Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Рите
Рита, А что написал-то? "Правильный набор слов", оценки ради?? "Зачотное" по показухе??
_
К поэзии эта лабуда относится точно также, как слово, написанное на заборе, к проблеме ограждения территории! (((
Но выставляют эту лабуду "На показ!" именно как великое поэтическое произведение, ТРУД "маленького гения", спасителя Расеюшки.
С целью - поржать над имбецилами, прибегающими аплодировать. (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших9 янв в 21:35Ответить

0

55

Владислав Малхасян
Спасать Россию от засилия кретинизма никто не собирается!
Выродки - запросто и повсеместно, годами, игнорируют предлагаемое мною:
1. Помогать достойной внимания ПОЭЗИИ - находить дорогу к человеческим сердцам!
2. Спасать детвору от втягивания в ТУПОСТЬ, признанную нормой.
_
Развивайте дитя, с пелёнок приучая оба его полушария работать ОБЪЕДИНЁННО! ))
Только пророки и гении обладают подобной способностью, и ЕЁ МОЖЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ - КАЖДЫЙ!!!
МЕТОДИКА=Russian ZAGADKA= - это "логика+образы" в едином РИТМИЧНОМ, РИФМОГАРМОНИЧНОМ потоке. https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_843

Альтернативы не существует!
На ЛЮБЫХ (!!!) иных языках, не имеющих ИСКОННОЙ поэтической предрасположенности, равной русскому языку - подобное воздействие на вынашиваемый плод и ребенка в его доречевой период - НЕ ВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ!
Мне нравитсяПоказать список оценивших9 янв в 21:45Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Только пророки и гении обладают подобной способностью - синхронной работе полушарий - и ЕЁ МОЖЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ - КАЖДЫЙ!!!
Упражняясь в раннем младенчестве, пока СТРОЯТСЯ синапсические связи.

"..Глиальные клетки, выполняющие функцию изоляции нейронов и повышающие эффективность передачи нервных импульсов, продолжают расти в течение всего 2-го года жизни. Быстрый рост размера нейронов, количества глиальных клеток и сложности синапсов (межнейронных областей контакта) является причиной интенсивного развития мозга в период с младенчества

до 2-летия,

который продолжается (хотя и немного снизив темп) в течение всего раннего детства." (с) http://psyera.ru/razvitie-mozga-u-detey-1966.htm

0

56

Елена Мамонтенок
Владислав очень обижен и озлоблен на весь белый свет, это отодвигает его от восприятия более спокойнои терпимее, мальчик написал стихи, сам ли , с помощью взрослых , стоит ли так драматизировать и осуждать , столько научных и псевдонаучных иречений подведено к такому событию, а если оглянуться на действительно талантливые произведения талантливых людей, прошло не мало времени и их страданий пока не становились они признанными, НАТУСЯ ТУДИЛАСЬ 100 ДНЕЙ, сломав перо , отреклась от себя самой, а изначально пишут для себя и не помышляют о какой-то славе , просто душа просит , не всегда сугубо личное становится близко окружающим, у всех свои переживания, своя жизнь , свои мысли, понятно, что вы переживаете за СВОЁ, но надо было больше трудиться и не восхищаться собой , своим творчеством и не ждать наград в образе всенародного признания . Она придет, если быть искренной и без излишнего пафоса.
Мне нравитсяПоказать список оценивших10 янв в 6:45Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Елене
Елена, обижены и озлоблены на весь мир вы, обыватели. А поэты каждый день ищут пути исправления оскотиневшихся. Десятилетиями! Каждый день, десятками способов и просьб.
Владислав Малхасян
Из поэмы "Маленькие трагедии" окт 2001, Киев.
21
Я средь Беспредела!!
ПЕЛ: ПРИДЁТ ВЕСНА!!!
ДУМАЛ: Эко ДЕЛО -
к Моське у СЛОНА?!
ШЁЛ, СТЕРЁГ АВАРИЙ -
Сбившихся с Пути...
***
ГОРЫ Мосек-Тварей
Не ДАЮТ ИДТИ!!!
22
“Соколы Песоцких”-
Устремились=жить=!
...Без -“ДОВЛАТ- ВЫСОЦКИХ”?!
ВЗДУМАЛИ КРУЖИТЬ?!!
“Навостривши лыжи”
Прёшь на Вираже?!!
ТЫ - МЕНЯ - НЕ СЛЫШИШЬ?!!
...Ты ПОдох Уже!!!
23
Вы, Массонья Ложа -
Вежливы, как ТАТЬ!
Даже, если “ЛОЖат”
ТОЛЬКО б НЕ РОПТАТЬ!!!
В ФОРМАЛИНе - СЕРдЦЕ...
ОтМЕРЛА ДУША...
На ЗАПОРе! - “ДВЕРЦА ...
ТРУПА-ГОЛЫША”!
24
Ваше О'СКОПЛенье!
Вам бы - Психнадзор!
Ваши у-Стремленья:
Скопищем - в Позор!
***
Во Глуши теперь Я:
Не Летят Грачи...
***
Им -
КАРНАЛИ ПЕРЬЯ! - КУР-ВО-ЩИПАЧИ!...(((
Мне нравится1Показать список оценивших8 дек в 22:33Ответить
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 4:18Ответить
Елена Мамонтенок
Елена Мамонтенок
Сколько пафоса, сколько написанных бездумно букв, чужих , не ваших , мы обыватели , а кто вы ? Лично вы ? Похоже инопланетянен, тз другой коробочки выбрался , несчастный , не понятый , не в то время пытающийся донести до быдла свои высокоинтеллектуальные мысли , так стоит ли ТАК надрываться и терзать себя , пытаясь пробить плотную пелену оскотиневшихся обывателей , а самое главное , что , если перевернуть песочные часы , то выйдет ВСЕ идут в ногу , а заносит ВАША самоотценка , один ВЫ слон , кругом моськи , как здорово смотреть на это скопище с высоты собственного РОСТА , блажен , кто верует . На этом и расстанемся .
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 5:32Ответить

0

57

Владислав Малхасян ответил Елене
Елена, моя поэма "Маленькие трагедии" даже не вошла в перечень из 10-ти часов ПЕСЕННЫХ ТЕКСТОВ /чистой поэзии, без повторов: каждая строка - информационная плеть, поток Правды!/.
Есть ещё и сотни стихов, и иные поэмы, немузыкального формата.
_
"Не потребность новизны терзает Творца, а потребность Правды." В.Гюго
_
Правды, в которой остро нуждаются Люди, а не "завуалированная дрянь", начинающая визг только тогда, когда кнут пляшет.
Стих №395, Киев, фев. 2000.

Из ран фонтаном – кровь сквозит!
На Мне – ОГРОМНЫЙ ПАРАЗИТ!

И – «миллионы хоботков»
Жрут кровь – десятками глотков!

Пять лет! Сквозь – дикую нужду! –
Даю ТОВАР! ..И – жду! ..И – жду!

МЕРЗАВЦЫ! – Кто не «мчит на SOS!»
На Мне -..дебильный кровосос!!!

Лишь Богу – «истина» видна:
Есть Паразит на Мне - …СТРАНА!!!
_
"Произведение поэта не должно даваться ему легко… Давно уже и прекрасно сказано, что он должен выносить его у своего сердца, как мать ребёнка в чреве; собственная его кровь должна струиться в произведениях". Тургенев
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 5:56Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Елене
Елена, столько придури! Вы все мои обстоятельные разъяснения прочли, их под ДВУМЯ публикациями ВОСХВАЛЕНИЯ рифмобезобразия ~ две с половиной сотни???
Вот некоторые:
Владислав Малхасян
Я в четвёртый раз "повторяю" свою просьбу:
Я призываю:
1. Помогать ЖИВУЩИМ ПОКА Поэтам - действием, организовав еженедельный флешмоб, популяризующий СОВРЕМЕННУЮ русскую поэзию; планетарного масштаба. http://vladprorok.livejournal.com/9132.html
2. Играть с детьми в RZ, приобщая их к гармонии звучания с дородового периода. http://rz.mybb.ru/viewtopic.php?id=8
СОБСТВЕННО - ВСЁ! (

В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценивших2 авг 2016Ответить

В чём смысл =Движения=?
vladprorok.livejournal.com
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 6:15Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Елене
Призываю обнаружить =ВСЕХ СЛОНОВ=, которые задыхаются под "горами мосек-тварей" в тысячах городов моей несчастной страны. И помогать этим Личностям чистить души от скверны!
_
А это - "вам и вам подобным!" ((
Владислав Малхасян ответил Ольге
Дикий кипиш, визг и пал:
На поэта ..труп напал! (
Мне нравитсяПоказать список оценивших3 авг 2016Ответить
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 6:22Ответить

0

58

Владислав Малхасян
"Одно только и есть счастие: творить. Живёт лишь тот, кто творит. Остальные – это тени, блуждающие по земле, чуждые жизни. Все радости жизни – радости творчества: любовь, гений, действие – это разряды силы, родившиеся в пламени единого костра… ТВОРИТЬ – ЗНАЧИТ УБИВАТЬ СМЕРТЬ!" Р.Ролан
"Никогда так не нужна поэзия, как в те времена, когда вследствие господства себялюбия и расчета количество материальных благ растет быстрее, чем способность освоить их согласно закону души." П.Шелли
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 6:36Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
"Имя гения - Миллион, потому что в груди своей носит он страдания, радости, надежды и стремления миллионов. И вот в чём заключается всеобщность его идей и идеалов: они касаются Всех, они Всем нужны, они существуют не для избранных, не для того или другого сословия, но для целого народа, а через него и для человечества." В.Белинский

"Самое приличное место человеку – то, к которому он призван, а свидетельство его призвания – его способности, степень их, наклонность к стремлению. Кто призван на великое в человечестве, свершай его; ему и честь и слава, ему венец гения; кому же назначена тихая и неизвестная доля – умей найти в ней своё участие, умей с пользой действовать и на малом поприще, умей быть скромным, почтенным и в скромной деятельности. Всякое желание невозможного есть ложное желание; всякое стремление быть выше себя, выше своих средств – есть не благородный порыв сознающей себя силы, а претензия жалкой посредственности и бедного самолюбия украситься внешним блеском… Честный и по своему умный сапожник, который в совершенстве владеет своим ремеслом и получает от него всё, что нужно ему для жизни, выше плохого генерала, выше педанта учёного, выше дурного стихотворца… Люди бездарные, ни к чему не способные, ТУПОумные суть такое же исключение из общего правила, как уроды, и их так же мало, как и уродов. ЕСЛИ БЫ возможно было равное для всех нормальное воспитание– ограничилось бы." В.Белинский

"В том-то и состоит задача реальной поэзии, чтобы извлекать поэзию жизни из прозы жизни и потрясать души верным изображением жизни." В.Белинский
Мне нравитсяПоказать список оценивших11 янв в 6:42Ответить
Tito-Rai Xomiakovckij
Tito-Rai Xomiakovckij
Базаррррр..... Каррррр..
Мне нравитсяПоказать список оценивших12 янв в 5:13Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Tito-Rai
Tito-Rai, подумаешь - рифмоНЕпопадалово?! Что ж вы не поёте "Ёлочку!" под мотив " В траве сидел..", прямые линии не чертите кривыми, танец "Лебедей" не пляшете в лаптях, а у треугольника у вас - три угла, а не четыре?
Вот от этих "перестановок" ровным счётом ничего не меняется, кроме эстетического несоответствия НОРМАМ с точки зрения здравомыслящих.

А от разрушения чувствования РИФМОГАРМОНИИ атрофируется часть головного мозга ..У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАСЕЛЕНИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ.

Жизненно важная информация, осмысление которой человечеству позволено только через Поэзию - протечёт МИМО ВЫРОДКОВ.
Мне нравитсяПоказать список оценивших12 янв в 16:32Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян
Мальчика нужно поблагодарить за добрую гражданственность и сказать, что стихи - это полное отсутствие рифмомусора.
Нужно объяснить, что только безмозглому пугалу из "Изумрудного города" позволено ставить в рифмопару слова:
духу-славянка
земля-родила
Показать полностью…
Мне нравитсяПоказать список оценивших12 янв в 16:33Ответить
Tito-Rai Xomiakovckij
Tito-Rai Xomiakovckij ответил Владиславу
Владислав, Вообще-то, я имел иное в виду, а вы мне уде во врагом народа обозвали. Я чту законы земли своей! Вы меня принизили как пшивую* дворнягу с запада! Какой же вы Рус после, этого?! Я за поэзию русского народа. .... Я в виду того, что чуть новость хорошая, то найдется словоблюди. Которые в свою очередь, будут говорить, что все говно* и недостойные*. Хотя, я могу и ошибаться.... Заранее извиняюсь, за оскорбление вашей, незнакомой мне личности. Так знайте, в отличии от современных, как вы говорите ВЫРОДКОВ, я начитанный 18 юноша. И дальше иду в соглашении совершенного! Доброго вам дня)
Мне нравится1Показать список оценивших12 янв в 18:12Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Tito-Rai
Tito-Rai, уважаемый! Я в сообщении обратился к Вам, а говорил в адрес всех ракоммыслящих, не слушающих моих просьб. Просьб две, а попыток быть услышанным только в этой теме, с 30 июня, свыше сотни.
И если Вы начитанны, час чтения моих сообщений вам будет полезен.
О вырождении населения начал говорить Ч.Дарвин, заметив признаки вырождения человечности в себе самом любимом. Причина: отстранение от звучания НАСТОЯЩЕЙ ПОЭЗИИ.
Восторг от звучания рифмолабуды ЗДЕСЬ - симптом, с однозначным диагнозом. Атрофия мозга не лечится. НО можно и с травмой мозга не позволять вредить детям России. Взрастив целое поколение здравых и чутких.
Я предлагаю действия. Помогать сможете?
Мне нравитсяПоказать список оценивших13 янв в 0:05Ответить
Анжелика Петрова
Анжелика Петрова
МАЛЫШ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ СТИХИ!!!😒😭
Мне нравитсяПоказать список оценивших14 янв в 15:42Ответить
Ирина Назарова
Ирина Назарова
Владислав,попробуй выразить в стихах все, что ты написал,а мы оценим!
Мне нравитсяПоказать список оценивших15 янв в 7:08Ответить

0

59

Владислав Малхасян ответил Ирине
Ирина, у вас прилив тестостерона - "тыкать", с разбега? )"Мы" - это как?? Это кто??
Пожалуйста, прочтите https://vk.com/feed?section=comments&w=wall279577..
Там несколько больше поэтических произведений, написанных мною.
"Оппонент" там - не читает просьб, объяснений, поэзии, не реагирует на мнение великих умов человечества, но нагло лепит хуцпомойку из слов
"бесноватость", "человеконенавистничество", "лицемерие" и "ханжество".
Во как!
Вы значение этих слов - понимаете?
Укрупните фото, разберитесь, тоже можете "коллегиально" оценить
Мне нравитсяПоказать список оценивших15 янв в 12:41Ответить
Владислав Малхасян ответил Ирине
Со страницы оплёвывания https://vk.com/feed?section=comments&w=wall279577.. в стиле: "бесноватость", "человеконенавистничество", "лицемерие" и "ханжество".

Владислав Малхасян
Вот как-то так..
20 лет многочасовых ежедневных просьб, уговоров, разъяснений, надежд и Творчества. Ценой погружения семьи в катастрофическую, умопомрачительную нищету ещё с прошлого века - бережно, заботливо, самозабвенно надеясь спасать Родину.
_
"- Как же так? Козырный Туз https://vk.com/rz730?w=wall-76957158_802 у них, и НЕ СЫГРАЛ???
- ВЫРОДКИ, бл*дь!" (((
_
"Сила подсознания "
24 минуты назад

Вселенная постоянно подталкивает нас в нужном направлении, делая деликатные подсказки. Если мы не обращаем внимания на эти знаки, она начинает подталкивать нас кувалдой.
Мне нравится102Показать список оценивших
Мне нравитсяПоказать список оценивших16 янв в 11:24Ответить
Rusana Stepanova
Rusana Stepanova
Полное капирование Есенина
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 15:48Ответить
Rusana Stepanova
Rusana Stepanova
А так молодец высоцкий тоже начинал с дворовых стихов
Мне нравитсяПоказать список оценившихвчера в 15:51Ответить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Rusana
Rusana, Равнодушие начинается с поедания РИФМОПОМОЙКИ.
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Rusana
Rusana, Высоцкий - с большой буквы! КОпирование - проверочное "копия".
И ещё - есть такие "крючёчки", их ставят снизу, в строке, разделяя предложение на смысловые части.
Мне нравитсяПоказать список оценившихтри часа назадОтветить
Владислав Малхасян
Владислав Малхасян ответил Rusana
Rusana, этот стих не "дворовый", а "показательно-патриотический", бутафорско-лакированный, написанный под диктовку мамы. Домашнее задание по школьной программе.
Для дитя это - упражнение в стихосложении. Ничего выдающегося.
Для взрослых, затеявших шабаш "восхваления рифмобезобразия" - злодеяние. Паскудство.
Для "взрослых", прибежавших аплодировать "юному дарованию" - скотство! Показатель душевного опустошения. Демонстрация слипшихся в остолбенении "извилин"! (((
По другому вы не понимаете. (((
Мне нравитсяПоказать список оценивших13 минут назадОтветить

0